Soccer.ru

13-летний нападающий Дембеле тренировался с главной командой «Селтика»

05 октября 2016, 09:09

Нападающий Карамоко Дембеле, которому лишь 13 лет, продолжает взрывать просторы интернета.

Напомним, что ранее юнец дебютировал за молодежную команду «кельтов», а накануне принял участие в тренировке главной команды клуба из Глазго.

Добавим, что британские букмекеры, по слухам, уже начали принимать ставки на то, получится ли из мальчика новая звезда мирового футбола.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Red_team (раскрыть)
29 ноября 2017 в 21:25
именно за сотку)))
Red_team
29 ноября 2017 в 21:15
Селтик для Барсы старается пропиарить пацана, авось за сотку заберут =)
ЮЗИК
05 октября 2016 в 13:50
вырастет скоро талант
MaxForCSKA
05 октября 2016 в 12:34
да сколько там этих Дембеле, неужели такая популярная фамилия
Санчо Панса
05 октября 2016 в 11:07
Не по годам играет во взрослый футбол этот пацан! Его будущее зависит от него и от тех людей, которые его будут опекать. Интересно будет за ним понаблюдать)
A_Priori
05 октября 2016 в 11:01
Почему все пишут про Дембеле? причем тут он? я прост не в теме
MS SQL Server MVP
MS SQL Server MVP ответ Viduka (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:14
А все так потому что тоже был негром ))))))
MS SQL Server MVP
MS SQL Server MVP ответ Mamaev (раскрыть)
05 октября 2016 в 10:13
А ты куда Кокорина дел ?)
Viduka
05 октября 2016 в 09:59
Лет 10 назад уже был такой "вундеркинд" по имени Фредди Аду,ставший профессионалом в 14-летнем возрасте.Тоже пророчили несусветное будущее, а в итоге сейчас он рекламирует пылесосы да иногда поигрывает за клуб второго американского дивизиона.
Mamaev
05 октября 2016 в 09:54
Такими темпами, годам к 25 он уже завершит карьеру
MS SQL Server MVP
05 октября 2016 в 09:51
Ну если негр то может по факту ему уже 23 .... А расплодилось этих Дембеле (от слова дембель фамилия что негры запомнили ?)
Остапчук 67
05 октября 2016 в 09:50
Пусть у парня все получится и травмы обойдут стороной.
То, что футбольные мозги у него есть, это точно, да и крепкий он.
Akatsuki72
05 октября 2016 в 09:47
Интересно будет понаблюдать за развитием его карьеры, уж больно быстро он идёт вверх! Главное, чтобы не переборщили с форсированием событий и парень не перегорел!
Metra_Love
05 октября 2016 в 09:35
Что-то слишком много Дембелей развелось в последнее время.
Ювентиец
05 октября 2016 в 09:27
Удачи мальчонке...Дебют в 13 лет и в таком клубе - это мощно! Главное, чтобы второй Балло не получился...
Гость