Soccer.ru

Бауса: «Месси заслуживает того, чтобы завершить международную карьеру в статусе чемпиона»

09 октября 2016, 17:33

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса считает, что нападающий «альбиселесте» Лионель Месси заслужил выиграть со сборной какой-нибудь турнир:

«Когда я разговаривал с ним, то понял, что он хотел вернуться в сборную. Больше всего его волновало то, как сборная сможет улучшить свои результаты. Я встречался с Месси не для того, чтобы убеждать его.

Считаю, он все еще может много дать национальной команде. Он заслуживает того, чтобы завершить карьеру иначе — уйти из сборной в статусе чемпиона».

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:29
Ахах, Бельгия топ сборная? Лестер по твоему тоже наверное топ клуб?)
BeastI666I
BeastI666I ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:25
Месси это король Мадрида.
Гаджимурад Хайбулаев
09 октября 2016 в 21:19
НГУша как всегда жестко пускают по кругу))
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:18
Роналду получил три липовых золотых мяча.
Гаджимурад Хайбулаев
09 октября 2016 в 21:17
Без Месси вы даже на ЧМ не пробьетесь.
subscriber
09 октября 2016 в 21:13
Чего дврявые глоры Роналду делают в новостях про Месси?
Комплексы.
reikjavik
reikjavik ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:04
Когда он Аргентине забивал?
Aslanergazy
09 октября 2016 в 21:03
Месси позор аргентинского футбола!
granata-korps
09 октября 2016 в 20:58
Он именно что заслуживает, об этом и говорит Бауса. Месси лучший игрок трех последних турниров в составе сборной.
Конечно он заслуживает.
Вон петух португальский худший в составе своей сборной с 2014 года, но ему фартануло, партнеры выиграли.
А Месси самому надо все делать.
Давуд
09 октября 2016 в 20:56
РонадрочерЫ вам че надо ?? Как новость про Месси вы как коты в марте. , успокойтесь и смиритесь номер 1
efribos
efribos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:53
иНДЮшка, Месси хоть играет в финалах, в отличии от твоей бабенки
ismailka
09 октября 2016 в 20:50
Месси лучший игрок мира. Смиритесь глоры Роналду.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:48
Тебе кто разрешал мне писать?
Товарняки ты у себя в курятнике расписывай.
13 лет Роналду в сборной. Ни одного гола в ворота топ команды.
ПНХ.
serjinhо
serjinhо ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:48
раналда главное что не порол! ты прав
serjinhо
serjinhо ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:45
не приходило в голову, что если бы игуаины забивали то, что им создает месси, аргентина бы была лучшей сборной на планете несколько лет? ну конечно нет, ты же безмозглый штампомет
Fantasy
09 октября 2016 в 20:45
Если и выиграет, то сделает это как капитан, а не как драная португальская собака, сидя на лавке.
A-RAGOrN
09 октября 2016 в 20:30
С таким физруком как ты не станет.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Mamaev (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:27
У Роналду за всю карьеру нет ни одного гола в ворота топ 5 сборных.
О чем ты вообще.
Apsny
Apsny ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:05
Все провалил, до единого, все, ни одного матча не играл толком, там все Игуаин тащил.
Санчо Панса
09 октября 2016 в 20:02
Ну конечно! Только вот сборная Аргентины уже давно ничего такого серьезного не выигрывала. Одни неудачи и проигрыши в финалах(
ALBA BARCELONA 21
09 октября 2016 в 19:23
Куда смотрит Барс Ф,почему не отвечаешь?
Ты не должен молчать,прояви себя,как Месси на этом поле!
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:57
А кристина аж 15 матчей со сборными топ 5 сыграл - тоже 0 забил ((. Да и в финалах, даже с клубом, в 5 из 6 нулем был(
Mamaev
Mamaev ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:42
Прямо в точности описал путь рояля в лч и португалок на евро)
KaZёL
09 октября 2016 в 18:39
котолнцы говорят какой там ЧМ?кУбок котолонии самый великий трофей в истории!
Роман Романов
09 октября 2016 в 18:35
Какой-нибудь второсортный турнир возможно и выиграет, но только не ЧМ.
lobsterdam
09 октября 2016 в 18:31
заслуживает лишь тот, кто выигрывает, а не то, кто лишь заслуживает!
Artuom
09 октября 2016 в 18:07
ЧМ возьмет европейская сборная... Если только на следующем КА чемпионом станет...
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Jessperknut (раскрыть)
09 октября 2016 в 17:55
Сейчас бы почитать, как фанат Реала кукарекает про трофеи.
Месси за последние 12 лет в Барселоне - 29 трофеев.
Реал за последние 27 лет - 29 трофеев.
Чувствуешь разницу, холоп?
barcelonistas
09 октября 2016 в 17:42
Симеоне может сделать из Аргентины чемпиона. Бьелса - вероятно. Что сможешь ты, Бауса?
Apsny
09 октября 2016 в 17:41
Jessperknut, побольше б Андорр, а то совсем зарыдаете с порточкой вашей).
Гость