Soccer.ru

Весной сборная России сыграет на стадионе «Фишт» с одной из сильнейших команд Европы

11 октября 2016, 12:43

Вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда рассказал, что свой первый поединок на сочинском стадионе «Фишт» сборная России проведет в марте 2017 года:

«Тестовые матчи на стадионе „Фишт“ пройдут в марте и мае 2017 года, и уже определено, что играть будет сборная России с одной из сильнейших команд Европы. И уже 19 июня следующего года состоится первая из четырех игр Кубка конфедераций. До жеребьевки игр Кубка осталось чуть больше месяца, она пройдет в Казани уже 26 ноября».

Все комментарии
Stormtrooper-26
11 октября 2016 в 21:25
СО СБОРНОЙ ГИБРАЛТАРА ЧТО ЛИ? )))
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:56
да показали же уже, и не раз....
Груз_200_груз_
11 октября 2016 в 19:51
Это с Андоррой что ли???
Kwinto555
11 октября 2016 в 19:22
Эта команда из Бердянска.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ LOpp (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:08
Спартак
Kurt Bekelman
11 октября 2016 в 18:07
зачем в Сочи стадион ???
Санчо Панса
11 октября 2016 в 17:59
Прямо заинтриговали! И кто же пожалует в Сочи) Неужели сборная Бельгии? Хотя если вспомнить последние матчи нашей сборной с бельгийцами, то лучше не надо нашей дружине такого соперника)
EAGinLE
11 октября 2016 в 17:21
А конкретней можно узнать .
Venezuela
11 октября 2016 в 17:14
При пустых трибунах.))
kamelot
11 октября 2016 в 16:45
Весной сборная России сыграет на стадионе «Фишт» с одной из сильнейших команд Европы, со сборной Андоры и и сёстры Мудашевичи не спасут нашу сборную.
vova-1088
11 октября 2016 в 16:44
Вот бы, как у нас во дворе играли на 63...Посмотрел бы я на этих горе-футболистов, когда им пушка задницу отнимает.
Багров-брат
Багров-брат ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:30
Не в курсе был, спасибо. Надеюсь, что Саламыч не упустит из виду. Но, центр обороны - пожар!
DXTK
11 октября 2016 в 16:23, ред.
Ждем матча со сборной Португалией
V-k-k-55strjv
V-k-k-55strjv ответ LOpp (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:22
бери повыше, сборная Лихтенштейна
4ever Ars
11 октября 2016 в 16:15
Хорошие такие тестовые матчи)))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Багров-брат (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:11
Фернандес только с лета 2017 сможет играть за Россию....
Багров-брат
11 октября 2016 в 16:06, ред.
Не понимаю Черчесова. Ну Васю держат, потому что замены реально нет, Вася тихоход, но зачастую опыт помогает. Хотя, быстрые костариканцы "опыт" по кубикам разобрали. Но почему на место Смольникова не берёт Фернандеса? Реальное усиление, т.к. у Игоря в сборной всё хуже и хуже. Да и Полоз в нападении не помешал бы со своей техникой и наглостью. Хотя нет, помешал бы Дзюбе быть единственным и неповторимым.
mat73
11 октября 2016 в 15:36
Ну после матча с Костей-Рикой для нас все сборные сильнейшие! Давайте начнем например с Нордической Ирландии, или с веселыми киприотами!
самуил кац
11 октября 2016 в 15:20
С Румынией ? Или Венгрией ? А может Финляндией ? Ну что-же, будем бороться.
ЮЗИК
11 октября 2016 в 14:44
давайте вперёд, только не опозортесь
Витус Беринг
11 октября 2016 в 14:41
А там куда пальцем не ткни - все сильнее нашей.
lobsterdam
11 октября 2016 в 14:17
уже определили, что с сильнейшей, осталось определить, кто она! Все по-мутковски! И еще: что это за некошерное название у стадиона "Фишт"? На иврите такого слова нет!
Cleaner
11 октября 2016 в 14:16
Приедет самая быстрая в Европе(после России, конечно) сборная Эстонии! Ну да с Березуцкими в обороне нашим ничего не страшно...
karabu
karabu ответ LOpp (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:59
Группа смерти для сборной России :)
Delight
Delight ответ Легенда 43 (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:59
Себе в ворота.
RUSTY8
11 октября 2016 в 13:37
уррррррррраааааааааа...к нам Албания едет)))
Легенда 43
11 октября 2016 в 13:33
Березуцкий трешку положит
Адвокат 76
11 октября 2016 в 13:32
И правильно, на то она и сборная чтобы игру свою показывала по всей России, а не только в Москве и Питере.
Сборная должна играть во всех городах где позволяют это стадионы.
Dj.Depp
11 октября 2016 в 13:26
То есть, бедному Краснодарскому краю было мало позорища от Коста-Рики, решили по полной себя унизить?))
Zimka
11 октября 2016 в 13:18
К сожалению уже даже Албания выглядит гегемоном по сравнению с нашей сборной(
Гость