Soccer.ru

Райола: «Доннарумма может стать лучшим вратарем в мире»

09 октября 2016, 10:50

Известный агент Мино Райола положительно оценивает перспективу развития вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы. По его мнению, 17-летний итальянец способен стать лучшим вратарем в мире, а его трансферная цена является слишком большой, чтобы какой-либо клуб мог позволить себе такое приобретение. Ранее Доннарумма отметил, что не обращает внимания на трансферные слухи, а думает только о «Милане».

«Ему 17, но уже достаточно опытный. Джиджи совершенствуется каждую тренировку. Он очень искренний и вежливый мальчик. Я думаю, он может стать лучшим вратарем в мире. Не вижу смысла спрашивать „Милан“, сколько стоит Доннарумма, потому что никто не сможет его подписать».

Все комментарии
Jessperknut
09 октября 2016 в 17:06
Если будет так же прогрессировать то можно в Реал брать. Навас не уровень при всем уважении.
Red_team
Red_team ответ zayrchik (раскрыть)
09 октября 2016 в 16:10
Фигасе ты рано усох
Red_team
Red_team ответ aviciii (раскрыть)
09 октября 2016 в 16:10
ДДХ в МЮ останется, накой ему тот Реал, у них даже факс не работает
Red_team
09 октября 2016 в 16:08
Уже влажные ручёнки потирает жучара, в очередной раз желает не кисло навариться на трансфере
з.ы. А Доннарумма очень хорош на самом деле, но до лучшего еще очень далеко, вряд ли того же ДДХ переплюнет
Dinamo
09 октября 2016 в 14:42
Итальянцы умеют пиарить своих игроков. Как не гляну какой-нибудь матч Милана, так никак не найду ничего выдающегося в этом кипере, если не делать скидку на возраст.
Александр Геннадьевич
09 октября 2016 в 13:48
Надо бы его в Ювентус переманить
Санчо Панса
09 октября 2016 в 13:25
Гиги? Так его, наверное, только Райола и называет) Этот юноша вполне может претендовать на премию Голден Боя в этом году! На самом деле ему еще предстоит обрасти мясом, но уже в нем видны задатки классного вратаря.
Мурат Саитов
09 октября 2016 в 13:21
так и есть
zayrchik
zayrchik ответ Дядяслава (раскрыть)
09 октября 2016 в 12:45
а он уже не будет ростом больше чем 196.. я в 16-17 лет был 185, а в 27 я уже 183-184.. поэтому тебе так кажется что он будет расти всю жизнь
aviciii
09 октября 2016 в 12:39
Реал покупает о МЮ Де хеа, и Райола в очередной раз разводит МЮ..
Agro1987
09 октября 2016 в 11:58
ребят, он реально крутой кипер, и ему всего 17 лет, тело ещё не окрепло и не сформировалось, а реакция и прыгучесть на высоком уровне очень. Уверен, через пару лет мы увидим лучшего вратаря на земле, и я без шуток. Не в истории конечно, но на данный момент будет лучшим, причем лучшим на протяжении минимум 10 лет. Попомните мои слова
Дядяслава
09 октября 2016 в 11:36
воротник канеш хороший, но ему ток 17, он уже 2м ростом, к 25 баскетболист. а чрезмерный рост это далеко не гуд для вратаря
DIDI 23
09 октября 2016 в 11:34
Лучшим всегда будет Яшин.
Hotdagger
Hotdagger ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
09 октября 2016 в 11:27, ред.
конечно же цену набивают. Сколько игроков таких было - мировая звезда до двадцати лет от роду а к тридцати - тридцати двум уже и карьеру заканчивают.
Р О С С И Я
09 октября 2016 в 11:17
у
Stormtrooper-26
09 октября 2016 в 11:04
Что такого выдающегося в этом голкипере? Или просто цену ему набивают, как на Погба? ))
Р О С С И Я
09 октября 2016 в 10:57
а кому он нужен ?????
Гость