Soccer.ru

Капелло: «Нынешняя проблема „Реала“ — Криштиану Роналду»

06 октября 2016, 10:19

Бывший главный тренер «Реала» Фабио Капелло считает, что «сливочные» страдают от зависимости от своего лидера Криштиану Роналду, который находится в плохой физической форме:

«Нынешняя проблема „Реала“ — Криштиану Роналду.

Он находится в плохой физической форме, но является их лучшим игроком».

Все комментарии
Barca09-09
Barca09-09 ответ Apsny (раскрыть)
07 октября 2016 в 13:24
иммено потому что месси не играл барса проиграла сельте ?!
Madrik
Madrik ответ Maksim Konov (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:55
Он не сказал что он худший в Реале , посмотри внимательно текст , он сказал в плохой
Физической форме , но лучший среди остальных
95-shishani-95
06 октября 2016 в 23:39
Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед!
Роберто Фирмино
06 октября 2016 в 20:56
Удачи Реалу
iglxxx
06 октября 2016 в 19:51
Вот медики то точно проблема Реала
ЮЗИК
06 октября 2016 в 19:37
хорошо сказал, в точку
iglxxx
iglxxx ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 18:55
Лучше и не скажешь!
Nety-net
06 октября 2016 в 17:40
Модно и продать, только лучше него не найти, а Бейл думаю сможет его заменить.
alfranza
06 октября 2016 в 17:37
У Реала нет проблем. Во всяком случае это топ-клуб. Это у наших клубов реальные проблемы. А это...так... простуда.
nahan
06 октября 2016 в 16:26
Капелло-старая болячка сборной России...
KaZёL
KaZёL ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 16:06, ред.
получше тебя...тренер года в Италии раза 4 признавался,тренировал непобедимый Милан..хоть и созданный не им,но всё же,сумел клуб не развалить(как лысый каталонский физрук развалил наследие Юппа)у Фабио хватило ума продолжать дело великого Дьявола!
Germann
06 октября 2016 в 15:56
Хм, а как известно не решаемых проблем - не бывает...)))
NbKA555
06 октября 2016 в 15:38
Цыплят по осени считают)
миру мир ивану пузыр
06 октября 2016 в 15:32
Пеналду 3 зм >капелла 0 зм
Maksim Konov
06 октября 2016 в 14:44
Всё правильно сказал Дон Фабио. Отрицать это могут только фанатики персонально Роналду. Он сейчас худший в Реале, как и Бензема, а значит они главная проблема последних неудач Реала.
Undecima
06 октября 2016 в 14:16
В прошлом году были те же самые разговоры, в прошлом году уже все отправляли Роналду в ПСЖ. В Итоге что мы видим, Роналду один полностью уделал трил мсн и получает Золотой Мяч. Так что в этот году будет тоже самое. В прошлом году я в этом не сомневался и в этом не сомневаюсь
амурец
амурец ответ gentoosiast (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:04
ну со звёздными игроками то можно
gentoosiast
gentoosiast ответ амурец (раскрыть)
06 октября 2016 в 14:00
Маур тогда тоже не тренер.
У Капелло огромный опыт за плечами, в том числе и чемпионский.
Он так то Реалу принес одно из двух чемпионств за последние 10 лет.
амурец
амурец ответ gentoosiast (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:57
конечно тренер особенно по результатам сборной России
gentoosiast
gentoosiast ответ амурец (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:45, ред.
А что, Капелло уже не тренером стал? Барсаглор наверное, ничего не понимает, пиарится на Роналду, завидует его золотым мячам.
амурец
амурец ответ gentoosiast (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:42
тренеры?
eleven LC
06 октября 2016 в 13:39, ред.
Да скорее всего так и есть,и еще травма Каземиро,а так Рона надо продать в Ростов,круто будет,да?
fczpkossidspb
06 октября 2016 в 13:28
Граждане РФ: " Нынешняя проблема с зарплатой- Капелло!"
амурец
амурец ответ вхсо 111 (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:27
да нет очень дорогой
Apsny
Apsny ответ Barca09-09 (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:27
Тебя от ника твоего не коробит, все хорошо?
gentoosiast
06 октября 2016 в 13:21
Уже даже тренеры публично заявляют что КриРо бездарен. Докатились.
juchok
06 октября 2016 в 13:09
за 3 часа даже 100 комментов не набили....слабовато...я думал,тут мега-срач начнется...
VIP personа
06 октября 2016 в 13:05
это чей облезлый кот в топе, кто его туда пустил
СR7 REAL СR7
06 октября 2016 в 13:04
удачи Реалу!
вхсо 111
вхсо 111 ответ амурец (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:02
Причем дорогой проблемой!!)
Гость