Soccer.ru

Зинченко: «Сборная Украины намерена выйти на чемпионат мира»

11 октября 2016, 10:45

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко дал понять, что «желто-синие» намерены выступить на Мундиале-2018, который пройдет в России:

«После победы над Косово у нас будет приподнятое настроение, будем идти дальше, решать свои задачи, ведь мы намерены выйти на чемпионат мира.

Доволен ли своей игрой? Всегда нужно анализировать свои действия, свои ошибки и стремиться быть лучше. Я не исключение. В матче с Косово я тоже допускал ошибки, которые буду анализировать и отталкиваться от этого, чтобы впредь их избежать.

Помогает ли мне в сборной европейский опыт? Конечно. ПСВ – отличная команда, это то место, где я могу прогрессировать как футболист».

Все комментарии
Bregnev
Bregnev ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 20:39
Е-ать, приколист, ты публикуйся, бабла срубишь
Kwinto555
11 октября 2016 в 19:27
Выйти они всегда могут.
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:06
Какой молодец, а! Ну что могу сказать... Желаю неудачи в этом деле жовто-блакитным) Сидите лучше дома!
Танк Т34
11 октября 2016 в 16:11
Если даже и выйдешь, вряд ли тебя пустят)
mat73
11 октября 2016 в 15:44
Эх, зря Саше не успели оформить российское гражданство. А ведь он был не прочь в принципе, для того и приехал в Россию в свое время два года назад!
Cleaner
11 октября 2016 в 13:53
Вероятность крайне мала...
Остапчук 67
11 октября 2016 в 12:59
Хорватия, Исландия, Турция, Финляндия так не думают
ANATOLY KANDAUROV
11 октября 2016 в 12:53
А зачем хохлам ЧМ? Власти начнут всячески препятствовать поездке в РФ, нагнетать ситуацию. Если к тому времени Бандерлянд прекратит существование и станет Украиной, тогда можно, а так пусть играют с Косово турнир из 20 матчей.
evgeny86
11 октября 2016 в 11:30
матч с исландией будет ключевым для вас
sir-5
sir-5 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 10:58
И ещё дважды выйдет : Из группы(по праву организатора),и из дальнейшего участия(по рейтингу ФИФА и соответствующей ему игре) в розыгрыше титула.
sir-5
11 октября 2016 в 10:55
Выйти,а потом патриотически отказаться от поездки в "Кровавый путинский Мордор" и потребовать введения санкций против "Спартака". За то,что его владелец болеет за ДК,финансирует "Спартак" и голосует за Мутко.
ermak6848
11 октября 2016 в 10:49
Остаётся только пожелать сборной Украины по футболу выполнить свою задачу и сыграть в ЧМ - 2018
Майкл59ru
11 октября 2016 в 10:49
Да не дай бог. Типун тебе на язык,Зинченко ! )
Гость