Soccer.ru

Дзюба: «Стадион „Краснодара“ — номер один в России»

09 октября 2016, 19:47
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Нападающий сборной России Артем Дзюба, чей дубль не помог национальной команде обыграть сборную Коста-Рики в контрольном матче (3:4), поделился впечатлениями от стадиона ФК «Краснодар», на котором состоялась вышеназванная игра:

«Сейчас этот стадион самый лучший в России. Хоть открылась новая арена у ЦСКА, „Казань-Арена“ хороший, спартаковский неплохой, но у „Краснодара“ — номер один. И если со стороны он выглядит не так шикарно, то внутри — самый продуманный и самый красивый: этот медиаэкран, цвета внутри чаши, атмосфера.

К сожалению, проиграли, поэтому настроение не самое лучшее. Оба моих гола понравились, хорошие передачи были от партнеров. Приятно, когда коллеги выполняют такие точные передачи. Атмосфера и антураж были потрясающие, спасибо Сергею Галицкому и болельщикам».

Источник: tass.ru
Все комментарии
КПР
10 октября 2016 в 23:08
Благодарный ЗЕНИТОВЕЦ !!
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 21:24
Троль у тебя когда нибудь бывают нормальные коменты пойди передёрни
Санчо Панса
10 октября 2016 в 19:28
Дзюбе виднее, чем всем нам! Он ведь был там, в отличие от многих) Хотя по ТВ все выглядит красиво. Ладно, поверим на слово Артему и поздравим с дублем!
Южный93Ветер
10 октября 2016 в 11:29
ну наконец хоть кто то не побоялся высказать свое мнение, стадион действительно лучший, очень красив, а звучание? аж мурашки. Назвали бы его еще не просто пресно Краснодар а например Колизей арена )
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10 октября 2016 в 10:33
ты явно был лишним на этом стадионе
Блоссия
10 октября 2016 в 09:26
Ага, а Эмери "тренеришка".
Молчал бы, экспЭрт.
ДСА
10 октября 2016 в 08:55
Если бы Дзюба красотами стадиона не любовался, треху бы положил.
Деникин_А
Деникин_А ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2016 в 08:51
Жаль, только быть на трибунах Крестовского, уж не придётся ни мне. ни тебе...
Doping87
10 октября 2016 в 07:06
Стадион фантастический! Игроки только до такого поля не дотягивают.
ристалище
10 октября 2016 в 03:05
да и команда тоже
Victor20500
10 октября 2016 в 00:24
Стадион отличный,поздравляю Краснодар!
Rruma
Rruma ответ Dlen (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:53
Там все детские площадки уже описали. Жители уже пишут письма с просьбой о сносе )
1994_RAUL-IKER_2015
09 октября 2016 в 22:38
Снаружи он тоже очень красив. На Колизей чем то похож....
Разделяю мнение этого игрока — стадион №1 в стране.
sergey610
sergey610 ответ sir_Alex (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:26
Дай бог.
sergey610
sergey610 ответ LOpp (раскрыть)
09 октября 2016 в 22:20
Бабосы там ещё воруйте, может к ЧМ построите.
Игорь Солнцев
09 октября 2016 в 21:38
Стадион начал действовать с поражения, так и пойдет.
Ironyfan
09 октября 2016 в 21:26
Соглашусь.
По картинке складывалось впечатление , что игра чемпионата мира проходит - стадион шикарный.
Stut
09 октября 2016 в 21:14
Умудрились на ТАКОМ стадионе проиграть стартовый матч...
Обидно.
kekc1
09 октября 2016 в 21:10
И не забываем, Галицкий на свои строил (и не важно сколько смета), остальные то строят за 'НАШЕ' .
Koba8888
Koba8888 ответ Слава Славкин (раскрыть)
09 октября 2016 в 21:01
Не просчитались, а просчитали. Все распилено перепилено уже давно.
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:58
доживешь братишка
Хасан Арцханов
09 октября 2016 в 20:52
Дзюбиньо однако прогрессирует
ermak6848
09 октября 2016 в 20:50
Красивый стадион!
Молодец г-н Галицкий!!!
Сделал хорошее вложение на благо российского спорта и футбола России !!!
kekc1
09 октября 2016 в 20:44
На первом ряду седел! Впечатление потрясающее. Жду матчей Краснодара. Теперь можно 'подсказывать' игрокам не вставая с места :))
sir_Alex
09 октября 2016 в 20:36
Лучше всех новый питерский стадион!
Hexenwind
09 октября 2016 в 20:25
а как же долгострой? Или в обозримом будущем его не планируют достраивать?
Валера Маяковский
09 октября 2016 в 20:17
У кого тарелка тот в космос,а на спартаковском Ковчеге плыть только в сторону солевых гор))))))
sir-5
sir-5 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:15
Судьям матча -скидка 100 процентов.
sir-5
sir-5 ответ Slepowron (раскрыть)
09 октября 2016 в 20:13
Посмотрим,что будет на матчах ЧР...Если у вас "погода мешает" на футбол ходить_добро пожаловать к нам!!! У меня сегодня аж до 9 градусов раскочегарило,в разгар дня.
Валера Маяковский
09 октября 2016 в 20:11
У коней какая та коробка с универмагом.
Гость