Soccer.ru

ЦСКА благодаря дублю Ионова в товарищеском матче переиграл «Анжи»

08 октября 2016, 16:12

ЦСКА в товарищеском матче переиграл «Анжи». Дублем отметился Алексей Ионов.

ЦСКА — «Анжи» — 2:0 (1:0)
Голы: Ионов 40, 58.

ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Фернандес, Вернблум, Гордюшенко (Маклаков 86), Натхо, Ионов, Олейников (Жамалетдинов 46), Игрок на просмотре (Пухов 46).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Анжи»: Юрченко (Шафинский 46), Мусалов (Тигиев 46), Ямбере (Гаджибеков 46), Шандао, Паршивлюк (Белов 46), Гасанов, Эбесилио, Иличевич, Амаду (Щербак 46), Будковский (Газимагомедов 46), Боли.
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждение: Вернблум 37.

Все комментарии
alfranza
alfranza ответ legendsofsails (раскрыть)
09 октября 2016 в 14:46
Дело не во вратаре, а в психологии,
Neo5
Neo5 ответ gorets004 (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:58
Еще в Анжи подсел, факт )))
Neo5
Neo5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:57
Ну вот ... Есть и адекватные болелы у коней. И вам спасибо, товарищ!
Ангел неБесГрешен
08 октября 2016 в 21:35
А. Березуцкий, Игнашевич...
Поначалу удивился, увидев этих товарищей в товарняке накануне матча сборной.
А потом вспомнил, что в сборной другой тренер, не Слуцкий. Всё сразу встало на свои места...
legendsofsails
legendsofsails ответ alfranza (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:28
вот сменили вратаря- и выиграли!!!
Санчо Панса
08 октября 2016 в 19:39
Хорошая вышла разминка) Ионов красавец! Вот так бы и в официальных матчах он играл. Его поздравляю с дублем в ворота бывшего клуба! Молодцы, армейцы) Анжи спасибо за матч!
EAGinLE
08 октября 2016 в 19:34
Вот это прально товарки гонять .
Павлова сняли , а товарок нет .
Шамаич
08 октября 2016 в 19:15
Проверить ионова на бормантан!))))
gorets004
08 октября 2016 в 19:08
Ионов мельдонщик)))
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:57
Партизанчик уйди обратно в беловежскую,не отсвечивай
Shamil79
Shamil79 ответ Великолепный (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:34
как они умудрились перебросить мощнейшую защиту Анжи?
makkie
08 октября 2016 в 18:07
Ионов забил? Завтра точно снег пойдет)
Великолепный
08 октября 2016 в 18:04
Хороший сегодня провели матч, очень качественно. Понравился сегодня Ионов, старался и был вознагражден дублем, хотя мог и забить три гола, был отличный момент который не использовал. Ну, а первый гол Ионова просто маленький шедевр, принял заброс через защиту Анжи на ногу и вышел один на один где не сплоховал, а четко перебросил вратаря))
Победа в товарищеском матче без пятерых игроков основы пустячек, а приятно))
alfranza
08 октября 2016 в 18:00
У Ионова есть шанс доказать, что он не просто питерская пьянь, а настоящий футболист, епа мать.
Shamil79
08 октября 2016 в 17:59
что-то неспокойно мне за клуб....
Mi6
Mi6
08 октября 2016 в 17:43
Молодцы! Чепа - так держать!!!
susanin ultrazenith
08 октября 2016 в 17:24
А нельзя было написать, кто это - игрок на просмотре???
ПрогульщиК
08 октября 2016 в 17:13
Отскок пятого клуба Москвы.
Dj.Depp
08 октября 2016 в 16:47
Игрок на просмотре (Пухов 46).
----------------------------------------------
Уже...вместо Ерёменко???? Однако быстро...
филимон филимонов
08 октября 2016 в 16:37
у анжи состав дубль ))) кони а вас правда женя бросает ??? вас ждет судьба фк москва
филимон филимонов
филимон филимонов ответ Слеза Гудбоя (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:35
хорст очередная ава )))) какая по счету ??? ))))
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:31
Паршивлюк по ошибке хапнул порцию мельдония Еременка и нырял в траву. Ему казалось, что он в Финляндии на рыбалке
Легенда 43
Легенда 43 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:27
Молодежь Березуцкий и Игнашевич? На тебя твой аватар упал?
Легенда 43
Легенда 43 ответ Слеза Гудбоя (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:25
Ага. А УЕФА подумала, что Еременко игрок Спартака?
Павел Амурский
08 октября 2016 в 16:25
Ионов только в товарищеских матчах спец.
Легенда 43
08 октября 2016 в 16:21
Ионова на допинг надо проверить
Реалist
08 октября 2016 в 16:15
Шандао,до этого играл за Анжи?если да,то как?
Гость