Soccer.ru

«Рубин» не имеет отношения к отстранению Ерёменко

07 октября 2016, 11:50

Пресс-атташе «Рубина» Михаил Степанов сообщил, что казанский клуб не имеет никакого отношения к отстранению полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко

«Футбольный клуб „Рубин“ не имеет никакого отношения к ситуации. Никаких исков ни в какие органы мы не подавали. Вопросы, касающиеся Еременко, решаются „Рубином“ и ЦСКА в рабочем порядке».

Еременко покинул «Рубин» в августе 2014 года за 10 месяцев до истечения срока договора с казанским клубом, разорвав соглашение в одностороннем порядке. Футболист воспользовался правилом, согласно которому, после того, как игрок отработал три года контракта, он имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке без спортивных санкций. В августе игрок подписал четырехлетний контракт с ЦСКА, после чего «Рубин» обратился с жалобой в ФИФА. В июне стало известно, что ФИФА обязала Еременко выплатить «Рубину» 5,6 млн евро, при этом не наложив на игрока каких-либо дополнительных санкций.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 октября 2016 в 21:22, ред.
Не от УЕФА надо ждать объяснения, а от ЦСКА, т.к. клуб причину знает, но она видимо не очень лицеприятная и надо её подать соответствующим образом, и УЕФА пошёл навстречу клубу чисто по джентльменски. Рубин и папочка не замедлили отнекаться, так что дело за Гинером. Судя по задержке ответ не простой.
Просто Повар
07 октября 2016 в 19:09
МЫ С ИЛЬДАРКОЙ НЕ ПРИЧЕМ , КАЗАНСКОГО НАДО ПРОВЕРЯТЬ
lowemor17
07 октября 2016 в 16:15
Умора да и только
rubinovyi2
07 октября 2016 в 15:52
Огласите весь список,кто еще виноват в отстранении Еремы!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 октября 2016 в 14:36
😂😂
ermak6848
07 октября 2016 в 14:32
Во прилепили, дык получается и 2-й дивизион России "спалил" Ерёменко
Умора да и только...
PATRIOT1965
07 октября 2016 в 14:00
А где Ильдар?Еще не прилетел со штаб квартиры УЕФА?))))Это все его рук дело)))).
Остапчук 67
07 октября 2016 в 13:27
"Рубину" нечего оправдываться перед клубом, который не знает, за что отстраняют их игрока.
ЦСКА сам никогда не брезговал нечестными приемами, он слишком часто это делал.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 октября 2016 в 13:24
А чего доказывать?
Санчо Панса
07 октября 2016 в 12:40
Не имеет отношения? Так же как и в истории про Азмуна, наверное) Это еще нужно доказать что вины казанского клуба в этом нет!
морозз
07 октября 2016 в 12:35
Походу ЦСКА так не по детски прикопали в песочнице, с башни льётся тоскливое эхо отчаяния!
DRAKON 16RU
07 октября 2016 в 12:22
Не нужно искать недоброжелателей на стороне,лучше к своей конюшне внимательнее присмотритесь))
вратарь сборной
07 октября 2016 в 12:11
Все. Пазл сложился!!!
Павел Амурский
07 октября 2016 в 12:07
Вон где собака зарыта, опять рубин со следами бердыева.
Иван Котовский
07 октября 2016 в 11:58
Рубин не при делах...Это Слуцкий накатал телегу, после того как Еременко испугался тренироваться на крыше
The Frei
The Frei ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 октября 2016 в 11:56
Офицальное разьяснение УЕФА: "Приносим извенения игроку сб.Финляндии за пропущенный месяц".
The Frei
07 октября 2016 в 11:54
Конечно Рубин не имеет отношения к отстранению Еременко, Федуна же у Рубина нету.
Дед за ЦСКА
07 октября 2016 в 11:53, ред.
Дело ясное,что дело тёмное.Будем ждать официального разъяснения УЕФА.
Гость