Soccer.ru

Моуриньо надеется, что Погба убедит Гризманна перейти в «Манчестер Юнайтед»

07 октября 2016, 13:10

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассматривает форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в качестве приоритетного варианта на замену нападающему Уэйну Руни. «Особенный» надеется, что полузащитник «дьяволов» Поль Погба сможет убедить своего соотечественника присоединиться к МЮ следующим летом.

Манкунианскому клубу в борьбе за Гризманна придется столкнуться с конкуренцией со стороны ПСЖ, «Челси» и «Арсенала».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ dzvinka (раскрыть)
07 октября 2016 в 21:52
зачем чужие деньги жалеешь? Какая тебе разница, сколько он истратит? Это его дело и тех, кто ему дает их!
lobsterdam
07 октября 2016 в 21:50
а зачем переходить, что в Мадриде плохо?
starche
07 октября 2016 в 20:36
Надеемся, что Гризманн не сделает такой глупости.
Nazi
07 октября 2016 в 20:06
Ну прям таки Арсенала.. Не смешите.
dzvinka
07 октября 2016 в 18:15, ред.
он если и перейдет то вместе с Симеоне... но эта история, уже будет не про моура)).
Lexx1k
07 октября 2016 в 17:15
моуриньо пока сборную мира не соберёт ничего выиграть не сможет
ЮЗИК
07 октября 2016 в 17:05
надеюсь Гризманн ещё поиграет и что нибудь выиграет с Атлетико
Санчо Панса
07 октября 2016 в 16:18
Да, Антуан был бы желанным трансфером для Ман.Юнайтед! Мне бы хотелось видеть этого форварда на Олд Траффорд. Быть может Поль и сыграет свою роль в этом трансфере) Посмотрим!
pinturicchio86
07 октября 2016 в 15:44
моур купил погба, чтоб тот уговорил гризмана перейти в мю? гениально
kurt_cobain
07 октября 2016 в 15:25
250 лямов и он Ваш)
Madridist-m
07 октября 2016 в 15:14
Причина покупки Погба выяснилась.
95-shishani-95
07 октября 2016 в 14:54
Почему у Моуриньо в каждой команде бывает враг? Совпадение? Не думаю!
Вы ещё кержакова попросите, чтоб он убедил кокошу ))
311
311
07 октября 2016 в 14:16
Если Погба стоит 105 лямов, страшно представить, сколько стоит Гризманн!)
ceret
07 октября 2016 в 14:06
Гризманн высоко-техничный игрок!
Надеюсь,Челси удастся его подписать
Янник Карраско
07 октября 2016 в 13:51
удачи Погба в переговорах
DEADP00L
07 октября 2016 в 13:44
Было бы круто его увидеть в МЮ,и не только Погба,но и Марсьяль со Шнейдерлином тоже могут помощь его убедить на переход,ведь скоро Симеоне уйдёт в Интер
DEADP00L
07 октября 2016 в 13:43
о ливерпульские глорики тут как тут свои гадости пишут,и причём самое удивительное,балабольства про ЛЕ,да вы вообще без еврокубков 8-9 команда АПЛ
Остапчук 67
07 октября 2016 в 13:41
У Погба самого ничего не получается в МЮ
Кого он сможет убедить перейти в команду, где работает Моуриньо - уничтожитель талантов.
А Гризманн пусть сам думает о своем будущем - он может себе это позволить, он лучший.

P. S. Моуриньо нужно удалить из МЮ, как вредоносное ПО.
Germann
07 октября 2016 в 13:23
Если только в МЮ перейдет и Симеоне...)))
RUSTY8
07 октября 2016 в 13:22
пагба не могет, раёла памогет))
Vizor
07 октября 2016 в 13:19
А я надеюсь, что Моура убедят в том, что ему сейчас нечего делать в таком большом клубе как МЮ. В Порту дорога. Пусть обратно доказывает, что может. Хотя тренеров менять как перчатки нехорошо
амурец
07 октября 2016 в 13:16
Гризманн в МЮ потянет, но ему более комфортно в Атлетико
Astonreal
07 октября 2016 в 13:15
На замену Руни? Это я так понимаю Гризманн будет сидеть на лавке? Если так, то зачем ему менять клуб, который борется за победу в ЛЧ из года в год на клуб, который в ЛЕ с трудом попадает, да еще и на банке сидеть там) Да и вообще Антуан еще молодой, рано ему идти на понижение в классе.
dzvinka
07 октября 2016 в 13:13
я ж говорю... 200 лямов ему только для разминки "особенного" таланта, следующим летом надо еще 200-300...
а дотянеш то до лета, моур?))
Гость