Soccer.ru

Грозный: «„Зенит“ и „Спартак“ будут бороться за чемпионство до конца»

08 октября 2016, 12:29

Бывший тренер «Спартака» Вячеслав Грозный считает, что именно «красно-белые» вместе с «Зенитом» разыграют золотые медали текущего сезона РФПЛ.

«Считаю, что „Зенит“ и „Спартак“ будут бороться за чемпионство до конца. Тем более — „Ростов“ обыграл ЦСКА. „Зенит“ набрал тот ход, который ждут болельщики. Правильно то, что формула чемпионата позволяет иметь интригу в каждом туре. Как минимум восемь команд борются за еврокубки. Я против искусственного сокращения участников. Да ещё и при такой формуле, когда играются стыковые места. Это очень здорово. Меньше будет проходных игр.

„Зениту“ пауза в чемпионате не на пользу, поскольку команда набрала ход. А вот „Спартаку“ как раз необходимо отдышаться. Потому что после великолепного старта команда вылетела из Кубка России, а затем уступила дома „Уфе“ и одному из конкурентов — „Зениту“. Однако победные традиции „Спартака“, имеющего шикарный подбор игроков, никуда не улетучились».

Все комментарии
yaran56
11 октября 2016 в 11:52
Старый анекдот о лягушке и болоте.
CTAPbIU
09 октября 2016 в 12:54
Все правильно, каждая команда должна максимум усилий отдавать стремясь к чемпионство!! Только тогда мы поднимем уровень российского футбола!!!!
papic337
papic337 ответ Дракон1988 (раскрыть)
09 октября 2016 в 08:17
Разве это не счастье, осознать себя самым адекватным из всех адекватных?
Зенит1988
Зенит1988 ответ makkie (раскрыть)
09 октября 2016 в 03:03
А вы слабаки вобще ничего не решаете)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
08 октября 2016 в 23:30
О счастье как раз речи не было))
papic337
papic337 ответ Дракон1988 (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:52
Как мало тебе для счастья надо.
SHMEL
08 октября 2016 в 19:51
Вот пусть и борятся до конца,или за конец,а мы будем бороться за чемпионство.
Дракон1988
Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
08 октября 2016 в 19:27
Ну теперь вопрос с адекватностью решён))И тебя так же!))
papic337
papic337 ответ pomor45 (раскрыть)
08 октября 2016 в 19:22
Будь здоров.
papic337
papic337 ответ Дракон1988 (раскрыть)
08 октября 2016 в 19:21
С Новым годом тебя!
Деникин_А
08 октября 2016 в 18:47
Грозный: «„Зенит“ и „Спартак“ будут бороться за чемпионство до конца . . ." ЦСКА", "Краснодара" и "Ростова"»
mensk
08 октября 2016 в 17:59
Еще до конца чемпионата как до луны.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:38
Ну-ну! Как бы Спартак в ФНЛ не улетел.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Red blu (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:04
СПАРТАК ЛУЧШИЙ КЛУБ В РОССИИ.

И ПЛЕВАТЬ НА КАБИНЕТНЫХ.
bnm750x
bnm750x ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:48
Разочарую,кони не доскачут,про Спартак вы правы.
pomor45
pomor45 ответ papic337 (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:40, ред.
Все, кроме Симоняна, это ли не заговор против Спартака.
pomor45
08 октября 2016 в 16:37
Однако победные традиции „Спартака“, имеющего шикарный подбор игроков, никуда не улетучились.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
К тому же Спартак вступил в решительную борьбу за шикарный подбор судей и уже одержал первую победу.
Суеверный
08 октября 2016 в 16:25
Бывает. ".. против искусственного сокращения участников..." О чем сказано? От спартаковца ничего вразумительного ждать не стоит.
Дракон1988
Дракон1988 ответ papic337 (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:15
Я по твоим комментам думал ты среди адекватных,а тут такой бред.Пока у Спартака все будут виноваты в их неудачах,кроме них самих и думать о каком то иллюзорном админресурсе или каком то заговоре,не бывать им чемпионами точно.
Неправильная у команды и болелов реакция на поражение от Зенита,кроме конечно Карерры,единственный кто понимает,что надо улучшать свою игру и учиться на своих ошибках.
А про судейство в том матче,у вас какая то односторонняя оценка,то что судья ошибался в пользу вас - это видимо нормально.
KAFA2525
08 октября 2016 в 16:11
Старика снесло а канаву…
S010386A
S010386A ответ spartak kursk (раскрыть)
08 октября 2016 в 15:50
объясни поподробнее, почему вдруг это так нужно нашему ЧР?
spartak kursk
08 октября 2016 в 15:26
Именно это и нужно нашему футболу-борьбы Спартака за чемпионство до конца каждого чемпионата.
Санчо Панса
08 октября 2016 в 15:19
Что за бред я сейчас прочитал? И когда же в последний раз Спартак реально боролся за чемпионство) Так сразу и не вспомнишь... Вот Зенит - да! Питерский клуб, на мой взгляд, главный претендент на золото РПЛ в этом сезоне.
papic337
papic337 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 15:17
Они это Мутко, Миллер, Гинер и прочий админресурс. Зенит сейчас сильнее Спартака, это факт. Он должен был и так и так выиграть. Вопрос. Зачем ему ещё и подсвистывать? Для большей гарантии?
EAGinLE
08 октября 2016 в 15:11
Удачи Спартак .
EAGinLE
08 октября 2016 в 15:10
Удачи Спартак .
KoValery
KoValery ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 14:49
Я тебе не справочная. Окей Гугл в помощь.
KoValery
KoValery ответ Umka75 (раскрыть)
08 октября 2016 в 14:34
Ну, так не грешите тогда. Посмейтесь над проектом, который самомтоятельно даже стадион не может построить.
Umka75
08 октября 2016 в 14:29
Грешно над свиньями так смеяться
papic337
08 октября 2016 в 14:15
Судейство в матчах с Уфой и Зенитом показало, что никакое чемпионство Спартаку не светит. Не дадут. Поздравляю Зенит с очередным завоеванием золотых медалей чемпионата России.
Гость