Soccer.ru

Олег Иванов: «Хочу стать тренером и быть таким же успешным, как Романцев со „Спартаком“»

08 октября 2016, 08:46

Полузащитник «Терека» Олег Иванов рассказал, что после завершения карьеры игрока он намерен попробовать себя на поприще тренера. В конце лета Иванов открыл собственную футбольную академию в Москве.

«Вообще хочу попробовать себя тренером. Мне это интересно. Только, наверное, не с детьми. Хотелось бы стать таким же успешным, как Романцев со „Спартаком“ в лучшие годы. Хотя понятно, что такой команды уже никогда не будет. Футбол стал более атлетичным. А вообще старался брать по максимуму полезного от каждого тренера. Материала накопилось много».

Отметим, что Иванов не получил вызов в сборную России на товарищеский матч с Коста-Рикой.

Все комментарии
Россия впереди всех
12 октября 2016 в 06:37
Хороший игрок. УДачи ему раз так.
Ислам Котов
10 октября 2016 в 18:26
удачи
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
10 октября 2016 в 00:45
В настоящее время кристально честная игра Народной Команды не подлежит никаким сомнениям, а боянистые шутки и бородатые анекдоты на тему "Спартака" и Бромантана характерны, главным образом, для заторможенных недругов Секты из числа слоупоков, страдающих синдромом Петросяна.
Олег, удачи тебе в твоих начинаниях!
Мигалков
Мигалков ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:10
Это тебе Еременко рассказал?
bnm750x
08 октября 2016 в 16:45, ред.
Ещё один тронулся умом. Бромонтан это надолго.
•BLACK WOLF•
08 октября 2016 в 16:31
Удачи конечно, но думаю роль тренера тебе не подходит Олег, хотя кто знает, может и получится!
Sergoural
Sergoural ответ 64русс (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:00
Заметь, про ЦСКА он даже не упомянул.
ЦСКА Самый титулованный
08 октября 2016 в 15:58
Без бромантана таким не станешь
64русс
08 октября 2016 в 15:31
чел прямо заявил что Спартак не будет никогда успешным...поддерживаю и удачи
Санчо Панса
08 октября 2016 в 15:29
Хорошее желание, Олег! Всегда надо стараться равняться на лучших. Хотя от воспитанника Спартака другого сложно было ожидать)
hohol2
08 октября 2016 в 14:54
Секрет успеха Романцева это отсутствие конкуренции.
Суеверный
08 октября 2016 в 14:11
Удачного свершения намерений. В некотором смысле не стоит следовать за Романцевым.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 14:01
я про десятилетия )))в это только вы преуспели
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 13:33
так это романцев виноват что вы десятилетиями в пирдиве скитались ?? ))
Zimmer
08 октября 2016 в 13:07
Так стань, в чём проблема?
настойчивый
08 октября 2016 в 12:45
Пока у тебя, парень, ума маловато...
nikolah
nikolah ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 12:42
дурень,Садырин топовый был тренер....
alboro
08 октября 2016 в 11:45
посмотрим
bashnat013
08 октября 2016 в 10:40, ред.
если аля 90е вернуться то обязательно станешь(да че там любой станет)
EAGinLE
08 октября 2016 в 10:39
Удачи .
RUSTY8
08 октября 2016 в 10:18
чтобы стать Романцевым Иванову нужно:
- свой "Бесков", который поделится своим конспектом;
- очень плачевная финансово-экономическая ситуация в стране, в следствии чего конкурентам будет не до футбола, т.е. полное отсутствие конкуренции; наряду с очень хорошим материальным положением своей команды;
- очень мощный админресурс (как, у нынешнего Зенита).
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 10:00
Ровно также как и твоё "мнение"
mat73
08 октября 2016 в 09:56
Ивановых в России много. Кто-нибудь да станет тренером, не всем же в судьи идти)))
Kwinto555
08 октября 2016 в 09:50
Хорошая мечта, но начанать нужно именно с детскх команд.
Шлёпни Бромантана
08 октября 2016 в 09:48
Чтобы быть таким же успешным нужен бромантан
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 09:38
Да ты что? И кто же там пахал ? Не пиши никогда о том,что происходило в те времена,когда ты был ещё сперматозоидом.
Лев Ливанов
08 октября 2016 в 09:36
" Кого-то из футболистов или тренеров уже приглашали к вам?
- Пока нет ещё. Есть в планах, но фамилии я называть не буду. Не потому что это секрет, а потому что сами ещё не знаем, кого позовём."
Флаг в руки. Только таких академий-как комаров летним вечером.
Dj.Depp
08 октября 2016 в 09:32
Удачи Олегу! Очень хороший футболист. Только вот как-то карьера не очень сложилась.
Иван Котовский
08 октября 2016 в 09:00
В одном Спартаке этого "материала" поменялось с десяток за последний десяток лет...
borsch123
08 октября 2016 в 08:53
Хорошая мечта, флаг тебе в руки!
Гость