Soccer.ru

УЕФА на 30 дней отстранил Романа Ерёменко

07 октября 2016, 08:55

Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко отстранен на 30 дней от футбольных матчей. Об этом информирует финская федерация футбола. Причины такого решения УЕФА на данный момент неизвестны. Ожидается, что сегодня последует комментарий от представителей московского клуба относительно этого вопроса.

Таким образом, Еременко пропустит пять матчей «армейцев». А именно:

14 октября: ЦСКА — «Уфа»
18 октября: ЦСКА — «Монако»
23 октября: «Локомотив» — ЦСКА
29 октября: «Спартак» — ЦСКА
2 ноября: «Монако» — ЦСКА.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:46
Это не факт что бред! )) Может все только начинается? )) Через год а то и через три медальки отбирают ))
Шляпстер
07 октября 2016 в 09:46
Самая серьезная потеря для ЦСКА.Даже Акинфеева можно заменить,но не Еременко.
Dj.Depp
07 октября 2016 в 09:44
Жалко парня, талантливый.(( Если опять допинг, то скандал будет чумовой. Раздуют так, что мало ни кому не покажется.((
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Nikola45 (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:43
Если человек несет бред, то как иначе реагировать?
Казанский
Казанский ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:43
Здесь все как в жизни.ФИФА уведомила УЕФА,УЕФА передала федерации футбола Финляндии,а уж оттуда уведомили ЦСКА.Все верно,все по цепочке сверху вниз))
Nikola45
Nikola45 ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:42
Как всегда на Личности переходите? )) Удел слабых ))
нечитайло
07 октября 2016 в 09:39
В касике перед своим народом
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:39
Отбор к чемпионату мира проводится под эгидой ФИФА, и значит здесь УЕФА не при делах...Просто используют финскую сторону как ширму...Да и если бы так было, то в первую очередь Еременко пропустил бы матч 9 октября Финляндия - Хорватия...Лепят горбатого и на чухонцев списывают...
_Философ_
07 октября 2016 в 09:38
Большая потеря для ЦСКА
tamerlan71
07 октября 2016 в 09:36
Странно. Почему известно об отстранении и неизвестно о причине?!
Nikola45
07 октября 2016 в 09:36
Проездом в Хельсинки через Спб. С такой прической отправили в Кащенко ))
Санчо Панса
07 октября 2016 в 09:34
А, так Рому вообще отстранили.. Я то думал, что только за сборную Финляндии он не сможет играть в течение месяца. Очень жаль! Большая и невосполнимая потеря для армейского клуба(
Суеверный
07 октября 2016 в 09:34
Что за бред? До 1-го апреля - полгода.
Иван Котовский
07 октября 2016 в 09:32
Вот уж это УЕФА...что только не придумает лишь бы Игорьку не мешать рекорды бить...
Nikola45
Nikola45 ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:29
Как минимум ВАШИХ! )) Читайте подтекст ))
Казанский
07 октября 2016 в 09:28
    Казанский
    07 октября 2016 в 09:25
    ermak6848

    Сегодня 09:19
    Странно , что финская сторона так поступила со своим гражданином.
    Видимо Гол не забил Исландии - вот и в чёрный список записали чухны.
    ===

    Информация появилась на официальном сайте федерации футбола Финляндии, которая получила соответствующее письмо от УЕФА
    --------------------------
    При чем здесь федерация футбола Финляндии.Они выполняют то,что им предписал УЕФА.Закон такой)))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2016 в 09:23
    Давид Маркович )) Вы свой Спартак так выставляете что он способен кого то покупать! А на самом деле он за 3 копейки удушится судя по составу ))
    juchok
    juchok ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2016 в 09:22
    воу-воу,воу-воу!
    Nikola45
    Nikola45 ответ ermak6848 (раскрыть)
    07 октября 2016 в 09:21
      Nikola45
      07 октября 2016 в 09:19
        ermak6848
        07 октября 2016 в 09:19
        Странно , что финская сторона так поступила со своим гражданином.
        Видимо Гол не забил Исландии - вот и в чёрный список записали чухны.
        Hypnoz
        07 октября 2016 в 09:17
        Допинг горстями ел, в овёс подмешали !
        DAN57
        07 октября 2016 в 09:15
        Свиньи гнилых желудей наглотались, что так визжат здесь..
        Казанский
        07 октября 2016 в 09:13
          juchok
          07 октября 2016 в 09:12
          щас придет Санчо Панса и скажет,что во всем виноват Спартак!)!)!)
          Nikola45
          07 октября 2016 в 09:11
          На допинг нужно всю команду проверить )) Траоре что то резвее бегать стал )) Не иначе как чего то принимает ))
          juchok
          07 октября 2016 в 09:09
          Уфу без него обыграют,а вот остальных не уверен...
          Казанский
          07 октября 2016 в 09:08
            Nikola45
            07 октября 2016 в 09:08
            Как понимаю на допинге сидел! Ну все кони в плач! Свинки в Скач ))
            Гость