Soccer.ru

Марадона: «Тотти может играть до 50 лет»

11 октября 2016, 09:34
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Легендарный нападающий «Наполи» Диего Марадона поделился ожиданиями от встречи 8-го тура Серии А между его бывшим клубом и «Ромой», а также отметил высокий класс нападающего «волков» Франческо Тотти:

«Тотти? Он может играть до 50 лет. В Серии А вам понадобится 40 игроков, чтобы сделать еще одного Тотти.

„Роме“ придется непросто в матче с „Наполи“. Надеюсь, „партенопейцы“ победят. Пусть победит сильнейшая команда, а это будет команда Сарри».

Все комментарии
Juventus21
11 октября 2016 в 19:25
Мне кажется, что не захочет Ческо вешать бутсы на гвоздь. Поедет в Китай доигрывать.
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:13
А хватит ли Ческо еще на 10 лет? Сомневаюсь... Ничто и никто не вечен в этом мире футбола, к сожалению. Императора будет очень не хвать римским волкам, конечно!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ RUSTY8 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:47
А то че будет? Школьник убогий.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ RUSTY8 (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:38
Чувак, ты действительно пидоRUSTY8, а че у тебя бомбит то так? Ческо легенда, и останется навсегда таковым, а то что у таких мудней как ты дымит на пятой точке, так это не его проблемы-))
Остапчук 67
11 октября 2016 в 11:54
Тотти точно будет веревки из "Ромы" вить лет до пятидесяти.
Он уже давно не играет, но говорит достаточно, чтобы испортить из себя легенду.
SonicStar
SonicStar ответ RUSTY8 (раскрыть)
11 октября 2016 в 11:51
в начале 2000-х почти каждый год признавался лучшим игроком года в Италии. Обладатель Золотой Бутсы, лучший гол Серии А 2005 и 2006, лучший по голевым передачам за всю историю Серии А, 2-е место в списке бомбардиров за всю историю Серии А. Мало?
Насчет книжек - все деньги с продажи он отдавал на благотворительность
starche
11 октября 2016 в 10:38
По крайней мере в шашки.................
Танк Т34
11 октября 2016 в 10:23
может он ничего и не выиграл, но личных достижений у него хватает. Я не имею ввиду золотой мяч. Анри тоже был великолепный игрок, хоть с Арсеналом ничего и не выиграл. Дело не в общих победах, а в отношении к культуре футбола! Тотти оставался в Риме тогда когда его не ставили в основу, бился не жалея себя. А вот Что Вьери и Инзаги, Дель Пьеро лучше Тотти, то тут можно поспорить. Кто то вон гостиницы покупает, самолеты, рестораны, а вот ему анекдоты нравятся, вне футбола тоже должны быть развлечения)
RUSTY8
11 октября 2016 в 10:07
никогда не понимал ажиотажа вокруг Тотти - в сборную регулярно вызывался после 25, где при здоровых Вьери, Дель Пьеро, Индзаги в основе не играл, в еврокубках с Ромой четвертьфинал ЛЧ и 1:7, в Серии А 1 чемпионство имени Капелло...и усё...зато в скандалы влипал зачетно)))
основное его "достоинство" - наверное, напыщенность и бахвальство - то кулинарные книжки имени себя выпустит, то сборник несмешных анекдотов))
Zimka
11 октября 2016 в 10:07
В Катаре увидим его с Ромкой Широковым ещё.
Гость