Soccer.ru

«Челси» предложит за Бонуччи 60 млн фунтов

06 октября 2016, 08:21

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи может стать самым дорогим футболистом мира своего амплуа.

Сообщается, что зимой «Челси» предложит «Старой Синьоре» за итальянца 60 млн фунтов.

Наставник «синих» Антонио Конте, тренировавший Бонуччи в «Ювентусе» и сборной Италии, не скрывает, что хочет видеть в команде 29-летнего игрока.

Напомним, что в услугах Бонуччи также заинтересован «Манчестер Сити».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Kavaro (раскрыть)
09 октября 2016 в 14:11
ха-ха, балабол? ну сейчас выясним "ху из ху"...) наивный, вот у тебя бомбануло на правду...ты лучше расскажи о долгах Реала, которые по последним новостям которые я помню составляли 600!!! миллионов евро, банкам, кредиторам в испанском правительстве и прочим организациям. Или ты этого даже и не знал? Да и лучше пусть тратит деньги владельца миллиардера (хотя Челси этого и не делает, а с 2011 года живет исключительно по собственным клубным средствам и полностью соблюдает ФФП) чем, как Перес загонять клуб в такие долги стоя на коленях у правительства и банках, молить, чтобы дали денег в долг на покупку того или иного игрока, либо же в других целях.
А так повторюсь, Реал это первый мешок в футбольной истории, да и об этом все знают. Меня это и забавляет, что фанат мешка, говорит о мешках...помолчал бы лучше, Каваро.
Никита Орлов
07 октября 2016 в 11:19
это конечно бред новость.но если предложат хотя бы сумму близкую к этой надо продавать не думая.
Kavaro
Kavaro ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:38
Ты просто балабол!! Смотри Сколько зарабатывает Реал и сколько тратит за последние лет 10, и сколько ваши бизнес проекты. Эдакие Любимые игрушки миллардеров.
Romeo 777
06 октября 2016 в 20:14
За такую сумму пусть оставят себе.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Kavaro (раскрыть)
06 октября 2016 в 20:12
Парадокс...фанат общеизвестного главного футбольного мешка последнего 50-ти летия говорит о мешках
Kavaro
06 октября 2016 в 16:33
Один из лучших зашитников современности ( по мойму лучший ), стоит этих денег, при условии что покупатель один из мешков Челси , МС, ПСЖ.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Медив (раскрыть)
06 октября 2016 в 15:29
Это не каприз Конте,ему их подсунул Маротта,сам Конте хотел парочку топ-игроков.
Kwinto555
06 октября 2016 в 11:38
Не думаю, чтобы Ромик выбрасывал такие деньги.
Медив
06 октября 2016 в 11:32
Абрам зря доверяет такие суммы в такие руки. У Конте талант в поиске дорогих и отвратных футболистов. Матри, Огбонна, Асамоа. Каждый из них был в свое время самой дорогой покупкой Юве конкретного года. И каждый был редкостным поленом
Санчо Панса
06 октября 2016 в 10:22
Да, без Бонуччи, видимо, никак! Это при том, что в Челси есть Кейхилл, а также талант Зума и тот же Давид Луис. Но все они не стоят и рядом с Леонардо)
Evgeny Moreman
06 октября 2016 в 10:01
Цена не реальна,29 лет человеку,для примера ,я работаю на танкере дедвейт 120 тысяч тонн,длина 270 метров,цена его примерно 60 млн фунтов,так танкеры по 30 лет работают и деньги свои отрабатывают.
cannongun
06 октября 2016 в 09:49, ред.
да, без роднули Бонуччи синим никак не потянуть чемпик
katalonez
06 октября 2016 в 09:29
Игрок конечно классный, но такой ценник это всё-таки чересчур
Танк Т34
06 октября 2016 в 09:14
Лучше Година купить за 30-40млн.
Остапчук 67
06 октября 2016 в 09:09
Если Бонуччи и уйдет из "Ювентуса", то уйдет в МС.
Ему нечего делать в "Челси", не смотря на то, что Конте его тренирует.
У Конте нет перспектив в Лондоне, Моуриньо "синих" угробил.
kirill50892
06 октября 2016 в 09:09
возмите меня за бесплатно, зарплату выдающуюся не надо......так хоть лямчика фунтов в год мне хватит.... да и на поле можно не выпускать...... а то работаю тут за 25 000 руб. в месяц, можно сказать с утра до вечера, а некоторые играют в свое удовольствие, ниче не делают и такие деньги за них платят, зарплаты огромные! тоже так хочу
elmi.eyubov
06 октября 2016 в 08:50
Челси не помешает. У них в защите не ладно.
skiros
skiros ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 октября 2016 в 08:49
Ты и так лимон стоишь, ну может быть два:-)
George-CFC
06 октября 2016 в 08:42
какой кошмар...
juchok
juchok ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 октября 2016 в 08:32
во-во,с каждым годом бьют трансферные рекорды)и зачем вводили ФФП,если средние футболисты стоят не меньше 25-30 млн?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ juchok (раскрыть)
06 октября 2016 в 08:30
Так уже не первый год, но с каждым годом всё безумнее! С такими темпами скоро уже я лимон стоить буду!)
juchok
06 октября 2016 в 08:26
епт,вот это ценники....
Гость