Soccer.ru

Марадона: «Когда я играл за „Наполи“, „Ювентус“ ухаживал за мной как за девушкой»

10 октября 2016, 13:35

Легенда «Наполи» Диего Марадона оценил переход нападающего неаполитанцев Гонсало Игуаина в «Ювентус».

«Как болельщик „Наполи“ я сожалею о переходе Игуаина к прямым конкурентам. Но мы не можем огульно обвинять игрока, который несет лишь часть ответственности. Преступники в этой ситуации – бизнесмены. Никто не думает о болельщиках. Жаль, что ФИФА все это игнорирует. Когда я играл в „Наполи“, за мной „Ювентус“ ухаживал как за девушкой. Мне многое обещали, но я сказал, что никогда не совершу такой переход, потому что это оскорбило бы неаполитанцев. В Италии я не мог играть за другую команду».

Все комментарии
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Aslanergazy (раскрыть)
10 октября 2016 в 20:18
а ты, милок, полуграмотным будешь !
Dj.Depp
10 октября 2016 в 18:29
Виват Диего! Ты неповторим!
nahan
10 октября 2016 в 18:23
Марадона один мог решать исход встреч, был лидером команды, а таких как Игуаин множество.
Санчо Панса
10 октября 2016 в 18:11
Интересное такое сравнение! Диего, конечно, для Наполи был больше чем игроком. Это была футбольная икона, на которую молились болельщики мусорщиков и которого боготворили! Шутка ли, номер 10 навечно закрепили в этом клубе именно за аргентинским гением. Именно при Марадоне Наполи и стал в последний раз чемпионом Италии)
ЮЗИК
10 октября 2016 в 17:26
Без Марадоны Наполи никогда не стал бы чемпионом,ни Месси ,ни Роналду,ни тем более Игуаин этого не сделают в одиночку
vinjard
10 октября 2016 в 16:37
" Но я сказал, что никогда не совершу такой переход потому что это оскорбило бы неаполитанцев." Говорит Марадона, хотя сам оскорбляет всегда обзывал Реал, а его футболистов времен когда там играл Зидан назвал бродячие собаками.
311
311
10 октября 2016 в 16:15
Псс, парень... контракт не интересует?)
Давуд
10 октября 2016 в 15:47
Деньги решают все
sir_Alex
10 октября 2016 в 15:37
Диего, в отличие от Игуаина, не дал "Юве"))
Знатог
10 октября 2016 в 14:56
Оставьте ненужные споры. Почему аргентинец должен играть в одном итальянском клубе и не должен в другом итальянском клубе?
Ozilus
Ozilus ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
10 октября 2016 в 14:43
так то он подсел ещё до наполи, в барсе нюхать начал
PauloDibala
10 октября 2016 в 14:24
Марадона - это великий игрок.

В то время не только Ювентус за ним "ухаживал".
амурец
амурец ответ Aslanergazy (раскрыть)
10 октября 2016 в 14:10
ну это оскорбление сравнить великого Диего, с какой то плаксой
Evgeny Moreman
10 октября 2016 в 14:01
Сильно сказал,но в то же время,за Диего ухаживали и наркобароны из Наполи,на кокс ,так подсадили,что долго ,слезьть не мог.
Aslanergazy
10 октября 2016 в 13:39
Марадона хоть и наркоман но все же мужик!нито что этот аргентинская плакса и баба месси!
Гость