Soccer.ru

Эннер Валенсия симулировал травму, чтобы убежать от полиции

07 октября 2016, 10:39

Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия оригинально сбежал от полиции, которая пыталась арестовать игрока за неуплату алиментов на ребенка бывшей жене в размере 15 тысяч евро. 

Блюстители закона хотели задержать Валенсию еще перед матчем отбора к ЧМ-2018 с Чили (3:0), однако не успели подготовить ордер на арест, и футболист вышел на поле. По ходу поединка эквадорец заметил, что полиция уже ждет его у кромки поля, поэтому решил симулировать травму, на ровном месте рухнув на газон. Врачи тут же прибыли к «пострадавшему», который покинул поле на специальном транспорте и был отправлен в больницу. На видео заметно, как полицейские бегут за медицинским транспортом, пытаясь догнать игрока.

После матча адвокат футболиста сумел убедить судью отменить ордер на арест и не задерживать Валенсию.

Интересно, что весь этот спектакль эквадорец разыграл из-за 15 тысяч евро, хотя его зарплата в АПЛ составляет примерно 1.7 млн фунтов в год.

Все комментарии
Die Roten
08 октября 2016 в 15:08
Интересно, что весь этот спектакль эквадорец разыграл из-за 15 тысяч евро, хотя его зарплата в АПЛ составляет примерно 1.7 млн фунтов в год.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/942662.shtml


без комментариев)))
hardpony
hardpony ответ DimaBarca (раскрыть)
07 октября 2016 в 23:02
мозг включи и проведи параллель между 2 событиями. близкий ты наш
DimaBarca
DimaBarca ответ hardpony (раскрыть)
07 октября 2016 в 20:26
при чем здесь Месси ???? По ходу ты недалекий
Lexx1k
07 октября 2016 в 17:22
в советском союзе негры так нашим наивным девочкам присовывали, ребёночка оставляли и к себе на родину убегали якобы "родина зовёт" и не отпускает... у них это в крови
ЮЗИК
07 октября 2016 в 16:05
вот красавчик смекалистый
hardpony
07 октября 2016 в 14:34
месси в суде наверное тоже упал и корчился,что бы не посадили за налоги
John Ust
07 октября 2016 в 14:18
Позор.
miggel
07 октября 2016 в 13:30
Получая такую зарплату зажать 15 тыс. евро и устраивать из-за этого всю эту клоунаду??? Да для него это несколько раз в супермаркет сходить, а он для своего же ребенка зажимает...
dzvinka
07 октября 2016 в 13:17, ред.
как сунуть свою пипитьку куда не надо так молодец, а 15 косарей отстегнуть ребенку... кишка тонка... вот так л*х,
впаять бы ему дискву на пол года за симуляцию травмы, чтобы упал доход на 150к из-за тех 15к зажлобленых.
owl_fake
07 октября 2016 в 12:42
Вот так вот негры симулируют свой биомусор направо и налево. У этого хоть деньги есть..
RUSTY8
RUSTY8 ответ Kavaro (раскрыть)
07 октября 2016 в 12:41
за алименты бедолага наверное, все 400-500 тыс. в год платить, а полиция скорее-всего гонится за ним за судебные издержки))
vashinin
07 октября 2016 в 12:28
спектакль на 15 тыс. долларов))
Kavaro
07 октября 2016 в 11:48
Ему что жалко отдавать меньше 1% годовой зарплаты, для своего де ребёнка?
Germann
07 октября 2016 в 11:37
Наверное слыхал раннее что в России придумали Такси-Скорую...))) Решил использовать...)))
galem72
07 октября 2016 в 11:30
Ну хоть ассист оформил. Польза всё-таки! ))
borsch123
07 октября 2016 в 11:11
Что в следующий раз будет делать?! Симулировать оргазм?
Гость