Soccer.ru

Португалия разбила Фареры

10 октября 2016, 23:39

В матче отбора к ЧМ-2018 Португалия разгромила Фареры.

Торсхавн, стадион «Торсвеллур».

Фареры — Португалия — 0:6 (0:4)
Голы: Андре Силва 12, 22, 37, Роналду 65, Моутиньо 90+1, Канселу 90+3.

Фареры: Нильсен, Хансен, Наттестад, Грегерсен (Давидсен 72), Беньяминсен, Эдмундссон, Ватнхамар, Ольсен (уй Бартальсстову 80), Ханссон, Давидсен, Соренсен (Юнсен 66).
Главный тренер: Ларс Ольсен.

Португалия: Руй Патрисиу, Фонте, Антунеш, Жоау Канселу, Пепе, Жоау Мариу (Моутиньо 81), Вильям Карвалью, Андре Гомеш, Куарежма (Желсон Мартинш 68), Роналду, Андре Силва (Эдер 80).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Фонте 39, Грегерсен 59, Пепе 60.

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:29
Без шансов и без вариантов! Очередная разгромная победа действующих чемпионов Европы. Всех кто болел за Рона и компанию - с победой!)
Mitsubanchik
11 октября 2016 в 09:55
Обобщу всё ниже написанное персофанами: Он забил только один гол а не пять, чтобы дать забить другим в матче с аутсайдером (ведь он забивает только сильнейшим) и чтобы "барсаглоры, у которых бомбит" не говорили потом ,что у Него липовая статистика, и Он может забивать только всяким Фарерам. Вот так.
Игорь Волков
11 октября 2016 в 08:55
Слышу как бомбят каталонские пуканчики))
pozevalkin
11 октября 2016 в 08:44
Роналду позор Португалии. Давно такого беспомощного игрока у них не было в команде
cube30gt
11 октября 2016 в 08:33
Вновь команду тащит кто угодно но только не псевдолидер.
xeroMet
11 октября 2016 в 08:28
Молодец Роналду!
League1
11 октября 2016 в 08:27
Молодец Роналду!
барсоглоры снова все в слезах)))
Special-One
11 октября 2016 в 08:23
Как же Кристинка радовалась 4-му голу.
ахахахахах.
Как единственному в матче. А рожу его видели когда Силва третий забил? Я думал он его убьет
Badr Hаri
Badr Hаri ответ juvefan28 (раскрыть)
11 октября 2016 в 08:14
Моя была лучшей на поле.
nahan
11 октября 2016 в 08:02
Комменты излишне.
neomessi
11 октября 2016 в 08:02
ООО разбили гиганта европейского футбола.
granata-korps
11 октября 2016 в 07:54
Как смешон этот нагеленный. Середина второго тайма, игра сделана, от тебя никакой пользы. А он бегает, ныряет, руками машет, пеночку ему дайте.
Тьфу.
pensionerka
11 октября 2016 в 07:47
Португалия и Реала из матча в матч доказывают что нырок им не нужен.
MrBundesteam
11 октября 2016 в 07:46
Прекрасная игра Роналду и великолепный гол! Лучший!
Gasan Yunusov
11 октября 2016 в 07:36
Гол в ворота Фарер это явная претензия на золотой мяч.
Это вам не Франции забивать какой нибудь.
RUSTY8
11 октября 2016 в 07:30
сразу видно Фареры не какие-нибудь Андорра, Мальме с Лудогорцем)))
Deoniks
11 октября 2016 в 07:27
Плевать на победу. Главное что Криш забил.
Schade21
11 октября 2016 в 07:20
Мебельщик победный гол вновь забил:))
Снячала было 3 ненужных, а потом его победный:)
Severfan
11 октября 2016 в 07:16
При 0-3 так нырять и просить пенальти может только Рон.
вхсо 111
11 октября 2016 в 07:12
Ожидаемо с победой Португалию! Думаю Рон за два матча за сборную размялся пришел в себя, пора ему браться за дело в ЛЛ и ЛЧ!
Fantasy
11 октября 2016 в 07:09
Быстро закатилась звезда Роналду без Блаттера.
Даже против Фарерских островов уже ничего не может.
kirkon74
11 октября 2016 в 07:04
Просто закатали в асфальт!
лолос
лолос ответ Portugal-Forever (раскрыть)
11 октября 2016 в 07:03
Пенальтиста главное не вызывать, тогда попрет! Как в финале его не стало и сразу турнир выиграли!
лолос
лолос ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 07:01
Так это стиль Португалии и лично пенальтиста отрываться на слабеньких, потому что с сильными ничего не могут. А швейцарцы выиграли ровно столько, сколько нужно, приберегли силы для более важных матчей и карликов порадовали.
Майкл59ru
11 октября 2016 в 07:01
Роналду всего один мяч наколотил. Слабак )
A-RAGOrN
11 октября 2016 в 06:55
Роналду только мешает сборной. Что и требовалось доказать.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ДСА (раскрыть)
11 октября 2016 в 05:18
Ты матч смотрел? Он помимо гола в 3-х голевых атаках поучаствовал
ДСА
11 октября 2016 в 04:50
Роналду как-то не сильно старался, всего один мяч.
FERIS
11 октября 2016 в 01:14, ред.
Португалию с победой!
Рон лучший!
Kurt Bekelman
11 октября 2016 в 01:02
Жаль, что Роналду ток только 1 мяч забил
Гость