Soccer.ru

Оздоев: «Новый стадион „Краснодара“ – это нечто, такого я ещё не видел»

08 октября 2016, 18:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Полузащитник «Рубина» и сборной России Магомед Оздоев остался впечатлен новым стадионом «Краснодара», на котором завтра сборная России в товарищеском матче сыграет с национальной командой Коста-Рики:

«Новый стадион „Краснодара“ – это нечто. Просто нет слов, такого я еще не видел. Непередаваемые эмоции после экскурсии. Браво, Сергей Галицкий!».

Все комментарии
Russian_spb
09 октября 2016 в 16:45
наверно, на данный момент самый лучший стадион в стране.
вот что значит, когда на свои строят.
вместимости бы еще по более.
Evgeny Moreman
09 октября 2016 в 12:42
Великолепный стадион,сегодня при открытии,Европа обзавидуется .Браво Галицкий,память тебе на веки.А стройка стадиона в Питере ,обычный ,очередной распил денег ,много нахлебников подписалось под проект.Миллер не доволен?Зато как чиновники довольны!
ЮЗИК
09 октября 2016 в 11:51
просто не привыкли ещё к нормальным, современным аренам
mensk
09 октября 2016 в 11:07
Все ждут реального обновления стадиона сегодня.
sergey610
sergey610 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
09 октября 2016 в 09:15
Тупее я еще, комментария, не читал. Иди к психиатру.
SHMEL
09 октября 2016 в 00:49
Судя по картинке отличный стадион получился.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Ajax_L (раскрыть)
08 октября 2016 в 23:30
Вы нормальный, там еще и чемпионат Европы 2020 будет проходить, а в краснодаре на стадионе будет висеть табличка магнит и будут надувать покупателей для выплаты зарплаты краснодару.
Tostao
Tostao ответ Ajax_L (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:40
Мутко не бывает стыдно. Если у чиновника есть признаки стыда - это левый уклонизм, значит ему не место на госслужбе.
Ajax_L
Ajax_L ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:30
А когда он его достроит? И его, кажется, даже и не Зенит строит. И кто у него владелец. Вообщем стадио в Питере к ЧМ не успеют сдать и произойдёт рокировка с Краснодаром. Мутко будет стыдно... наверное.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Klopp_OUT (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:17
Когда Зенит достроит свой сверхстадион, на вашем будет вывеска магнита с режимом работы.
Klopp_OUT
08 октября 2016 в 21:15
Представляю его удивление через лет так 30,когда Зенит достроит свой стадион)
удар через себя
08 октября 2016 в 20:36
Спартак, Рубин, ЦСКА, Краснодар, Терек, Анжи - все молодцы, новые стадионы и интерес к РФПЛ у болельщиков повышается.
mat73
08 октября 2016 в 20:31
Завтра и мы посмотрим!
Slepowron
08 октября 2016 в 20:15
По работе довелось уже побывать внутри стадиона - это действительно нечто, что-то в английском стиле, когда зрители максимально близко расположены к полю - это создает особую атмосферу.
sir-5
08 октября 2016 в 18:56, ред.
Мага,харэ по Эмиратам шастать! КУльтурный человек со средствами просто обязан хоть раз вживую увидеть Колизей.Тогда и эмоции другими будут.
Гость