Soccer.ru

Англия предсказуемо переиграла Мальту

08 октября 2016, 20:51
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 0Логотип футбольный клуб МальтаМальтаМатч завершен

В поединке 2-го тура европейского отборочного турнира ЧМ-2018 национальная команда Англии одолела скромную сборную Мальты.

Лондон, стадион «Уэмбли»

Англия – Мальта – 2:0 (2:0)
Голы: Старридж 29, Алли 38

Англия: Харт, Уокер, Кэйхилл, Стоунз, Бертран (Роуз 19), Хендерсон, Алли, Руни, Лингард, Старридж (Варди 74), Уолкотт (Рэшфорд 68).
И. о. главного тренера: Гарет Саутгейт.

Мальта: Хогг, Шиберрас, Агиус, Борг, Фенеч, Шембри (Р. Мускат 86), Камильери, Кристенсен, Эффйонг (Мифсуд 76), З. Мускат, А. Мускат.
Главный тренер: Пьетро Гедин.

Предупреждения: Борг 56.

Судья: Стефан Юханнессон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
нечитайло
09 октября 2016 в 16:52
думали и больше накалотят
Хасан Арцханов
09 октября 2016 в 15:16
Маловато забили однако
Санчо Панса
09 октября 2016 в 13:15, ред.
Могли и больше забить Мальте! Прямо скажем, скромненько, скромненько. С таким футболом у родоначальников этого спорта будут в будущем явные проблемы! При всем уважении к Саутгейту, но это не тот человек, кто нужен сборной трех львов и который способен вывести их на новый уровень...
DIN84
09 октября 2016 в 12:26
2-0 с почтальонами?ну круто,че.
Jeck Denielse
09 октября 2016 в 11:10
Судя по игре англичан......Англия придумала футбол - она же его и ликвидирует........
Stormtrooper-26
09 октября 2016 в 10:42
Матч равных соперников )
starche
09 октября 2016 в 08:56
Англия не впечатляет, что было предсказуемо.
КЭТиК
09 октября 2016 в 08:03
Могли бы и покрупнее победить.
enigma111
09 октября 2016 в 07:12
Убогое зрелище
GraVe96
09 октября 2016 в 07:10
Днари английские! Запороли ставку хорошую, бросив играть после 40 минуты абсолютно... Уж ТБ 2,5 нужно было пробивать и выигрывать 5:0 минимум!
dav727
09 октября 2016 в 07:01
Всё штатно произошло)
veron19
09 октября 2016 в 06:53
Скучнейший футбол
belka1987
belka1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 02:20
тренер он хороший
а вот всякие распиаренные Кейны ,Стерлинги ... с такими бестолковыми игроками нечего ловить
Caniggia
09 октября 2016 в 01:05
Чуть не уснул, хоть Германия порадовала роскошной игрой. Учись, физрук Саутгейт!
dzvinka
08 октября 2016 в 23:44
сколько кур в состав не бери, а результат все равно приносят игроки Ливерпуля.
Robocop-Ilya
08 октября 2016 в 22:49
Пешком и без страсти.
mouzz
08 октября 2016 в 22:36
Я уж думал опять этот несчастный случай будет как с Исландией)))))))
DIDI 23
08 октября 2016 в 22:30
Фантастика!
Kurt Bekelman
08 октября 2016 в 22:24
Мифсуд еще в составе? Офигеть.
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:06
ахахах
cannongun
08 октября 2016 в 22:04
красавцы
ст_прапорщик
08 октября 2016 в 21:59
для статистики сгодится
J.Bourne
08 октября 2016 в 21:54
ДОГОВОРНЯК и все
ermak6848
08 октября 2016 в 21:39
С Победой команда Руни!!!
Die Roten
08 октября 2016 в 21:27
очень предсказуемо
Vane4ek
Vane4ek ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:12
Да они даже без тренера должны этим почтальонам и охранникам пятерку минимум закатывать!))
Александр Северный
08 октября 2016 в 21:09
Англия скоро только у Мальты и будет выигрывать.
zayrchik
08 октября 2016 в 21:08
я вообще не понимаю как такое может быть? просто катать мяч весь второй тайм, против кого? Мальты... Господи... это же просто позор, это самая ужасная и ничтожная сборная которую я встречал. мало того, что яиц нет.. Исландия(красавцы) показали это на ЧЕ... так ещё и просто плевать на зрителей.. ведь стадион в конце аж гудеть начал.. потому что это безобразие просто... чистая договорная игра на контору 100% ... ни в какую били выше ворот, с убойных позиций и 3 метров...
Vane4ek
08 октября 2016 в 21:03
Убогое зрелище...Скучнейший футбол в исполнении англичан!)
alexov222
08 октября 2016 в 21:03
сюдя по матчу,играть хотели только Хендерсон и Алли,остальные просто отбывали время на поле. как не было игры у этой сборной ,так и нет
Гость