Soccer.ru

Шалимов: «По инфраструктуре „Краснодар“ – настоящий топ-клуб, каких и в Европе мало»

11 октября 2016, 13:13

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов не считает, что футболисты «Краснодара» избалованы вниманием и условиями:

«По инфраструктуре „Краснодар“ – настоящий топ-клуб, каких и в Европе мало. У команды достойный бюджет, у игроков достойные зарплаты. Выезды, гостиницы – все на топ-уровне. Бывает, игроков подобное слегка расслабляет. Тут многое зависит от тренерского штаба. Вопрос дисциплины – важнейший, благодать вне поля не должна привести к расслабленности на поле. И я не вижу в команде никого, демотивированного хорошими условиями».

Все комментарии
radist_21
radist_21 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:17
Мечутся из клуба в клуб пока что только ваши болелы,которые били себя в грудь-с Кубанью навсегда,в каком бы дивизионе она не играла!А сейчас смотрю на матчах Кубани 3 калеки сидят.Что касаемо меня,я даже в своем возрасте никогда не был болельщиком Кубани,да и вообще футбольным болельщиком.И стал таковым с появлением ФК Краснодар.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:17, ред.
Пожелание Краснодару твоё , мягко говоря неадекватное . И те кто ставят тебе плюсы такие же неадекватные как ты . Я желаю тебе того , что ты пожелал быкам. И сардельку свою забирай .
WATMan
WATMan ответ Andrejka (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:14
Со слов Аршавина, по его мнению база у Зенита была чуть лучше, чем у Арсенала, а ему нет причин обманывать, вот и думай
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:56
Жаль тебя . Думаю тут уже не помочь ...... поздно...
Andrejka
11 октября 2016 в 13:55, ред.
Хороший клуб, ну на счет европы он загнул, в каждом топ 4 чемпионатов можно насчитать минимум десяток клубов кто их превзойдет.
Фанат футбола .
11 октября 2016 в 13:55
Краснодару удачи и дальнейшего роста !
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ radist_21 (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:53
Да просто неадекватный чел . Похмелье наверное .
lobsterdam
11 октября 2016 в 13:49
очень хорошо, если все так обстоит.
radist_21
radist_21 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:48
Болела Кубани,видать?Тявкнул из пердива?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:46
Зачем тебе это ? По мне так пусть процветает этот клуб . В целом для страны нашей только лучше , что там футбол так развивается хорошо. А что тебя не устраивает в быках?
klim-sup
11 октября 2016 в 13:45
Стадион отгрохали. Теперь команду надо отгрохать!
dzvinka
11 октября 2016 в 13:43, ред.
инфраструктура клуба это... "зарплаты, выезды, гостиницы" ? ))) он пьян?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:38
У тебя всё хорошо , дружок ???
Фанат футбола .
11 октября 2016 в 13:34
Желаю развития Краснодару и роста .
Barca09-09
11 октября 2016 в 13:34
вот именно
Адвокат 76
11 октября 2016 в 13:25
Хозяин у них мужик с большой буквы, всё делает правильно и с умом, вкладывает свои деньги здесь а не за бугром, полная ему уважуха и почтение.
Dj.Depp
11 октября 2016 в 13:24
«По инфраструктуре „Краснодар“ – настоящий топ-клуб, Галицкий-футбольный топ-менеджер, а я топ-тренер». Аминь!)))
Real Betis Balompie
11 октября 2016 в 13:24
Стадион отгрохали теперь и команду надо отгрохать!
Zimka
11 октября 2016 в 13:20
Чем больше частных клубов - тем более будет устойчив наш футбол, и не будут сыпаться клубы по воли губернаторов или руководителей монополий, футбол должен приносить доход или хотя бы самоокупаться, иначе это игрушка которую можно выкинуть в любой момент, а не бизнес.
Иван Котовский
11 октября 2016 в 13:19
Теперь делай команду и громи кабинетных...Все что нужно для этого у тебя есть...Вперед быки!!! Всех на рога!!!
Ironyfan
11 октября 2016 в 13:17
Очень радует появление Краснодара! Такая команда нужна была РПЛ.
Гость