Soccer.ru

Зидан посетил Санкт-Петербург

09 октября 2016, 14:42

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан побывал в Санк-Петербурге. Наставник испанского клуба разместил в своем инстаграмме совместное фото с женой на Дворцовой площади.

«Прекрасные два дня в Санкт-Петербурге».

Напомним, в последнем матче 7-го тура чемпионата Испании «Реал» сыграл вничью с «Эйбаром» (1:1).

Все комментарии
95-shishani-95
10 октября 2016 в 00:46
Удачи ему!
artsinalex
09 октября 2016 в 22:13
Да ладно, а как же "весь мир против российской агрессии против Бандерлогии"!!! Как он посмел променять Крыжополь на город Петра!!!!
рус фан
09 октября 2016 в 22:02
Зидан приехал в мой родной город, здесь он найдет что посмотреть, думаю ему понравится у нас, всем кто не был в Петербурге рекомендую в конце мая приезжать или в середине июня, посмотрите как ночью часа в 3-4 день примерно как в 17-18 часов.
FRZZ
09 октября 2016 в 21:29
Soccer, а где фото? С фото информация была бы полной.
ТОС
09 октября 2016 в 20:59
В этом году Санкт-Петербург выиграл (что то типа Оскара) по туристической линии,обогнав Париж,Милан и еще типа таких же монстров туриндустрии.....
sir_Alex
sir_Alex ответ KaZёL (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:33
Отвечать тем, кто у тебя же в игноре – удел слабых. Типа этого Бры Кры Вры и Санчо Панса))
Vector
09 октября 2016 в 19:25
Надеюсь, они отметили темпы строительства нового стадиона?
KaZёL
09 октября 2016 в 19:10
зинит всея руси,не пиши мне немытый,не хочу заразиться! раз я у тебя в игноре.
KaZёL
09 октября 2016 в 18:37
сейчас зинит всея руси начнёт свои брехни талдычить как он с ЗиЗу в ресторане обедал.
вхсо 111
09 октября 2016 в 18:24
Да, тема что великий футболист, а теперь тренер, посетил СП! Это же хорошо что такие люди выбирают поездки в Россию! А тут про "бомжей и сартиры пишут"(
lobsterdam
09 октября 2016 в 18:23
Вообще-то офис Газпрома в Москве.
Радар
09 октября 2016 в 18:09, ред.
какая цель визита, неушто чисто туристическая?
не самое лучшее время выбрал, надо было летом приезжать
Санчо Панса
09 октября 2016 в 17:14
Ну что же, хорошее место для поездки выбрал Зизу! Не сомневаюсь, что ему все понравится в Северной Пальмире)
Aman-Visar Azadi-Masyr
09 октября 2016 в 17:06
Добрый день. Надо было мне пару дней задержатся в Санкт Петербурге я тоже фоткался вечером на Дворцовой Площади вернулся 5 числа отуда. Красивый город Питер. То что такие люди приезжает семьей отдыхат это + для города.
Зенит1988
Зенит1988 ответ Dmitriy Sychev (раскрыть)
09 октября 2016 в 16:54
Не хочу обижать города которые ты перечислил,но Питер котируется по красоте по выше.А может тебя задело что он не приехал в твой город?)
drug01
09 октября 2016 в 16:33
Рады видеть в России..
ermak6848
09 октября 2016 в 16:22
Зидан глядишь и в фк Зенит перейдет консультантом
patra
09 октября 2016 в 16:04
Не спеши, прогрессивный подоходный налог на подходе.
Летчик66
Летчик66 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
09 октября 2016 в 15:57
Да он скорее всего по умам со многими Питерскими болелами померяется...
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ magnum3000 (раскрыть)
09 октября 2016 в 15:46, ред.
Ну а шо ты хошь?) Он же будильник Джигурды ))) ума ещё меньше чем у хозяина )
magnum3000
magnum3000 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 15:40
Ты поучи жену щи варить, а не хамить!
firewing
firewing ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 15:34
Просмотр кандидатов.
Гуливер
09 октября 2016 в 15:26
Лучший тренер мира в лучшем городе!
magnum3000
magnum3000 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 15:24
Очень не умно!
Dmitriy Sychev
09 октября 2016 в 15:21
ещё вопросы есть?
Dmitriy Sychev
09 октября 2016 в 15:21
да краснодар.тот же даже взять
dima556
dima556 ответ Dmitriy Sychev (раскрыть)
09 октября 2016 в 15:16
а чем вам Питер не угодил? может Зидан и дальше поедет, откуда мы знаем))
КПР
09 октября 2016 в 15:15
Моська вские завидуют..
dima556
dima556 ответ 4ever Ars (раскрыть)
09 октября 2016 в 15:14
Сегодня даже солнце вышло)))
Jeck Denielse
09 октября 2016 в 15:06
Даже если он и брал билет на рейс Saint Petersburg, Florida, USA а оказался у нас всё равно очень приятно видеть тренера лучшей команды мира Реала в городе лучшей команды России Зенита...........
Гость