Soccer.ru

«Боруссия» готова отпустить Обамеянга в «Реал»

06 октября 2016, 14:30

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, по слухам, договорился со «шмелями» о своем переходе в мадридский «Реал».

Сообщается, что «Боруссия» выразила готовность отпустить габонца в «Королевский клуб». Однако запрет на трансферы, наложенный ФИФА на «Реал», может помешать осуществлению данного трансфера.

Напомним, что сам Обамеянг никогда не скрывал, что хочет играть в «Реале».

Все комментарии
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ KaZёL (раскрыть)
07 октября 2016 в 13:53
Раз ты привел в пример Боруссию Клоппа, то о ней речь и шла. Собственно до известной победы Реала на Альянс арене со счетом 4:0, именно Боруссия показала как их нужно громить дома
Kwinto555
07 октября 2016 в 11:29
«Боруссия» готова отпустить Обамеянга в «Реал»



Вопрос только в одном, цена.
mouzz
07 октября 2016 в 08:04
Бенз))))))))))) срочно заливай бензин в бак)))))))))
ballak144
ballak144 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 октября 2016 в 02:51
он перешел?
рус фан
07 октября 2016 в 00:24
На Реале бан по трансферам, хотели бы купить сделали бы это летом, так что ближайший год только Мората и Бенз, но это го вполне может хватить для победы в одном из двух крупных турниров.
Особо ОпасеН
06 октября 2016 в 23:58
Это было замечательно, если бы он заменил мертвого Бензема.
95-shishani-95
06 октября 2016 в 23:28
Удачи ему в Реале!
вхсо 111
06 октября 2016 в 22:27
БД "готова"отпустить ПЭО в Реал. А готов ли Реал принять его! Посмотрим, что получится!
KaZёL
KaZёL ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:16
26 побед Баварии,16 БД.по стате-БД "нагибает" Баварию раз в 3 года...поверь-это не крутой показатель,учитывая что они играют 5-7 матчей в год...
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Jessperknut (раскрыть)
06 октября 2016 в 21:59
Вот щас ты реально чушь сморозил. Сравнить Обамеянга и Морату
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ KaZёL (раскрыть)
06 октября 2016 в 21:58
Чувак, ну, Барсу к примеру выносили Сельта, Алавес, Эркулес. Это не показатель, а вот то, что Боруссия часто нагибала Баварию - да. Стабильность - признак мастерства
Танк Т34
Танк Т34 ответ Jessperknut (раскрыть)
06 октября 2016 в 21:36
Если смотреть по личным данным, до Обомиянг и быстрее, мощнее, техничней и чем то похож по стилю игры на Дрогба) Мората, явно слабее....
KaZёL
KaZёL ответ Jessperknut (раскрыть)
06 октября 2016 в 21:09
какой-то Боруссии,это не в той,что выносило тело,под названием Реал Мадрид 4-1 на Вестфалленштадионе?
Jessperknut
06 октября 2016 в 20:26
Мората намного лучше. Он это доказал в Ювентусе а не какой то там Боруссии.
Deuced
06 октября 2016 в 19:59
всё уже - какие нафиг трансферы - реал год бамбук курит
rusti2006
06 октября 2016 в 19:17
Утка
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 18:43
Чтобы бесполезно перекатывать мячик в середине - это ты называешь футбол первым номером? Нет, спасибо
Лондонизблу
06 октября 2016 в 18:43
Чёрт!
satelite3131
06 октября 2016 в 18:16
Будет жаль если уйдет.
Bregnev
Bregnev ответ juchok (раскрыть)
06 октября 2016 в 18:11
Рекорд побьет, Погба - хз, здоровый лось
Санчо Панса
06 октября 2016 в 17:50
Очень интересно! Выходит, что мечта габонского Бэтмена осуществится) Обамеянг, Бэйл и Роналду... Это будет очень мощное и резвое трио, однозначно! При всем уважении к Бензема, но Карим уже не тот, мда.
Vizor
Vizor ответ KaZёL (раскрыть)
06 октября 2016 в 17:42
так он уже который год только о Реале грезит, про отцов-дедов говорит, что для их должен попасть в Реал или что-то вроде того. Так что с ним вариант отпадает учитывая цену. А Бенз сам попросится уйти потеряв место в основе, что в принципе, уже при Морате возможно. Слух проходил, что за 50 млн могут выкупить права на Бензема
Александр Северный
06 октября 2016 в 17:28
Отличный футболист.
Astonreal
Astonreal ответ KaZёL (раскрыть)
06 октября 2016 в 17:13
Зачем Обамеянгу менять шило на мыло? Боруссия, Арсенал. Первые даже получше будут.
Astonreal
06 октября 2016 в 17:12
Отличный нападающий, который ну просто идеально впишется к Бейлу и Роналду. Оооочень быстрый и техничный. Ну, мечта любого клуба.
KaZёL
KaZёL ответ Vizor (раскрыть)
06 октября 2016 в 16:51
Обама посильнее Бенза,тем паче он вырос во Франции,а Венгер таких убалтывать может.
Vizor
Vizor ответ KaZёL (раскрыть)
06 октября 2016 в 16:50
Под эту тему Венгер должен Бензема забрать. Обамеянг только в Реал пойдёт. На самом деле не вижу кого из околотоповых напов можно взять в Арсенал, кроме Бенза
nahan
06 октября 2016 в 16:06
Там давно хотят "сплавить" Бензему...
KaZёL
06 октября 2016 в 16:03
Венгер не спи!Игрок то что нужно для тебя и клуба-панацея!
Абуязид Ибрагимов
06 октября 2016 в 15:39
Зачем он Реалу?
Гость