Soccer.ru

Сантуш: «Португалии нужно выигрывать каждый матч»

11 октября 2016, 01:02

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвел итоги матча с Фарерами (6:0) в рамках отбора к ЧМ-2018.

«Мои подопечные четко придерживались плана на игру. Это было важно, ведь при кажущейся слабости соперника, Фареры являются качественной командой, я смотрел их последние 2 матча. Предупредил ребят о правильном отношении к игре, и они меня поняли. Доволен как игрой в атаке, так и в обороне.

Теперь нам остается надеяться исключительно на себя. Запаса у нас нет, потому что уже проиграли Швейцарии. Нужно побеждать в каждом матче. Если это удастся, то Португалия выйдет с первого места».

Все комментарии
лолос
лолос ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 06:22
Про острова это я образно. Имеется в виду самый слабый соперник из возможных.
амурец
амурец ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 01:31
ну да конечно немцы разучились у топ сборных выигрывать и на ЧЕ-2016 в 1/4 они обыграли сборную ничего из себя не представляющую.
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:21
Это точно! Статус действующих чемпионов Европы к этому обязывает. Да и состав у европейских бразильцев нынче достаточно добротный и сыгранный)
alboro
11 октября 2016 в 10:30
Отож
Vladimir808
Vladimir808 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:11
На ЧМ состав всегда слабее, чем на Евро.
Но я за Спортивный принцип, кто победит, тот пусть и играет!
Vladimir808
Vladimir808 ответ pensionerka (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:02
Болельщики, а также пользователи соккера NGY и bars-f.)
Другой вопрос не ко мне
лолос
лолос ответ КЭТиК (раскрыть)
11 октября 2016 в 08:55
Все равно Португалия выйдет на ЧМ. В стыках им еще какие-нибудь острова найдут в соперники.
BeastI666I
11 октября 2016 в 08:09
Странно, как в одну группу к португалам запихнули две такие слабые команды
DIDI 23
11 октября 2016 в 08:05
Сантуш: «Португалии нужно выигрывать каждый матч у Фарерских островов.»
pensionerka
pensionerka ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 октября 2016 в 07:48
Кто ждет? Меньшинства?
КЭТиК
11 октября 2016 в 07:36
Фареры и Андорра -не показатель, а поражение от Швейцарии - это закономерность. Так что шансов занять первое место не так уж и много. Швейцария - фаворит группы.
амурец
амурец ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 06:50
да ну с немцами и португалами будет интересно Италия бы не приехала было бы классно, они только футбол портят.
амурец
11 октября 2016 в 02:16
конечно надо выходить, будет обидно если чемпион Европы не приедет на чемпионат мира
Vladimir808
11 октября 2016 в 01:17
Побеждайте, выходите. КриРо ждут в России!
Гость