Тренер сборной Коста-Рики: «Всегда тяжело играть в гостях, особенно против такого сильного соперника»

09 октября 2016, 20:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Главный тренер сборной Коста-Рики Оскар Рамирес признался, что его подопечным пришлось нелегко в контрольном матче против сборной России, в котором победу праздновали представители Центральной Америки:

«Всегда тяжело играть в гостях, особенно против такого сильного соперника.

В первом тайме у нас удавались переводы мяча на фланг, достаточно быстрые, мы контролировали мяч, и у сборной России было мало моментов у наших ворот. Во втором тайме было очень тяжело, но, в конце концов, нам удалось вырвать победу. Я думаю, ребята вынесут из этого матча структуру самой игры и будут увереннее действовать на поле».

10 октября 2016 в 19:24
После такого исхода матча это звучит как легкий стеб! Сильный соперник не позволит себе пропускать так много, тем более в родных стенах, мда.