Soccer.ru

Могилевец: «Бердыев объединяет команду, создает в ней прекрасную атмосферу»

07 октября 2016, 10:52

Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец вспомнил о совместной работе с тренером Курбаном Бердыевым в «Ростове».

«В чем гений Бердыева? Главное – дисциплина. Все продумывается до мелочей. Как он сам говорит, важен каждый нюанс. Просит, чтобы футболисты выкладывались по максимуму и ни на секунду не теряли концентрации. Он сам подавал нам пример, ответственно относится к делу. В ответ команда старалась его не подвести и оставляла на поле все силы. Бердыев объединяет команду, создает в ней прекрасную атмосферу. Хочется работать и добиваться результата.

У Бердыева так прогрессируют футболисты, потому что он объясняет каждому игроку, как действовать на поле. Каждого видит насквозь. Если выполнять его требования, прислушиваться к его советам, все будет хорошо и начнешь прогрессировать. Доверие тренера всегда важно! Атмосфера в команде тоже помогала мне прогрессировать. Очень благодарен Бердыеву и всему „Ростову“, всем моим бывшим партнерам. Мне было приятно там находиться».

Все комментарии
R-D
R-D
08 октября 2016 в 12:43
Ты давай зимой возврашайся .нужен будешь Ростову в весенней части лиги чемпионов!!)
drug01
07 октября 2016 в 21:55
Значит он нашел свою команду и смог найти язык со всеми футболистами. ..
luger555
07 октября 2016 в 16:18
Респект
Bearded man
07 октября 2016 в 14:03
И отменно отмывает бабло)))
РЭП НИГГА
07 октября 2016 в 14:02
надеюсь, еще поработаешь под его руководством, Пашка. ты красавец!
СПОРТ СПОРТ
07 октября 2016 в 13:34
Пашу отдайте в Ростов один фиг не дадите играть парню в Зените!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
07 октября 2016 в 13:25
кто-то растит футболистов, а кто-то "строит" стадионы
Ростовец
07 октября 2016 в 13:23
Респект благодарному Павлу!
aMur
07 октября 2016 в 13:02
Не о бо всех бывших тренерах так отзываются футболисты.
compka
07 октября 2016 в 12:30
Надеюсь Могилевца снова возьмут в Ростов
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:58, ред.
Ему нужно было просто согласиться на понижение зарплаты.
Часть зарплаты в аренде ему оплачивал "Зенит".
И тогда он остался бы в аренде в "Ростове".
Питер просто не согласился оплачивать эту часть зарплаты игроку конкурента.
Для "Зенита" Могилевец, как игрок, уже не представляет особого интереса.
Павла и покупали-то в общую кучу, для количества.
Но при Бердыеве он играл гораздо лучше.
SanitarForest
SanitarForest ответ Павел Амурский (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:52
для вашего зенитовского-да... да и не футбол это вовсе...а что то не понятное с элементами кабинетных махинаций...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:49, ред.
Каким образом он мог остаться в Ростове, если принадлежит Зениту??? Если бы его устраивало зарабатывание денег на скамейке. то в аренду он никуда бы не переходил.
SanitarForest
SanitarForest ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:48
думаю что Могилевец зимой пополнит ряды Сельмаша... так сказать алаверды будет за Новосельцева
Санчо Панса
07 октября 2016 в 11:35
Сразу видно, что человек играл под руководством Бекиевича) Зря из Ростова то ушел! Понятно, что право выбора было за Зенитом, но лучше бы Павел остался на берегах Дона. Сейчас бы уже думал о матчах с Атлетико Мадрид и Баварией в ЛЧ)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:33
Он ушел (вернулся) в "Зенит", хотя мог остаться в "Ростове".
Sem25
07 октября 2016 в 11:24
Остапчук, да ты оказывается тролль!))) Бред пишешь, да еще за него плюсики от троллей получаешь))) Или это тоже твои аккаунты?
Sem25
07 октября 2016 в 11:16
Вы не можете отвечать на комментарии Остапчук 67, т.к. он добавил Вас в игнор

Остапчук, ты о чем??? Он в аренде был! Принадлежит Зениту.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:16
Куда ушёл???
Остапчук 67
07 октября 2016 в 11:07
Зачем тогда ушел?
Всех денег, все равно, не заработаешь, Паша.
DRAKON 16RU
07 октября 2016 в 11:03
Зачем так много слов?Сказал бы прямо:
-Не хочу быть питерским статистом
Хочу быть ростовским футболистом
evgenii2205
07 октября 2016 в 11:02
Жаль не смогли договориться о переходе Могилевца в Ростов.
В Зените ему место в основе не светит, будет штаны просиживать в дубле
Павел Амурский
07 октября 2016 в 11:02
К сожалению, Могилевец потерян для нашего футбола безвозвратно.
Иван Котовский
07 октября 2016 в 10:56, ред.
Мы это и так прекрасно знаем, а ты парень зря такое вслух сказал - теперь тебе останется или скамейку полировать или в ФНЛ Зеню-2 укреплять...Подвернется аренда беги Паша, беги...Питерские тебе не простят уважуху к Бекиевичу...
Гость