Soccer.ru

Муслин: «„Зенит“ станет чемпионом России»

05 октября 2016, 18:41

Бывший главный тренер «Локомотива» Славолюб Муслин прокомментировал текущее положение дел «железнодорожников», а также поделился мнением о том, кто является фаворитом в борьбе за чемпионский титул:

«Слежу за чемпионатом России. Слышал, что в мою бывшую команду „Локомотив» вернулся Юрий Сёмин. Ничего страшного, что команда не может выиграть на протяжении четырёх матчей. Ещё поднимутся. Нужно время. Сёмину нужно дать поработать".

«Кто станет чемпионом? „Зенит». А «Локо» желаю попасть в первую тройку. Наверняка в тройку попадёт и ЦСКА, а вот „Спартак", думаю, останется вне тройки призёров", — сказал он.

Напомним, что в последнем туре РФПЛ «Зенит» одержал победу над «Спартаком» (4:2).

Все комментарии
ULTRASteam
06 октября 2016 в 12:47
Даже муслин говорит что спартак не победит)))
OLS
OLS
06 октября 2016 в 08:37
Приятно, что под каждой статьёй коменты сопливых девчонок, это радость ощущать их присутствие, без них никак.
Как поётся в песне:
"Я желаю, чтобы с вас
Не сводили глаз,
Чтобы весь огромный зал
В честь балета напевал: Ах!..
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!.."
Санчо Панса
06 октября 2016 в 08:03
Скорее всего это будет именно так! На данный момент Зенит самая укомплектованная команда в РПЛ, у которой большой потенциал в атаке. И если питерский клуб не вернет себе чемпионский титул, то во многом это будет по вине Юры Лодыгина! Надеюсь, что ЦСКА сможет побороться за 7 чемпионство в новейшей российской истории)
antant1
antant1 ответ alfranza (раскрыть)
06 октября 2016 в 05:34
Все средства хороши?) Это вы товарищ миллер?)
Евгений Перфильев
05 октября 2016 в 22:53
зенит локо цска УЖЕ ПРИЗЕРЫ ИЗВЕСТНЫ. МУСЛИН ТЫ НАВЕРНО С ГУФОНОМ ОБКУРИЛСЯ
Евгений Перфильев
05 октября 2016 в 22:49
ЛОКО ИДЕТ ПО ГРАФИКУ.
Дима Головашич
05 октября 2016 в 22:40
Понятно, они снова разыграют спектакль.
Супервайзер
05 октября 2016 в 22:18
Муслин сказал то, что всем стало очевидно на примере судейства Сергея Иванова.
В кабинетах чемпионом назначили Зенит.
drug01
05 октября 2016 в 22:05
Муслин далеко, но в курсе наших футбольных дел,похвально! Вполне соглашусь с его мнением!
susanin ultrazenith
05 октября 2016 в 21:51
Хороший прогноз. Только ЦСКА вряд ли в этом сезоне в призёрах будет. Есть более достойные.
holms918
05 октября 2016 в 21:05
Список нострадамусов продолжает пополняться.
alfranza
05 октября 2016 в 21:03
Чемпионом России станет тот, кто больше всего захочет победить. А для победы все средства хороши.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:57
Патронов жаль тратить на такое ....
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:55
Ружжо тащщи.
ermak6848
05 октября 2016 в 20:37
Я Уважаю мнение Бывшего главного тренера «Локомотива» Славолюба Муслина,
но рано прокукарекал петушок.
ЦСКА -ЧЕМПИОН!!!
Красно Синий воин
05 октября 2016 в 20:35
Лучше заранее не предрекать чемпионство! В жизни все бывает.
Суеверный
Суеверный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:34
Навряд ли ЦСКА "поздно". Но, чемпионство разыграют армейцы и питерцы. Ростов не сбросим со счетов, просто пока не выработалась психология победителей.
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:21
Хорошо хоть ещё ЦСКА с Зенитом есть - есть на ком зло сорвать, а то бы и совсем народ заклевал бы за 15 лет ожидания.
Ironyfan
05 октября 2016 в 20:19, ред.
По игре на данный момент в РПЛ равных нет , но дистанция не в один месяц укладывается - рано ещё говорить , кто станет чемпионом.
mamba9090909
05 октября 2016 в 20:17
Мудрые слова пророка,)))
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:14
Каркают каждый раз.
sacha polikarpow
05 октября 2016 в 20:11, ред.
а он (муслин ) с какого перепуга стал специалистом ? специалист по чему ???
pomor45
05 октября 2016 в 20:06
Посыпал соль Спартаку на раны, как говорится, а СОККЕР тут же подсыпает: "Напомним, что в последнем туре РФПЛ «Зенит» одержал победу над «Спартаком» (4:2)."
pomor45
pomor45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:59
С ЦСКА будет ничья.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:53, ред.
Я отвечал не Муслину, а одному из ваших если внимательно читаешь...А Муслин как эксперт стоит где-то между Бубновым и Рейнгольдом...только они его в свой свинарник не пустят...
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:43
Пойло привезли.
Игорь Солнцев
05 октября 2016 в 19:42
Наворовал бабла, предсказывай смело.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:40
Плохо ты еще знаешь Ростов...Если в первой игре Москалев вас за уши вытащил, то это еще ничего не значит...Ростов на Олимпе рвал всех и будет рвать...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:37
А вот с этого места желательно поподробнее...Муслин совсем не платит за газ или пользуется льготным тарифом...
КПР
05 октября 2016 в 19:32
Верно меркуешь, брат славянин про чемпиона !!
Гость