Soccer.ru

Гвардиола запретит игрокам носить цветные бутсы

10 октября 2016, 11:06

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола продолжает укреплять дисциплину команды. Ранее он запретил игрокам пользоваться Интернетом на базе и в расположении клуба. Теперь специалист намерен запретить футболистам использовать цветные бутсы. Они обязаны будут носить только бутсы черного цвета.

Все комментарии
dinoel
13 октября 2016 в 08:58
И это правильно
Kurt Bekelman
12 октября 2016 в 04:48
как-то отражается на его идиотском "тики-хики" ???
Die Roten
11 октября 2016 в 14:15
хорошо в баварии такие штуки не делал))
Belars
10 октября 2016 в 21:31
Не поможет
En Sabah Nur
10 октября 2016 в 18:50
Ждем комментариев Яя Туре по этому поводу)
Funny_Smailik
10 октября 2016 в 18:37
Правильно. Незачем развивать гейские штучки :)
Санчо Панса
10 октября 2016 в 18:28
Суровой, конечно, дядька! Сразу хочет показать кто главный в Ман.Сити) В Баварии он такое себе редко позволял.
nahan
10 октября 2016 в 18:06
Глупость, конечно...
mphuZ
10 октября 2016 в 16:52
Совсем крышу у него снесло ?
Kokbori
10 октября 2016 в 15:07
А надо афроамериканские бутсы называть.
Kokbori
10 октября 2016 в 15:05
А чё это Яя Туре молчит? Он же сказал ЧЁРНЫЕ бутсы.
alexov222
10 октября 2016 в 14:52
следующим шагом будут прически,а потом майки заправленные в трусы. причем трусы натянуты до груди)
Baggio R.
10 октября 2016 в 14:45, ред.
У большинства игроков есть индивидуальный спонсорский контракт на бутсы, так что сделать это будет непросто
RUSTY8
RUSTY8 ответ Artuom (раскрыть)
10 октября 2016 в 14:07
в целом, вы правы, но противными кислотно-желтыми и кислотно-зелеными бутсами чаще всего, пользуются маргариновые
Artuom
Artuom ответ RUSTY8 (раскрыть)
10 октября 2016 в 14:01
Цветные бутсы носят уже наверно во всех командах. В Испании видел у игроков Реала, Барсы, Атлетико, Вильяреала... в других командах уверен тоже есть игроки в разноцветных бутсах, просто не замечал...
sir-5
10 октября 2016 в 13:52, ред.
И на этом заработают,ибо российские футболисты сразу скупят эти раритетные бутсы,как некогда порадовали германского налогоплательщика,избавившегося от необходимости утилизировать,за свои кровные, "старый" автомобиль.
Apsny
10 октября 2016 в 13:34
Порядок должен быть во всем, а не разгильдяйство.
RUSTY8
10 октября 2016 в 13:09
цветные бутсы носят во второй команде матрита))
MulaAan
10 октября 2016 в 12:55
Ахаха. Маразм крепчал. Интересно, каким образом цвет бутс влияет на игру футболиста? Ну запрети им ещё машины цветные покупать, только чёрные. Или трусы только черные носить. Причёски запрети, пусть все лысые как ты ходят.
Tostao
10 октября 2016 в 12:51
Помню, как Даниель Пассарелла заставлял своих игроков подстричься.
На счёт цвета бутс - меня тоже раздражает этот немыслимый колер. Особенно удивляют красные тапки игроков "Динамо" и "Зенита"! Где преданность к клубным цветам, традициям?
Aslanergazy
10 октября 2016 в 12:48
Скоро этот каталонский бездарь заставит их убраться на голо как он сам.
shamil1952
10 октября 2016 в 12:43
правильно!!!!
SEVER RBW
SEVER RBW ответ Олег Пастушков (раскрыть)
10 октября 2016 в 12:30
некоторые попугаи вообще в блондинов красятся
Evgen44
10 октября 2016 в 12:29
Маловероятно.У всех игроков контракты с фирмами,для того чтобы они играли в бутсах...подозреваю,что расцветка может быть выбрана игроком лично,но явно черные цвета там не предусмотрены.Это прошлый век.А Гвардиоле похмелиться,соляночки скушать и отоспаться.
sir_Alex
10 октября 2016 в 12:24
Для них подошли бы бутсы голубого цвета. В унисон основным цветам.
sеrjinho
10 октября 2016 в 12:21
не знает, видимо, как научить черных фернандов пинать мяч, а не только бегать
Juventus21
10 октября 2016 в 12:04
Если Пеп в своём дебютном сезоне выиграет АПЛ и дойдёт до полуфинала ЛЧ, то может хоть игроков на лысо брить.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Artuom (раскрыть)
10 октября 2016 в 11:59, ред.
Граф Гвардиола перешёл на тёмную сторону и теперь его стоит называть после этих запретов - "Дарт Тиранус"!))
лолос
10 октября 2016 в 11:44
Давно пора, а то запарили выпендриваться. Игроки больше думают о том, как на них смотрятся бутсы, чем как забить ими гол.
Artuom
10 октября 2016 в 11:41
В предыдущих клубах не запрещал, а тут чего вдруг??
Захотел себя тираном почувствовать? Как бы не переборщил...
Гость