Soccer.ru

Роналду: «Две игры, шесть очков. Команда отлично поработала»

11 октября 2016, 08:42

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду оценил выступление команды в матчах 2-го и 3-го туров отборочного турнира ЧМ-2018 против национальных команд Андорры (6:0) и Фарерских островов (6:0), в которых игрок «Реала» отметился 5 забитыми мячами:

«Две игры, шесть очков. Команда отлично поработала», – пост такого содержания оставил Роналду на своей странице в сети Twitter.

Все комментарии
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:17
Да, это было красиво! Показали кто есть кто в футболе на сегодняшний день) С двумя разгромными победами действующих чемпионов Европы!
SAM LRL
11 октября 2016 в 16:46
Все ненавистники Роналду,он назло вам скоро получит Золотой мяч и возглавит список бомбардиров в списке лучших бомбардиров европейских сборных всех времен!!!
SAM LRL
SAM LRL ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:43
А тебе какая разница гей Роналду или нет? Он великий футболист,а ты интересуешься его ориентацией...
ЮЗИК
11 октября 2016 в 15:45
вот клоун, нашел спарринг-партнеров
League1
League1 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:02
Если человек с негром на аве так много и с такой любовью говорит про гомосексуализм, это наталкивает на недвусмысленные подозрения об ориентации этого человека.
RMUKMU
11 октября 2016 в 13:36
Месси: Две игры, шесть очков. Закончу-ка карьеру в сборной на пару недель.
ultima ratio
11 октября 2016 в 10:54
А с кем игра ли то. С дикарями.
starche
11 октября 2016 в 10:39
Видимо всё-таки перхоти стало меньше.
Apsny
11 октября 2016 в 10:34
При счете 3-0 выпрашивала пенальти, позорница порточная.
Jessperknut
11 октября 2016 в 10:20
Тарова так растарабанило что он со всех акков начал строчить😂😂
_ManKUN_
11 октября 2016 в 10:17
Против грандов!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Jessperknut
11 октября 2016 в 10:17
Рон лучший! Бомбящие с мая месяца скоро совсем сидеть не смогут😂😂😂😂
la-respect0
11 октября 2016 в 10:01
Ща ничейки пойдут)
sеrjinho
sеrjinho ответ Estetjs (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:45
ну так мы тут не личность обсуждаем)
Estetjs
Estetjs ответ sеrjinho (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:43, ред.
Музыка, как и живопись вне всего этого. Но только не те, кто это создал. Ты же восхищаешься его песнями, а не им самим. Тут же речь за личность конкретную.
sеrjinho
sеrjinho ответ Estetjs (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:36
перегнул. петух-то петух, но вот есть фредди меркури, например. голосяра отменный, песни у группы его классные. и что теперь, не слушать его из-за того, что парень позволил исследовать свои пещеры карстовые? не, не согласен. дело в другом
RUSTY8
11 октября 2016 в 09:35
а тем временем, мадьяры с гельветами потирая рученки, ждут португалов))

всем адептам кристиньки, Португалия в России будет однажды - в Кубке конфедераций)))
sеrjinho
sеrjinho ответ League1 (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:33
насколько я знаю, месси начал многим напоминать одного футболиста (наверно тоже распиаренного), вроде как марадона его зовут. ну такой, не нырял, не рыдал, по пустым редко забивал, не гениален в общем. только по 3 человека на носовом платке раскидывал, вратарям за шиворот давал, и закидухи с пасами в разрез раздавал. про него не забывали в штрафной, с ним обычно 2-3 стоят. ну такой... в общем не знаю, с чем это связано. наверно, тоже хайп машина поработала, ты прав...
League1
League1 ответ sеrjinho (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:29
Пиарить с самого начала стали Месю, может где-то он и заслуживал похвалы. Но не такой абсурдной: его всюду стали пихать в наилучейшие и наивеличайшие. Роналду принял вызов. И теперь вам остается его только ненавидеть.
pozevalkin
11 октября 2016 в 09:29
Роналду позор Португалии
Jen Jon
Jen Jon ответ cube30gt (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:27
вы имели в виду - субъективно? )
cube30gt
11 октября 2016 в 09:25
Роналду объективно сейчас слабейшее звено в сборной.
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:21
Кто его троллит? Какие то школьники с Соккера (1-2 человека это все пишет с разных акков) Рон даже не знает о их существован😂
League1
League1 ответ sеrjinho (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:16
Барсоглоры - это не весь адекватный мир.
Барсоглоры - это просто те, кто глорят за Месси и ненавидят Роналду. Где же тут адекватность. Адекватности тут никакой нет.
ismailka
ismailka ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:14
Если бы он их их в ворота футболистов забил, а не обезьянам с пальмы
ismailka
11 октября 2016 в 09:13
То ли еще будет. Впереди мощная Латвия, влетевшая Фарерам.
League1
11 октября 2016 в 09:11
Кратко и по делу.
Лучший футболист Мира!
A-RAGOrN
11 октября 2016 в 09:07
Криштиану "сокрушитель аутсайдеров" Роналду как всегда топам авоську мячей накидал
sеrjinho
sеrjinho ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:02
болельщики барселоны?) да его вроде весь мир адекватный троллит, ибо от такого тошнотворного хайпа что-то другое придумать сложно) дрибблинг 91 в фифке у центрфорварда, который года 3-4 никого не обыгрывал)
pozevalkin
11 октября 2016 в 09:00
Роналду: "Мой мусорный покер Андорре - отличная работа".
Гость