Soccer.ru

Мутко: «Наверное, стадион „Краснодара“ — лучший в Европе»

10 октября 2016, 16:35

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о новом стадионе «Краснодара», который принял товарищеский матч Россия — Коста-Рика (3:4).

«Прежде всего хочу поздравить всех россиян и особенно жителей Краснодара с открытием стадиона. Хочется выразить благодарность Галицкому за то, что он инвестировал деньги, а властям Краснодарского края — за то, что они оказали содействие в строительстве стадиона. Наверное, эта арена является лучшей в Европе, если судить по тому, что я видел в последние годы. Она очень хорошо продумана технологически, удобна для спортсменов, болельщиков, телезрителей. Конечно, это фантастический стадион с точки зрения объединения людей. Приходишь туда и будто оказываешься в Большом театре. Рядом со стадионом парк, академия футбола, около 20 футбольных полей, манеж. Это настоящее царство футбола. 300 детишек теперь там учатся на постоянной основе. Уверен, что эта система через пять-семь лет начнет давать нам очень серьезные возможности».

Все комментарии
radist_21
radist_21 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:13
Да почему задело-то?Не Вы первый,не Вы последний,уж кого-кого,а троллей здесь хватает,гораздо трудней найти адекватного человека,с кем было бы приятно пообщаться,но к Вам это точно не относится.
radist_21
radist_21 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:05
Это те,кто на спортивных сайтах пишут про магазины.Или не туда попали,или не там оказались.
Южный93Ветер
11 октября 2016 в 02:57
Почему все боятся высказывать твердо свое мнение о стадионе? боитесь навлечь гнев Спартаковских или еще каких нибудь болельщиков? Он однозначно лучшее что я видел в реале и по телевизору! Учится нужно всем, как инфраструктуру строить! только распил все в идеале освоили.
Радар
11 октября 2016 в 00:26
Наверно, сборная России - лучшая в Европе....
Деникин_А
Деникин_А ответ Старый Пью (раскрыть)
10 октября 2016 в 22:09
Откуда Мутку знать про Варшаву?
Деникин_А
10 октября 2016 в 22:07
Расскажи своему Путину, который оставил этот стадион без ЧМ
black bufallo
black bufallo ответ Klаsse (раскрыть)
10 октября 2016 в 21:51
Приведи пример ? Чем они лучше??
black bufallo
black bufallo ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 21:49
Это был блик воды после полива
black bufallo
10 октября 2016 в 21:47
Иследование провел в какой лаборатории?? В живую надо смотреть а не по первому аналу смотреть шляпу
holms918
10 октября 2016 в 21:39
А почему "НАВЕРНОЕ", значит есть какие-то сомнения?
Старый Пью
Старый Пью ответ n1ger0k (раскрыть)
10 октября 2016 в 20:04
Ну если границу Восточной Европы проводить по Бугу - то однозначно да,
а если по Одеру и Найсе - то в Варшаве тоже приличный стадион.
Хотя я все равно отдал бы первое Донбасс Арене.
Старый Пью
Старый Пью ответ kikos_aka (раскрыть)
10 октября 2016 в 20:00
Камп Ноу не очень-то удобен для зрителей, если честно.
На Олд Траффорд не бывал, но вот Энфилд - вообще не комфортный. Еще на трибуне - ничего, а всё остальное - в буквальном смысле "прошлый век", причем его первая половина.
Реально хорошие стадионы:
Да Луж в Лиссабоне,Национальный в Варшаве, Донбасс арена, Арена Львов (да все стадионы, построенные к Евро-12)
На Альянц и на Уэмбли не бывал. не могу ничего сказать.
МапС
10 октября 2016 в 20:00
Мнение о стадионе в Питере по-ходу не дождёмся, как и самого стадиона. Веце-губер на стройке уже поселился, бомжует....
ЮЗИК
10 октября 2016 в 19:35
Вот чешет коасиво
Роман Романов
10 октября 2016 в 18:53
А ты Мутко построил хоть одну детскую академию?
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2016 в 18:42
Примечание "Наверно" видимо для питерского стадиона оставил. А так что плохого, что строятся новые арены для футбола. Ведь картинка, антураж-всё другое. Что было раньше 20-30 лет назад?-убогость, поля ужас. Так что всё течёт, идёт надеюсь к лучшему.
kikos_aka
10 октября 2016 в 18:28
бу га га 35000 стадион "лучший в европе" ну со спортом у него не получилось ,мож хоть в камеди батле бабла срубит))) ну мутко)))) то есть камп ноу или олд траффорд это так манежики да?или ты думаешь что мы про другие стадионы просто не знаем??? иди в камеди вуман ! тебя там за своего примут..........
mouzz
mouzz ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 18:07
Хахахахаха)))))))
Санчо Панса
10 октября 2016 в 17:56
Да, на первый взгляд очень даже ничего! Когда смотрел матч Россия - Коста-Рика, то немного и забыл, что этот матч играется в нашей стране. Классно, что в России появился еще один стадион как минимум европейского уровня) Показ футбола был на высоте, конечно.
Klаsse
10 октября 2016 в 17:49
Куда уж Уэмбли и Альянц Арене до краснодарского тридцатипятитысячника.
Стадион хорош, но мутке надо приземлятся с оценками, он даже для ЧМ не подходит.
radist_21
radist_21 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 17:48
А узколобые-лучшая национальная гордость России!
bfd
bfd
10 октября 2016 в 17:45
По фоткам реально круто. Но надо побывать.
Ezkaton
10 октября 2016 в 17:12
А тем временем черная дыра в Питере продолжает засасывать деньги нескончаемым потоком.
Romeo 777
10 октября 2016 в 17:11
Классный стадион, ничего не скажешь! Но он даже и в десятку не может входить в Европе, не говоря уже о том, что он лучший...
n1ger0k
10 октября 2016 в 16:59
в Восточной Европе был лучший это Донбасс Арена до этих все дел...
Ministri Krasnodar
10 октября 2016 в 16:54
В плане технического оснащения точно один из лучших.
Metra_Love
10 октября 2016 в 16:52
Дадада, а Мутко лучший футбольный чиновник Европы.

А по картинке стадик отличный, респект Галицкому.
Splurgeloa
10 октября 2016 в 16:45
Что он несет?
sir-5
10 октября 2016 в 16:44
Леонтьич,срочно вводи дополнение :"В номинации стадионов вместительностью менее 50 тысяч".Забыл,что скоро гигант на Крестовском введут в строй(может быть),что тогда будешь говорить,какие эпитеты искать???
LOpp
10 октября 2016 в 16:44
самый лучший в галактике, епта
Гость