Soccer.ru

Румыния разгромила Армению

08 октября 2016, 21:24
АрменияЛоготип футбольный клуб Армения0 : 5Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

В матче 2-го тура европейского отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Румынии решила исход встречи против национальной команды Армении еще в первые 11 минут поединка.

Ереван, Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна

Армения – Румыния – 0:5 (0:4)
Голы: Станку 4 (пен), Попа 10, Марин 11, Станчу 29, Кипчу 59.

Армения: Бегларян, Айрапетян, Андонян (Восканян 39), Ароян, Мкоян, Малакян, Озбилиз (Ованесян 64), Маноян, Погосян (Мурадян 34), Григорян, Пиццелли.
Главный тренер: Варужан Сукиасян.

Румыния: Тэтэрушану, Латовлевич, Григоре, Сэпунару, Бензар, Марин, Попа, Хобан, Кипчу (Ротарю 68), Станчу (Бикфалви 82), Станку (Кешерю 57).
Главный тренер: Кристоф Даум.

Предупреждение: Григорян 32.
Удаление: Малакян 3.

Судья: Владислав Безбородов.

В другом матче группы Черногория разгромила Казахстан.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mikhail40
Mikhail40 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:06
а кто ваши друзья?назови хоть одну нацию кроме турков которая вас любит.
Санчо Панса
09 октября 2016 в 13:14
Да, без Мхитаряна, Манучаряна и Мовсисяна нынешняя сборная Армения очень убого смотрится и это просто донышко! Понятно, что Румыния сильнее, но не на пять же голов) Причем ладно бы этот матч был в Бухаресте, но нет, армяне разгромно проиграли при своих же болельщиках! Форменный позор. А сборную Румынии с довольно таки легкой победой!
Stormtrooper-26
09 октября 2016 в 10:34, ред.
Хде же та Армения которая херойски укатывала датчан и словаков и играла наравне с нашими? )))
drug01
09 октября 2016 в 10:29
Отличный результат!
nahan
09 октября 2016 в 10:15
Одно удаление сломило хозяев.
arzamas
09 октября 2016 в 10:10
И это при том, что играли дома и судил Безбородов. Слив тренера?
Суеверный
09 октября 2016 в 09:34
Вах, печальная новость. Дети отчасти армяне тоже (как и греки), но футболистам, чтобы не перегреться - Нужно, слушай, зачесывать волосы со спины. "...Я так думаю..."
КЭТиК
09 октября 2016 в 09:00
Начали армяне действительно здорово: удаление и 0-3 к 11 минуте.
starche
09 октября 2016 в 08:59
Уж очень круто унизили армян.
Райчу
09 октября 2016 в 02:57
Попа повеселил))
Mikhail40
Mikhail40 ответ EAGinLE (раскрыть)
09 октября 2016 в 00:01
нету не мовсесяня не мхитаряна ни казаряна.саркисов также не играл.команда сейчас и так на спаде.плюс еще судья поднагадил.пенальти был но игрока можно было не удалять.без одного игрока намного тяжелее играть тем более проигрывая
EAGinLE
08 октября 2016 в 23:36
Ну как же так ? Озбилис . Юра М где ?
ermak6848
08 октября 2016 в 22:38
Жаль, что так много команда Армении пропустила в свои ворота...
KAFA2525