Soccer.ru

Жоаозиньо: «Мне нравится, как русские бьются за справедливость»

11 октября 2016, 12:53

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо рассказал, что стал приобретать качества, свойственные россиянам:

«Насколько изменилась моя жизнь с тех пор, как я стал гражданином России? Изменилась не жизнь, изменился я. Стал в чем-то более жестким, более конкретным. Мне кажется, это типично русские качества. Мне нравится, как русские бьются за справедливость, как отстаивают свои права, защищают свою семью. Я бы хотел перенять эти качества. К слову, и как футболист я тоже стал играть жестче».

Все комментарии
Барабуля
Барабуля ответ Project Pandora (раскрыть)
31 октября 2016 в 15:42
Да видел я этих татар в крыму) Турки это!) Не похожи они на поволжских татар, ну ни как.
eugen-han
eugen-han ответ Project Pandora (раскрыть)
12 октября 2016 в 19:24
да,но,когда всё усложнять,то получается теория заговора,которая оказывается существует как явление,потому что ХХ1 век всячески это утверждает и доказывает мыслящим людям.
Project Pandora
Project Pandora ответ eugen-han (раскрыть)
12 октября 2016 в 17:17
Как-то у Вас всё слишком просто ))
eugen-han
eugen-han ответ Project Pandora (раскрыть)
12 октября 2016 в 15:43
от части это так,потому что ,если не весь мир,то тот,кто управляет им,и который всех убедил,что его нет, т.е. князь мира сего - является врагом рода человеческого в образе России.....Жоазиньо это прочувствовал на метафизическом уровне,переняв русский дух.
Project Pandora
Project Pandora ответ Барабуля (раскрыть)
11 октября 2016 в 21:41, ред.
Кёнигсберг опять же не забываем,крым татарам. Да, мы единственная страна,которая расширилась до таких размеров благодаря исключительно оборонительным войнам ))

З.Ы. Кёнигсберг нельзя,а то Родина лишится Тарова ))
Барабуля
Барабуля ответ Project Pandora (раскрыть)
11 октября 2016 в 21:25
И япошкам островов отсыпать))
Project Pandora
Project Pandora ответ ЮЗИК (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:23
Ага. Посмотрел на мир глазами человека,вокруг которого весь мир - враг.
Project Pandora
Project Pandora ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:21
Тогда придётся нам Финляндии Выборг вернуть. Это чтобы закрепить титул справедливой нации.
da83
11 октября 2016 в 19:11
Жоазиньо заставляют на досуге смотреть первый канал, что-ли ?
Санчо Панса
11 октября 2016 в 17:57
Четкий, конкретный мужик, вообщем! Это по-нашему) Да, русским стал совсем, Жоаозиньо!
ЮЗИК
11 октября 2016 в 17:48
русским стал, по другому мир увидел
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:58
СпаМ расформировывать не в коем случае нельзя! Я как-то уже писал, что если бы его не было, то его следовало бы придумать. А насчёт Мутко, да какая, по большому счёту, разница! Мутко или Фурсенко, или Газзаев!? Дело то не в них, а в государственном отношении к развитию футбола. Как государство относится, так футбол и "развивается"...
Левша1990
11 октября 2016 в 16:48
Пока русские бьются,украинцы и белорусы уже добиваются результатов!
Shafterhopf
11 октября 2016 в 16:47
...как отстаивают своЮ права...
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:01
Наверстаем,ибо "Спартак" ещё не расформировывают,да и Мутко на месте(пожизненно).
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:54
Я понимаю, Вы писали свой коммент с улыбкой на лице. Просто он мне очень понравился и я хотел Вам ответить, но по тех. причине вчера это не получилось.
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:50
Добрый день! Да ладно,я не настолько серьёзен,чтобы спорить на подобные темы.Давно уяснил,что соккер не площадка для обсуждения тем всерьёз.Так,дурачусь! Хотя давно известно,что в каждой шутке есть доля правды. Если шутка тянет на такую оценку.У кого не тянет,те заявили,что "в каждой шутке есть доля шутки.
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:44
Геннадий, привет! Вчера у меня возникли проблемы с написанием комментов и я не смог Вам ответить.
Так вот. Безусловно, вначале появился рейтинг ФИФА, а затем уже сборная России, но это верно, если не брать во внимание то, что Россия преемница СССР.
Фанат футбола .
11 октября 2016 в 13:44
Пока ему платят хорошо - будет на каждом углу орать какие русские хорошие )))) но это только пока платят.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:42
зачем мелочится...сразу министром спорта - хуже не будет))
sir-5
sir-5 ответ marvel777 (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:40
Мемуары "Моя жизнь среди индейцев".
marvel777
11 октября 2016 в 13:37
пора ему уже книгу писать про русских.
Ольга13
11 октября 2016 в 13:18
А по-моему,типичное качество русского человека - терпение до крайней черты... А вот тогда уже биться... и лучше не попадаться ему тогда...)))
Суеверный
11 октября 2016 в 13:13
"...как отстаивают свою права..." Это на совести редакторов. А вообще за добрые слова спасибо.
Призрак Убитого Енота
11 октября 2016 в 12:56
А у него блестящее будущее, готовый депутат ЕР
sir-5
11 октября 2016 в 12:55
Мой загорелый братан,да,мы с тобой такие!
Роман Романов
11 октября 2016 в 12:54
Жора, Жора.....
Гость