Шевченко: «Не хочу видеть бей-беги»

07 октября 2016, 08:19
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция2 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги матча 2-го тура отбора к ЧМ-2018, в котором его дружина встречалась с командой Турции (2:2).

«В первом тайме ребята играли очень хорошо. Мы практически ничего не дали им сделать. Было очень много моментов у нас. Пропустили такой гол за минуту до конца. Если бы не пропустили первый мяч и ушли на перерыв со счетом 2:0, я думаю, турки может быть где-то и повесили бы головы.

Мы играли с хорошим соперником. Ребята отдали все силы. Турки где-то провалили первый тайм, но сконцентрировались во втором. Стадион поддерживал хорошо. После забитого мяча они, наоборот, воспряли и забили нам со спорного пенальти мяч. Конечно, концовка нам не удалась, последние 10 минут. Я думаю, просто ребята подустали. Мы попытались сделать замены, но турки очень хорошо сконцентрировались.

Для меня главное, чтобы они играли в футбол. Я не хочу видеть бей-беги. Я хочу видеть комбинационный футбол и верю, что наши футболисты могут в него играть. Даже если это было не всегда, но они делали очень хорошие кусочки, а значит мы на правильном пути».

07 октября 2016 в 20:39
Турки и Украинцы возьмут и не выйдут на ЧМ чтоб не получить люлей от тебя))))
Знатог
07 октября 2016 в 17:53
А как надо, не бегать и не бить? Это надо наших натурализовывать.
лолос
07 октября 2016 в 14:16
Шевченко тоже не любит АПЛ. Наверное, он фанат Серии А, где провел лучшие годы своей карьеры. Ну и лучшую лигу в мире Ла Лигу конечно смотрит.
dzvinka
07 октября 2016 в 13:30
весь второй тайм было бей... без беги даже... Андрюшка...
07 октября 2016 в 11:22

Благодаря этой системе, вы забили два гола. Но, лучше будет, если эти две команды не пройдут на ЧМ. Тогда на чемпионате будет немного поспокойнее. Ведь к нам приедут еще фанаты, которые должны ответить за поругания флага на ЧЕ 2016.