Soccer.ru

Саввиди: «„Ростов“ продал Новосельцева за 8 млн рублей, это смешно»

07 октября 2016, 11:05

Председатель совета директоров «Группы Агроком» Иван Саввиди в очередной раз подтвердил, что сотрудничество его компании с ФК «Ростов» окончено. Также он раскритиковал трансферную политику дончан.

«Наша помощь клубу в августе-сентябре была за пределами контракта, тем самым мы подтвердили наши намерения сотрудничать с „Ростовом“. Они не готовы менять себя. Мне непонятно, почему Новосельцев, который стоит от 4 миллионов евро и выше, приносит клубу 8 миллионов рублей. Это смешно.

Сегодня мы провели консультацию внутри группы и решили не мешать клубу заниматься своими делами. Зачем продолжать сотрудничество, если нам непонятны действия со стороны клуба? „Ростов“ не настроен на какие-то кардинальные изменения, не готов менять себя. Но судиться, наверное, не будем.

Мы считаем, что имеем моральные, этические и юридические права сказать им: „Спасибо, живите счастливо без нас“. Наша политика такая: мы готовы изыскивать возможности и помогать „Ростову“. Для этого мы кредитуемся, но нам бы хотелось, чтобы клуб относился к нашим деньгам, как к своим. 

У нас в Ростове большое количество различных бизнесов. Различные металлургические компании, крупнейшие агрохолдиниги, нефтеперерабатывающие заводы и другие бизнесы, которые могли бы также оказать помощь команде. С миру по нитке. Давайте содержать клуб вместе. Мы завершаем сотрудничество с „Ростовом“, но если к формированию полноценного годового бюджета клуба будут подключены другие бизнесы Ростова, то мы готовы вернуться».

«Группа Агроком» и «Ростов» подписали спонсорский контракт в августе 2015 года на 5 лет. Как рассказал генеральный директор компании Сергей Сапотницкий, соглашение предполагает помощь клубу в размере 500 млн рублей, большую часть из которых ростовчане потратили уже в прошлом году.

