Soccer.ru

«Ювентус» хочет получить за Бонуччи 50 млн фунтов и Фабрегаса

07 октября 2016, 22:34

«Ювентус» готов дать согласие на переход защитника Леонардо Бонуччи в «Челси», если со стороны английского клуба поступит предложение в размере 50 миллионов фунтов стерлингов. Помимо этого, руководство туринцев желает заполучить полузащитника «синих» Сеска Фабрегаса. Ранее интерес к Бонуччи проявлял «Манчестер Сити».

Все комментарии
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 октября 2016 в 09:07
Фабрегас в свои лучшие годы не стоил 50 миллионов фунтов, что уж говорить о настоящем времени. Ну а Ювентус этим условием скорее хочет отпугнуть потенциального покупателя, нежели всерьез рассчитывает на согласие Челси...
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 октября 2016 в 08:02
Ты как хоть считаешь. За Бонуччи 50 млн., а не Бонуччи + 50.
Санчо Панса
08 октября 2016 в 06:57, ред.
Слабо верится в такой размен! Прежде всего он не выгоден для синих. Никогда бы не подумал, что Бонуччи = Фабрегас + 50 млн фунтов)
Jessperknut
08 октября 2016 в 05:43
Отличная сделка для Юве. Абрамка готов платить любые деньги за свой проект.
Alleksys
08 октября 2016 в 05:04
Бепка красавчик, знает как надо мешки разводить
Belars
08 октября 2016 в 03:06
Мне кажется, за такое морду бить надо
Женя Максимов
08 октября 2016 в 02:20
Юве эксперт в разводе бриташек на лавандос
Diablillo
Diablillo ответ FHTS-9 (раскрыть)
08 октября 2016 в 00:39
Всегда так было. Лучшие всегда стоили относительно дорого и предназначались для лучших. Что за бред ты несешь?. Бэйл 2 года катал всю "бей-беги" и признавался лучшим, вот и ушел на повышение, ибо заслужил. К чему твой текст?
KAFA2525
08 октября 2016 в 00:16
Скромно так…
Ольга13
08 октября 2016 в 00:01
Оборзели макароны! )))
ceret
07 октября 2016 в 23:27
слишком жирно будет
FHTS-9
07 октября 2016 в 22:56, ред.
50 млн + Сеска в придачу за 29 летнего игрока? Может Азара с Костой еще в придачу, не?

Чем больше футбольные клубы будут удовлетворять запросы клубов, которые просят за игроков вот такие суммы, всякие 100 лямов за Погб и прочих Бейлов, тем более абсурдными будут цены в последующем, в итоге через несколько лет мы будем иметь ситуацию, когда даже за средненького игрока будут просить 50-60 лямов, а так как такие запросы могут удовлетворять только футбольные гиганты, имеющие за спиной владельцев миллиардеров, будет еще больше увеличиваться пропасть в соперничестве между "большими" и "маленькими" клубами. Пример Лестера не в счет, такое случается раз в 50-100 лет и только в совокупности мноооогих факторов, таких как неспособность основных топовых команд конкурировать, отсутствие классных игроков и тренеров, мотивации игроков этих топовых команд и так далее и тому подобное.
Metz57100
07 октября 2016 в 22:43
Сначала буквально впихнули погба за бешеные деньги за которые он даже половины не стоит, а сейчас 50 лямов и фабрегаса так за сколько же оценивает челси фабрегаса? рамос стоит не меньше 150 лямов на данный момент !!
Гость