Soccer.ru

На новой арене «Краснодара» будут продаваться семечки только без скорлупы

08 октября 2016, 14:38

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий во время экскурсии по новой арене «быков» рассказал, что на стадионе будут продаваться семечки без скорлупы.

«Вы хотите, чтобы у вас в доме плевали? У вас дома плюют? Мы потратили очень много усилий, чтобы сделать стадион красивым. Не хочется, чтобы они пошли насмарку. Мы сделали специальные семечки в продаже без скорлупы.

Любой человек должен эволюционировать. Зачем такой стадион, где плюют?»

Все комментарии
Ajax_L
Ajax_L ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08 октября 2016 в 23:01
Пускай создадут общество - официально, и требуют чтобы не запрещали свинячить, что ущемляет их права)
Ajax_L
Ajax_L ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:57
А солдаты зачем? Они обойдутся дешевле манекенов.
Ajax_L
08 октября 2016 в 22:55
Думаю, цивилизованные люди шелуху от семечек и так не плюют на пол. Но цивилизованных, воспитанных, думающих людей всего процентов 5-10 максимум, поэтому решение Галицкого - разумное).
Tostao
08 октября 2016 в 22:35, ред.
Что ж ты, Галицкий во гневе,
Так коварно поступил?
Отделил зерно от плевел,
Целиком не допустил.
Ты процесс зачем порушил?
Шелуха тебе на пол!
Ты традицию нарушил,
Как без семечек футбол?!
TURBO 84
08 октября 2016 в 22:35
И чипсы только без пива.
Hako-Ly
08 октября 2016 в 21:03
Семки от Галицкого без скорлупы? Все, жизнь прожита не зря:3
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:45
Хуже! Это как нюхать розу в противогазе.
ДАША Д
08 октября 2016 в 16:51
Стадион для аристократов.
Вообще-то народ на футбол ходит что бы пар выпустить и немножко посвинячить.
КЭТиК
08 октября 2016 в 16:48
Кто-то на этом обогатится.
Фанат футбола .
08 октября 2016 в 16:22
Скольких людей такое решение спасёт от аппендицита.
Фанат футбола .
08 октября 2016 в 16:20
И в футбол пусть без мяча играют .
juchok
08 октября 2016 в 15:39
Санчо Панса
Сегодня 17:13
Ну это вполне логично! Даешь чистоту и порядок на новом стадионе. Все-таки хорошо, что в Краснодаре не забыли про семки)
=====================
ну куда же без тебя,логичный ты наш!)!)!)
удав
08 октября 2016 в 15:24
летом будут арбузы без семечек, пиво только из под крана напрямую в рот(без стаканчиков) и туалет без бумаги=)
Сергей Саныч
08 октября 2016 в 15:15
Надо бригаду зубастых бабулек нанимать для шелушения.
Санчо Панса
08 октября 2016 в 15:13
Ну это вполне логично! Даешь чистоту и порядок на новом стадионе. Все-таки хорошо, что в Краснодаре не забыли про семки)
РОСТОВ СИЛА
08 октября 2016 в 14:59
Так неинтересно...смысл то весь в шелухе...антидепресант.
Caniggia
08 октября 2016 в 14:57
Краснодарский футбол спасён!
Zimmer
08 октября 2016 в 14:56
И это правильно.
Igo0rek
08 октября 2016 в 14:52
Это такая важная информация.
MaxForCSKA
08 октября 2016 в 14:51
гопники негодуют
owl_fake
08 октября 2016 в 14:51
Всё дело в том, что на наших футбольных полях столько экшена происходит, что нет времени отвлекаться на семечки.
juchok
08 октября 2016 в 14:47
в этом и фишка семечек,креветок и т.д,что их надо щелкать,разбирать!что креветки без скорлупы,что семечки-это уже не то!!!
juchok
08 октября 2016 в 14:44
Иван Котовский