Soccer.ru

Покер Роналду помог Португалии обыграть Андорру

07 октября 2016, 23:40
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия6 : 0Логотип футбольный клуб АндорраАндорраМатч завершен

В матче отборочного турнира ЧМ-2018 Португалия разгромила Андорру.

Авейру, стадион «Мунисипал»

Португалия – Андорра – 6:0 (3:0)
Голы: Роналду 2, Роналду 4, Кансело 44, Роналду 47, Роналду 68, Андре Силва 86.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе (Мартинш 72), Жозе Фонте, Рафаэл Геррейру (Антунеш 52), Кансело, Моутиньо, Андре Гомеш (Мариу 66), Бернарду Силва, Криштиану Роналду, Куарежма, Андре Силва.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Андорра: Гомес, Рубио, Лима, Валес, Родригес, Гарсиа (Сан Николас 49), Лловера, Виейра, Мартинес (Морейра 76), Ребес, Алаэс (Пуйоль 73).
Главный тренер: Кольдо Алварес.

Предупреждения: Родригес 28, Пепе 35, Рубио 53, Лима 85.
Удаления: Рубио 62, Ребес 71.

Судья: Драхта (Австрия).

Все комментарии
SuperNils
SuperNils ответ owl_fake (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:30
А ты всего лишь диванный школоло. Приходишь из школы домой, садишься за комп - и сразу герой.
Tanya Krasnodar Land
08 октября 2016 в 20:44
Ну и молодец Криштиану. Привел свою сборную и чемпиону Европы, приведет и чемпиону мира. Если б в нашей сборной были такие игроки...
Кумар Нургалиев 1
08 октября 2016 в 17:16
В свою любимую стойку четыре раза вставал, Криштиану.
yudin_duda
yudin_duda ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:07
Был я в Андорре и не раз, поэтому прекрасно знаю чем занимаются граждане этой страны
Патрик-Святой
08 октября 2016 в 16:05
Достижение
Санчо Панса
Санчо Панса ответ yudin_duda (раскрыть)
08 октября 2016 в 15:55
Ты лично проверял, умник?
Die Roten
08 октября 2016 в 15:20
покер андорре это круто!
pozevalkin
08 октября 2016 в 14:47
Ну еще бы. Кроме Андорры он уже никому не забивает в принципе.
_ManKUN_
08 октября 2016 в 14:24
Наконец то подоспел достойный гранд для статы рональды, я уж переживать стал!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
MrBundesteam
MrBundesteam ответ bublikyo (раскрыть)
08 октября 2016 в 13:19
Роналду тренируется в поте лица, всегда отдает себя на все 100%, чтобы у Реала были победы. Был бы наемником, ушел бы туда, где больше платят и выпрашивал бы контракт каждый год как Месси. В 31 год у него всего лишь 3 клуба за плечами.
iglxxx
08 октября 2016 в 13:01
Как обычно.Пришли и устроили срач.Ничего нового,а потом обижаются почему на их ветках гадят?
Jeck Denielse
08 октября 2016 в 12:47
Какие вопросы ???
Роналду вышел и сделал свою работу....качественно и непринуждённо....
И пока некоторые псевдолидеры своих сборных (Аргентины и Бразилии) соревнуются только в белизне волос, он завоевав в этом году уже один трофей со сборной,продолжает капитанить и приносить пользу своей Родине.
alexov222
08 октября 2016 в 12:17
Покер Роналду
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/942794.shtml
Капитан Смоллетт
08 октября 2016 в 11:57
только всяким андоррам венгриям гранадам и барселонам может забивать
id216191293
08 октября 2016 в 11:56
отлично
KaZёL
KaZёL ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 11:36
Я всегда "писал и пишу"-я ни за тех-ни за других.Я против глорства притворства и тд(а это у вас повседневно) и не нужно меня приписывать ни к какому лагерю,я не сектант,а лишь скромный фанат Лидс Юнайтед.
Petr S
08 октября 2016 в 11:23
Взрыв сине-гранатовых пуканов.
KaZёL
08 октября 2016 в 11:16, ред.
Адвокат Рона завёлся не на шутку,аж троить начал,довели что называется до белого коления.
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 11:05
круто наверно самому с собой общаться на соссере и лайкосики ставить?
Federico
Federico ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 11:02
И ЗАЧЕМ вот провоцируешь? могу сказать про ваших болелов тоже самое! я думал что ты норм человек, оказывается ничем не отличаешься от других! чтоб тебя на всю жизнь забанили! Хотя у тебя этих аккаунтов полсокера...
KaZёL
KaZёL ответ spartak-barcelona (раскрыть)
08 октября 2016 в 11:00
Герои не спят!Герои бдят!Герои стоят на страже Рона!
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 10:56
нгуша ты хоть спать ложилась дорогуша? Здоровье то беречь надо, а не задротить целыми сутками тут, считая что написать унижение в адрес Барсы и есть смысл твоей жизни. Хотя о чем это я, ведь это и есть главный смысл твоей никчемной жизни
Роберто Фирмино
08 октября 2016 в 10:46
Лучшим игроком матча Португалия- Андора стал меси
KaZёL
08 октября 2016 в 10:30
По просьбе поклонников таланта К.Роналдо :Кто-то может ставить с "ютьюба" клипы?поставьте пожалуйста песню Майи Кристалинской "сегодня праздник у девчат"!
NRG_
08 октября 2016 в 10:16
Четыре забил , и такой вой стоит. Что бы творилось если бы не забил?
Fantasy
08 октября 2016 в 10:07
Ну что, Роналду нашел, наконец, своего клиента в этом сезоне. У него там еще и Фареры имеются, и Латвия, которая этим Фарерам проигрывает, так что то ли еще будет.
Но угораю с его поклонников: "великий!", "феномен", "машина".
Даже не поймешь, сарказм это, или всерьез. Если всерьез, то над такими даже смеяться грешно.
holms918
08 октября 2016 в 10:01
С такими соперниками, как Андорра, Криштиану Роналду вполне может улучшать свою статистику семимильными шагами.
Hatewind
Hatewind ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 10:01
Тебе бы стоило подтянуть грамматику, прежде чем марать своими постами страницы интернет-ресурсов...
KaZёL
KaZёL ответ FANAT_ik (раскрыть)
08 октября 2016 в 09:48
Согласен,в супер напряжённом и драматическом матче,лишь великий уровень Рона позволил его сборной одолеть непобедимую до селе Андорру,как он повёл за собой партнёров!Ты видел это,как он заряжал их на борьбу?Великие Андоррцы(к слову фавориты прошедшего матча) домой уехали на щите!
FANAT_ik
08 октября 2016 в 09:45
Какая умничка! Решающие голы! Ведет команду за собой!
Гость