Soccer.ru

Федерация футбола Испании: «Пике не срезал флаг страны с рукавов футболки»

10 октября 2016, 12:55

Федерация футбола Испании ответила на критику в адрес защитника сборной Жерара Пике после матча отбора ЧМ-2018 с Албанией (2:0). Фанатам показалось, что Пике, являющийся сторонником независимости Каталонии, специально срезал с рукава футболки испанский флаг.

«Мы должны отреагировать на огульную критику в адрес Пике по поводу рукавов его футболки. Хотим подчеркнуть, что цвета испанского флага есть только на варианте футболок с короткими рукавами, а не с длинными, которую надел Пике».

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Деникин_А (раскрыть)
16 октября 2016 в 01:07
и я могу

принеси мне флаг
Деникин_А
Деникин_А ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
12 октября 2016 в 00:04
Лучше бы это сделал ты
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
10 октября 2016 в 20:44
все мною перечисленные республики кормять нищую Москву и что?
Санчо Панса
10 октября 2016 в 18:16
Ладно, все нормально! Еще легко отделался, Жерар. Хотя от него чего угодно можно ожидать) Пике очень любит удивлять футбольную общественность и это не для кого не секрет.
castertroy
10 октября 2016 в 17:41
AS уже извенился перед Пике.
ВOPOНЕЖ
10 октября 2016 в 17:09
лучше бы пике не только срезал этот флаг но и обос.ал его
ballak144
ballak144 ответ Kirgan (раскрыть)
10 октября 2016 в 16:31
в барселоне живешь?
Apsny
Apsny ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 15:32
Каталония плевать хотела на твоего Сэма.
niker_666
niker_666 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 15:21
Почему-то твой вопрос не звучал как "А разве Пике был один в футболке с длинными рукавами?".
Maгa05
Maгa05 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
10 октября 2016 в 15:02
конечно это Россия, только благодаря России эти народы сразу шагнули из каменного века в современную эпоху
Dudikoff
10 октября 2016 в 15:02
Я что-то не пойму.. та желто-красная узкая полоска на коротком рукаве и есть флаг Испании? По-моему все преувеличено. Кстати, у флага Каталонии такие же цвета, зачем ему срезать?)
ОЛЛС
10 октября 2016 в 14:49
Как все грамотно предусмотрели! Браво!)
Madridist-m
10 октября 2016 в 14:38
До сих пор не понимаю,зачем и почему ярые каталонцы играют за сборную Испании если уже существует сборная Каталония, которая разрешает выступление игроков ранее выступавших за сборную Испании??? Каталонцы, впрочем как и их фаны, лицемеры.
niker_666
niker_666 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 14:31
ты хоть в ситуации разберись перед тем как подрывать свой пукан.
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
10 октября 2016 в 14:21, ред.
Каталония кормин нищий и голодный Мадрид. Она не обязана ему подчиняться и носит флаги испанские.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
10 октября 2016 в 14:11
по твоему Мордовия,Чувашия,Карелия,Бурятия и еще много республик это не Россия?
MediaFire
10 октября 2016 в 14:10
Пике и как защитник идеален, и как тролль хорош, и как нападающий в новом сезоне лучше Роналду в 3 раза (именно во столько раз он больше забил)
Универсальный игрок.
MediaFire
MediaFire ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 14:08
А Сережа Рамос?
reikjavik
reikjavik ответ klim-sup (раскрыть)
10 октября 2016 в 14:02
Точно.
ФФИ перед пенсией пиарится на Пике, который ничего не сделал, но они о нем решили поговорить.
sir-5
10 октября 2016 в 14:01
Федун :"Болельщики "Спартака" никогда не бросают шарфы команды на поле и не матерят их после игры".
vitaliy-valerievich
10 октября 2016 в 13:58
Пике и не обязан носить майку с испанским флагом. Он каталонец. Это другое государство.
Летчик66
Летчик66 ответ Kirgan (раскрыть)
10 октября 2016 в 13:51
Господи Иисусе, святая дева Мария. Да что же это творится? Ты откуда тут взялся боец за независимость Каталонии?
lafib-amono
10 октября 2016 в 13:50
Быстрей бы он стал уже президентом Барселоны.
Kirgan
10 октября 2016 в 13:47, ред.
ВСЕ ПОМНИМ БРАТЬЯ, И НИЧЕГО НЕ ПРОСТИМ ВРАГАМ. НАСТАНЕТ ДЕНЬ, И КАТАЛОНИЯ СТАНЕТ СВОБОДНОЙ!

Bon cop de falç, defensors de la terra!
Bon cop de falç!
A-RAGOrN
10 октября 2016 в 13:47
Лучший защитник Испании имеет право ходить в чем хочет.
Aslanergazy
Aslanergazy ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 13:44
Уууахахаха
3lodeg0s
10 октября 2016 в 13:44, ред.
    Vladimir808
    10 октября 2016 в 13:36
    Пике под защитой федерации!!!
    А сливочные сейчас увидят провокацию!))))
    внимательно читайте текст))))
    Massachussets
    10 октября 2016 в 13:35
    Мир сошел с ума со своими республиками!Уже одну развалил СССР а толку никакого)Вот и ДНР с ЛНР это вообще не понятно что? что это?)))это жесть...манипулируют несколько людей людьми как хочешь а люди что овцы ведутся...Вот и посорили два родных народа Украина и Россия!и кому от этого легче стало?
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
    10 октября 2016 в 13:33
    Это вопрос к федерации, которую возглавляет поклонник Реала!))))
    Гость