Soccer.ru

Каземиро: «Неймар на несколько лет отстаёт от Роналду»

11 октября 2016, 13:31

Полузащитник «Реала» Каземиро, продолжающий восстанавливаться от травмы, считает, что нападающему «Барселоны» Неймару предстоит проделать много работы, если он хочет выйти на уровень звезды «Королевского Клуба» Криштиану Роналду:

«Неймар на несколько лет отстает от Роналду. То, чего добился Криштиану за последнее десятилетие, впечатляет, и, конечно же, в этом году он выиграет „Золотой мяч“.

При этом я не рассматриваю Неймара как соперника или врага, он для меня партнер».

Все комментарии
FERIS
14 октября 2016 в 21:07
Неймар просто пижон и крашеный петух не более,ему до уровня и достижений Рона как до луны...
Этой выскочке пахать и пахать,а ему уже пророчат барсуки очередного короля футбола....
Die Roten
12 октября 2016 в 16:25
он и моложе его
maliw
12 октября 2016 в 01:50, ред.
да да , Неймар все меньше и меньше и уже вообще не симулирует в отличии от симулянта - пусть этот разрыв только увеличивается ...все должны знать главного симулянта футбола , которого из года в год протаскивают на награду ЗМ.
Гаджимурад Хайбулаев
11 октября 2016 в 21:08
Что еще он мог сказать? Что на бумажке написали, то и сказал.
belka1987
11 октября 2016 в 20:33
скажи про РОналду плохое и выкинут , как лидеров Реала Озила и Ди Марию
95-shishani-95
11 октября 2016 в 20:33
Вернись Каземиро по быстрее! Удачи!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Роберто Фирмино (раскрыть)
11 октября 2016 в 20:32
Про малого аргоша?
Роберто Фирмино
11 октября 2016 в 19:46
Играю за самую сильную сборную мира и занимая лишь вторые места .про кого это я ?
Ron09
11 октября 2016 в 19:28
при всем уважении, Роналду пошел на спад очень редко просыпается как порох потом угасает и долго в неведении, сейчас за него играет имя раньше он играл за имя!!!
MrBundesteam
11 октября 2016 в 19:16
Возвращайся, Карлос, без тебя в полузащите туго!
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Alex12357 (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:58
Какое отношение имеет Аргентина образца 1970-90x к нынешней? Тогда была совсем другая команда. И то что они в то время выиграли 2 кубка ЧМ не значит, что нынешний их состав точно такой-же. Речь идет про последние 10-15 лет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Maksim Konov (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:57
Спасибо за информацию! Буду знать)
Ty4ka98
11 октября 2016 в 18:36
Не на несколько, а на 7 лет. Так как у них День рождения в один день, то ровно на 7 лет он и отстает. А 7 - это уже не несколько.
Apsny
11 октября 2016 в 18:34
Еще одна козянака меряется тупой статистикой.
Alex12357
Alex12357 ответ Maksim Konov (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:29
А сколько раз Португалия была ЧМ,что-то я запамятовал???
KaZёL
KaZёL ответ Maksim Konov (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:25
Я и не говорю(не пишу)что он ничего не добился,классный игрок.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ KaZёL (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:11
Я и не говорю, что Олимпиада престижнее Евро. Но медаль есть медаль. К тому же это была первая в истории победа для Бразилии на этом турнире. Это не тот случай, когда можно сказать "ничего не добился". И не забывай что Неймару всего 24.
Эдуард_Анатольевич
11 октября 2016 в 17:56
Превзошёл всех Бэйл
KaZёL
KaZёL ответ Maksim Konov (раскрыть)
11 октября 2016 в 17:51
Кубок конфедераций?ты серьёзно?это же не профф турнир,а товарка обычная-уровня кубка соли! а Олимпиада....Олимпийский вид футбола никогда не ценился-лишь в зачёте медалей.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 октября 2016 в 17:48
Ничего не добился? 2 золота и 1 серебро на уровне сборных у Неймара. Ты так больше не позорся..
Санчо Панса
11 октября 2016 в 17:43, ред.
Это верно! Чего добился Неймар младший на уровне сборных? А у Рона уже есть победа на ЕВРО-2016! Золотых мячей само собой, что больше у португальца. Сможет ли Неймар достичь высот Криштиану? Да, но если только рассчитается с долгами вместе со своим отцом) Это ведь так отвлекает от футбола!
Геннадий Орлов
11 октября 2016 в 17:36
Вот их можно сравнивать. А роналду сравнивать с Месси - это же смешно
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Undecima (раскрыть)
11 октября 2016 в 17:35
У Аргентины только линия нападения сильнее, чем у Португалии. Но какой толк от этого нападения, если в центре поля нет сильных игроков, как например Хави и Иньеста, или Модрич и Кроос. Для того чтобы была сильная команда, нужен баланс в линиях защиты, полузащиты и нападения. У Аргентины его нет. Отдельные кадры в нападении конечно сильнее, но в целом по игре это примерно равные сборные. Возьми просто и сравни путь Аргентины к финалу ЧМ 2014 и Португалии к финалу Евро 2016. Копия 1 в 1. А если учитывать последние результаты этих сборных, то Португалия и вовсе сильнее на 2 головы.
sеrjinho
11 октября 2016 в 17:18
неймар каждый матч показывает зазнобе, как надо было играть слева в атаке
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Танк Т34 (раскрыть)
11 октября 2016 в 17:04
Он его перерос уже.
Undecima
Undecima ответ Maksim Konov (раскрыть)
11 октября 2016 в 17:00
ну так вы же говорите что в сборной Роналду забивает слабым в отличие от того же Месси.
В Португалии нет таких игроков как в Аргентине. Если Месси забивал сильным, то у Роналду
сама команда слабее чем Арнентина. Двойные стандарты ))
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Undecima (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:51
А партнеров по команде ты почему не учитываешь? Руни, Нистелрой, Гиггз, Фердинанд, Ван дер Сар, Невилл и Флетчер. Это только те, которых я вспомнил по памяти.
В Сантосе у Неймара небыло таких игроков. Если у Роналду были соперники в 2 раза сложнее, то у Нея сама его команда была в 2 раза слабее, чем тот МЮ.
Танк Т34
11 октября 2016 в 16:43
Если начнет играть, а не выпендриваться на поле, то дорастет до уровня Роналду)
ultima ratio
11 октября 2016 в 16:42
Неймар разумеется получше будет.
Роналду это прошлое. Хотя и настоящим он никогда не был.
Undecima
11 октября 2016 в 16:40
Гость