Все комментарии
kassten
08 октября 2016 в 16:51, ред.
Губернатору Голубеву сейчас пора срочно в СМИ дать интервью на тему какие преференции область предоставила саввиди и под какой процент он "безвозмездно помог" клубу. Надеюсь что эта "опухоль" саввиди навсегда будет вырезана с тела нашего клуба.
Радар
08 октября 2016 в 02:29
за 150 тыщ евро чтоль продал))
Зафод Библброкс
07 октября 2016 в 22:06
Саввиди вообще с катушек слетел...
ты руки Бердыеву целовать должен - о тебе благодаря ему узнали в Европе
но если свербит в пятой точке - то там же и окажешся пес
TURBO 84
07 октября 2016 в 20:45
Я ухожу, но если что я приду. Если сказал ухожу, то уходи. Безвозвратно.
starche
07 октября 2016 в 20:32
Глупость.
нечитайло
07 октября 2016 в 20:20
Понятно что нет отдачи
Просто Повар
07 октября 2016 в 19:04
2 МЛН УШЛО НА ШАШЛЫК ДЛЯ БЕРДЫЕВА . ИНФА 100 %!
Алекс Болельщик
07 октября 2016 в 18:28
По суди делатель бабок прав. Его бабки, он имеет право требовать уважения к себе, а Бердыев его прилюдно послал. И в Ростове реально думали что Саввиди это проглотит? Да ну ребят, не смешите людей. Делатели бабок не забывают ничего и не прощают никому. Я очень удивился, когда Саввиди проглотил это оскорбление, видимо его на это уговорили, но быстро нашёл другой повод, как бы говоря - Ну видите? Я хотел по-людски, по-хорошему, помочь Ростову, а Бердые плюнул в нас. Мы обиделись.
И он прав по сути. Теперь пусть Ростов без его денег выгребает.
ЧиП
07 октября 2016 в 18:16
а ругали Федуна
КПР
07 октября 2016 в 18:01, ред.
Сколько из них или сверху ураал кабебЭ ??
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 17:56
ТАК ЕГО БРАЛИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИГРАЛ, А ЧТО БЫ РОСТОВ ОСЛАБИТЬ. ТАКАЯ ПОЛИТИКА И ПИТЕРСКИХ
Евгений Перфильев
07 октября 2016 в 17:54
КАК ТО МУТНО ВСЕ, ГДЕ ЗЕНИТ УЧАСТВУЕТ.
Serg3.12
07 октября 2016 в 17:32
Что-то зачастили в инете упоминания Савиди в связи с Ростовом.Сколько раз уже приходил-уходил. Ростов от этого не менялся. как и СКА, куда он тоже приходил.
Пришел Бердыев, и результат "на лицо".
nikolah
nikolah ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 16:57
не разок
magnum3000
07 октября 2016 в 16:45
А что тут не понять? Разница в цене пополам. Откат это неотъемлемая часть бизнеса в России!
evgenii2205
evgenii2205 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 16:18
Серег он ни фига не знает про Саввиди, и как он "спонсировал" Ростов
Женя Гинер
07 октября 2016 в 14:13
Кто-то ещё сомневается, что шайку Бердыева ппёрли из рубина незаслуженно? А болелы пищевика всё Федуна своего обсерают. Сейчас бы Бикеич спартак разворовывал. Скажите Федуну спасибо. Федун как Старостин. Всё видит.
4ever Ars
4ever Ars ответ Ajax_L (раскрыть)
07 октября 2016 в 14:01
Спалился еще один любитель черных денег) обычно людям есть дело, как тратятся их деньги)
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
07 октября 2016 в 13:58
Спасибо, исправили.
holms918
07 октября 2016 в 13:39
Смотри со смеху не помри.
Ростовец
07 октября 2016 в 13:33
Савиди, как барышня, его обидят и он сразу забывает, что он мужик и превращается в обидчивое трепло. Савиди, не плюй в колодец... , если помнишь?
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
07 октября 2016 в 13:30
Ага.А туркмен прям такой честный.Не зря еще в Рубине о нем слухи ходили.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Sem25 (раскрыть)
07 октября 2016 в 13:29
Ты бы хоть почитал немного про ффп уефа и про то кого как и за что наказали!
Зенит тоже в том сезоне наказали ограничением по количеству игроков в заявке по списку А. Это наказание на ступень ниже чем получило Динамо. К слову по ффп уефа отстрвнил всего 53 клуба от еврокубков так что вы не единственные! Наказания не с балды беруться - еть отчетный фин период 3 года за которые владелец может пополнять казну на 30% так сказать своих инвестиций остальное клубы должны заработать - а теперь сравни сколько заработало Динамо за 3 года и сколько потратило и сколько доля инвестиций собственника. У Зенита ежегодно деньги из еврокубков, плюс это основная и единственная по-большому счету команда во втором по величине городе России (и третьего в Европе) то есть полный стадион атрибутика продажа торгового знака прочее и теперь посмотри на Динамо которое немногим уступало по тратам и зарплатам Зенита зато без доходов еврокубков, полупустой стадион даже в химках и количество болельщиков уступающее спартачам локо и конявым соответственно доля рынка пусть и Москвы очень несущественная...
Уефа не счетная палата РФ там знакомства не проканают, хотя и в этом аспекте Динамо Ротенберга по связям с Царем давало фору кому угодно даже Миллеру с Газпромом)!
СПОРТ СПОРТ
07 октября 2016 в 13:25, ред.
Саввиди развалил СКА Ростов! 2 раза кидал ФК Ростов! че вы тут сидите как бабки пошептухи, пусть едет в Грецию! (с Саввиди у Ростова была задача долезть до середины и сливать за деньги игры чтоб не вылететь). Пусть что угодно делает Бердыев лишь бы Ростов так же держался на высоте и играл на сказочную радость болельщикам!!!
dzvinka
07 октября 2016 в 13:25
чет госдеп вообще лютует... путинпамаги!!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
07 октября 2016 в 13:03
агроходиниги,
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/942664.shtml
Bearded man
07 октября 2016 в 12:44
Больше всего удивляет, что болелы Ростова против Саввиди, хотя казалось бы, даже отбитый чайник понимает, что деньги разворовал Бердыев, ведь в Рубине так же процветало отмывание бабла.
drug01
07 октября 2016 в 12:41
Для Ростова наступают трудные дни!
moskwa 09
07 октября 2016 в 12:26
причем Зенит и газпром ,за игрока отдали 10 млн евро ,куда они подевались решать надо внутри клуба Ростов
удав
удав ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 12:23
и одного на чай оставляют=))
Гость