Soccer.ru

Фареры — Португалия: Роналду будет играть с первых минут

10 октября 2016, 21:02

Определились стартовые составы команд на матч отбора к ЧМ-2018 между Фарерами и Португалией. Стоит отметить, что островитяне после двух туров набрали 4 очка и пока занимают второе место в своей группе.

Фареры: Нильсен, Хансен, Наттестад, Грегерсен, Беньяминсен, Эдмундссон, Ватнхамар, Ольсен, Ханссон, Давидсен, Соренсен.

Португалия: Руй Патрисиу, Фонте, Антунеш, Жоау Канселу, Пепе, Жоау Мариу, Вильям Карвалью, Андре Гомеш, Куарежма, Роналду, Андре Силва.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом туре Португалия разобралась с Андоррой (6:0), а Криштиану Роналду забил 4 гола.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:41
Ничего удивительного! Рон находится в прекрасной форме и опять же ему нужны голы, чтобы вернутся на свой былой уровень.
лолос
лолос ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 октября 2016 в 08:19
Понятно, что подтасовали жеребьевку. Что на Евро у Португалии была слабейшая группа, из которой они еле выползли, что щас на отборе на Мир, и то проиграть умудрились. Также "Реалу" в ЛЧ соперников подтасовывают. Короче, везде где играет пенальтист ему находят легкие команды.
ultima ratio
ultima ratio ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2016 в 23:05
Пока он вон только ныряет
ultima ratio
10 октября 2016 в 22:40
Пока Роналду даже против Фарер не видно
Ангел неБесГрешен
10 октября 2016 в 21:46
Платиновый мяч всё ближе и ближе. Мне просто интересно, КАК Фарреры и Андорра попали в одну группу к португалкам? Неужели они были в разных корзинах?
Mitsubanchik
10 октября 2016 в 21:39
Вот бы "рекордсмен" сделал, как у нас в детстве во дворе:я пойду играть за слабых, а то так не интересно)))
Ну куда уж там, жажда ничто, статистика -всё!!
castertroy
10 октября 2016 в 21:32
Удачи Фарерским островам.
Morellof
Morellof ответ Kokbori (раскрыть)
10 октября 2016 в 21:30
Ну типа того. Надо же пиарить середняка перед золотым мячиком. А то один гол за два месяца забит, награда уходит из рук, где еще поднять свой авторитет, как не в матче с Андоррой, либо Фарерами.
Kokbori
10 октября 2016 в 21:27
Это чтобы потом сказать что он сборную на чемпионат мира затащил?
Morellof
10 октября 2016 в 21:27, ред.
Очередной клиент Криштиану.
Когда ты ничего не можешь против нормальных команд, то приходится играть против таких, чтобы о тебе вообще не забыли.
вхсо 111
10 октября 2016 в 21:20
Рону пожелаю еще раз размяться по полной и наколотить три, четыре банки! Такая разминка перед матчами ЛЛ и ЛЧ важна, удачи!
A-RAGOrN
10 октября 2016 в 21:16
Спецом наверное Рону в группу такие сборные напихали.
subscriber
10 октября 2016 в 21:09
Ждем покер в ворота очередного гранда.
reikjavik
10 октября 2016 в 21:06
Ну дык, еще бы, против Андорры и всяких необитаемых островов он будет с первой и до последней минуты играть. А то ведь статистика хромает.
Гость