Soccer.ru

«Спартак-2» уступил «Тосно»

08 октября 2016, 16:54
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В матче 16-го тура ФНЛ «Спартак-2» дома проиграл «Тосно».

Москва, стадион им. Федора Черенкова.

«Спартак-2» — «Тосно» — 1:3 (1:1)
Голы: Дугалич 11 (аг) — Дугалич 14, Марков 53, Галиулин 68.

«Спартак-2»: Песьяков, Шанбиев, Пуцко, Хомуха, Кутин, Самсонов (Тимофеев 65), Леонтьев, Савичев (Бакаев 75), Федчук (Пантелеев 66), Мелкадзе, Давыдов.
Главный тренер: Евгений Бушманов.

«Тосно»: Нигматуллин, Гарбуз, Дугалич, Буйволов, Аравин, Кашчелан, Мухаметшин, Галиулин, Богаев, Марков (Чиркин 75), Заболотный (Кутьин 63).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Кашчелан 26, Марков 45+1, Мелкадзе 73, Кутьин 83.

Судья: Антон Анопа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
moskwa 09
12 октября 2016 в 10:55
теперь понятно почему Глушак сказал про 10 лет на Петровском. Тосно туда переедет и будет Спа возить
ЮЗИК
09 октября 2016 в 08:36
Жаль Милю не выпустили, ещё он бы пару забил
ристалище
09 октября 2016 в 01:20
я считюа нужно бомжатник сначала опускать а потом уже свиней, они большая опухоль
Ironyfan
09 октября 2016 в 00:59
Итого 4-0 : привет свинюшкам из питерского региона.
Красно Синий воин
08 октября 2016 в 21:39
Достойная молодежь у хрюшек подрастает! Не отстает от старших, то Тосно то АЕКи!
starche
08 октября 2016 в 20:41
Брава пацаны! Хорошо мясцо потрепали на их поляне!!!
Ангел неБесГрешен
08 октября 2016 в 20:23
Скоро в вышке основного наклонять будут. Опыт в личных встречах есть...
hohol2
08 октября 2016 в 20:06
Даже поржать не над чем.
mphuZ
08 октября 2016 в 19:48
Спартак всегда остаётся Спартаком!
Санчо Панса
08 октября 2016 в 19:34
Ахаха, Тосно обе команды Спартака обыгрывал на своем веку) Вот это прикол, конечно. Помню судью матча Антона Анопу! Несколько раз судил матчи с участием иркутского клуба. Объективный и честный судья, который никак не виноват в том, что красно-белый середняк проиграл Тосно)
clop
08 октября 2016 в 19:26
Тосно пора уже дубль выставлять против спартаков, а то все время получается игра в одни ворота.
НЕ президент рфс
08 октября 2016 в 19:20
Хороший сегодня день.Тосно нытиков уделало.СКА-Йоккерит 6:0.Перехожу с друзьями с пива на более крепкие напитки.Всем добра!
Evilhuman
08 октября 2016 в 19:15
Кто бы сомневался,мясо любимый клиент для Тосно,со следующего года и кб основу в два раза больше дрючить будут
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 19:11
Поросята 1 им проигрывали
Красно Синий воин
08 октября 2016 в 19:07
что спартак, что спартак -2, им не привыкать проигрывать грандам!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ clop (раскрыть)
08 октября 2016 в 19:05
Игра нормальная.Сначала автогол что-бы они сильно не ныли. потом три мяча и уверенная победа.А судья убил игру просто потому-что вышел на поле.
OLS
OLS
08 октября 2016 в 19:03
Тосно, давай-давай, ждём в вышке, достали одни масквачи!!
...плачуще-сопливые
clop
08 октября 2016 в 18:58
Матч не смотрел, но заранее знаю, что судья Антон Анопа убил игру тем, что не дал вторую желтую карточку игроку Тосно :))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:57
Нее.Это Спам опять оспамился.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ филимон филимонов (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:47
Когда "бомжи брызжут"-это явно заговор.Привет всем недалёким.
Petergoff
Petergoff ответ филимон филимонов (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:45
Смешные вы спартачи))))) Вот где ваша честь и достоинство??? Молодёжка 3-0 влетает,основа 4-2,вторая команда 3-1 Лен.области,и хоккейный спартак, Адмиралу 6-3 влетает. Где честь???? Где достоинство???? Или везде судьи виноваты???? Походу ваше достоинство,осталось в прошлом веке.
филимон филимонов
08 октября 2016 в 18:37
пацаны играют я про спартак-2 . а бомжи брызжут . ни стадиона ни молодежки .ни чести ни достоинства .бомжи привет двум ивановым
НЕ президент рфс
08 октября 2016 в 18:32
В следующем сезоне Зенит переедет на новый стадион, а Спартак будет продолжать огребать и на Петровском.
чубака
чубака ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:25
)) зачет. а так массажистом парень работает.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ чубака (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:24
кто, Хан Соло, что ли?
чубака
08 октября 2016 в 18:21
мой хороший друг работает в Тосно.
MaxForCSKA
08 октября 2016 в 18:19
это же гроза спартака, что первую команду вынесли, что вторую
makkie
08 октября 2016 в 18:05
Господи, сколько "культурных" на ветке... пройду-ка я лучше мимо, а то задавят ведь интеллектом ))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:55
Пока только на замену выходит.
susanin ultrazenith
08 октября 2016 в 17:53
В следующем сезоне Тосно в РФПЛ Спартак с крупным счётом надерёт!
Гость