Soccer.ru

Зобнин: «Каррера сказал, что всё зависит только от нас, а не от судей»

06 октября 2016, 09:21

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поведал, какие напутствия дал игрокам «красно-белых» Массимо Каррера после поражения москвичей от «Зенита» (4:2) в поединке 9-го тура РФПЛ:

«Несмотря на поражения, понимаем, что играем в принципе неплохо. У нас многое получается. Упаднического настроения нет, все-таки идем на первом месте, хоть по очкам и сравнялись с „Зенитом“. У нас все впереди, вполне можем добиться высокого места.

Что сказал Каррера после матча с „Зенитом“? Подбодрил нас, сказал, что все было в наших руках. Несмотря на судейство, мы могли этот матч сыграть вничью и даже выиграть. Сказал, что все зависит только от нас, а не от судей. Я, прежде всего, думаю, как сыграл сам, какие допустил ошибки, принес ли „Спартаку“ пользу».  

Все комментарии
ЮЗИК
06 октября 2016 в 23:46
Правильно сказал, хорошо что трезво рассуждает
Сп62
06 октября 2016 в 21:22
Каррера, как умный педагог, не стал заострять внимание на чужих ошибках, т.к. это естественно понизило бы требовательность игроков к себе. А желающих разобрать судейство и без него хватает.
дальнобой
06 октября 2016 в 21:16, ред.
Модераторы когда вы начнете беспощадно банить дегенератов которые выплескивают в своих так называемых комментариях злобу ненависть оскорбления Вам что самим что-ли нравится читать все это Я не говорю именно про эту статью
Федырыч
Федырыч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 октября 2016 в 20:01, ред.
Вам охота восхититься? или вы восхищены? Каррера культурный человек и он не должен в чужой стране выражать свои эмоции в стиле Боаша. Нужно иметь редкое самообладание, видя судейский беспредел на играх с зенитом.
КПР
06 октября 2016 в 18:08
Могли только проиграть с более крупным РАЗГРОМНЫМ СЧЁТОМ !!
сакс
06 октября 2016 в 15:50
Красавцы. Давно пора забить на этих писак и поражать ворота столько раз, сколько даже профи Иванов если половину не засчитает, все равно мы победим. Чем больше здравомыслящих в нашей команде - тем быстрее придут победы,и не только локальные. Спартак вперед.
Мигалков
06 октября 2016 в 13:13
Видимо Каррера умный мужик. Конечно он отлично видел что делал весь матч судья. Но у грамотного тренера есть понимание того, что энергию игроков надо направлять не на разборки с судьями, а на улучшение своей игры. Профессиональный подход, можно только поаплодировать тренеру Спартака. Посмотрим не сломает ли его наша действительность.
Райчу
06 октября 2016 в 12:49
КАРРЕРИМ!!!
морозз
06 октября 2016 в 12:49
Вот правильный анализ и разбор проигрованного матча, судьи всегда чудили и чудить будут а победа зависит в основном от футболистов команды. Которые и должны спросить с себя а не с мифических судей.
Vladimir808
06 октября 2016 в 12:45
Красавчик, Массимо!
Его стойкость заслуживает уважения!
Это реальный шаг к возрождению ФК ,,Спартак"!
sir-5
06 октября 2016 в 12:36
Хоть один умный человек в системе ФК "Спартак". Массимку в Президенты!!!
Freddy 99
Freddy 99 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:25
Горбатых исправит не заезжий итальянец, а известно что...
Freddy 99
06 октября 2016 в 12:23
Особенно трогательные откровения после подачи Спартаком официальной жалобы... Спарташня то массово истерит несколько дней как их бедных лидеров чемпионата засудил загазпромовский свисток, то умиляется послематчевым наставлениям очередного кандидата в "тренеришки", в которых он советует своим игрокам не кивать на судей...
smolnikov
06 октября 2016 в 12:04
Хоть один оценил адекватно.
Игорь Солнцев
06 октября 2016 в 12:04
Зачем вам высокое место, чтобы опять проиграть АЕКу?
Красно Синий воин
06 октября 2016 в 11:42
А Козлов сказал, что в спартаке хаос!
drug01
06 октября 2016 в 11:33
На конец то в Спартаке появился человек который смог смело сказать что все зависит от игры команды-теперь вперед к вершине!!!!!
SHMEL
SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:54
Куда уж дальше,теперь только вниз...
John Ust
06 октября 2016 в 10:51
Каррера дело говорит.
LOpp
06 октября 2016 в 10:23
правильно сказал, надо двигаться дальше
Санчо Панса
06 октября 2016 в 10:19
Все правильно он сказал! Я бы не стал утверждать, что в матчах с Ростовом и ЦСКА все зависит только от футболистов Спартака) Думаю, что красно-белые не откажутся от судейских подачек в этих встречах.
Jeck Denielse
06 октября 2016 в 10:17
Очередной раз охота восхитится мужеством и самообладанием Карреры.......
Пока рано говорить какой он тренер.....но то что не поддался стадному обвинению и отсутствие жалоб,возмущений к судейскому корпусу,делает ему честь......
Отлично если Зобнин переймёт всё лучшее от Карреры а не от Глушакова...........

Браво Массимо.....успехов в клубе.!!!!!!!!!!
makkie
06 октября 2016 в 10:08
Повезло и с Зобниным, и с Каррерой.
Взвешенные интервью, никакого шапкозакидательства.
Но Каррера явно был в шоке от судейского беспредела.
Dj.Depp
06 октября 2016 в 09:55
Всё верно Каррера говорит! Надо уметь побеждать ВОПРЕКИ, а не БЛАГОДАРЯ чему-то или кому-то.
За Сталина
06 октября 2016 в 09:53
Красавело...Луческо и Карреро ведут себя достойно
iri13
06 октября 2016 в 09:48
..понятно..долго там не протянет, ибо..а как же теория заговора?!

..на самом деле, хороший тренер, рассудительный человек, приятно смотреть.
luger555
06 октября 2016 в 09:48
мужик!
Суеверный
06 октября 2016 в 09:41
«Каррера сказал, что всё зависит только от нас, крючкохвостых, а не от судей продажнАЯ»
juchok
juchok ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 09:37
умных в кавычки забыл взять
Танк Т34
06 октября 2016 в 09:35
Каррера мужик!!!!! Не ноет как его игроки.
Гость