Soccer.ru

Акинфеев — лучший игрок ЦСКА в сентябре

11 октября 2016, 18:48

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признан болельщиками «армейцев» лучшим игроком клуба в сентябре. По итогам голосования, вратарь набрал 25 % голосов. 

Вторым стал Роман Еременко, ныне отбывающий месячную дисквалификацию. На третьей строчке — Алексей Березуцкий.

Все комментарии
амурец
амурец ответ RMUKMU (раскрыть)
13 октября 2016 в 01:45
Беленова в сборной мы не видели, ну а цену Джанаеву уже узнали.
RMUKMU
RMUKMU ответ амурец (раскрыть)
12 октября 2016 в 14:32
Джанаев и Беленов сильнее Акинфеева.
амурец
12 октября 2016 в 12:44
Вот назвали Акинфеева лучшим игроком ЦСКА и сразу тут пошёл сарказм. А хоть один сказал, кто лучше Игоря в нашем чемпионате? Или кто способен заменить его в сборной? Нет. Тогда чего умничать.
starche
12 октября 2016 в 10:02
И смех и слезы....................
AmG1991
AmG1991 ответ Риддик (раскрыть)
12 октября 2016 в 08:17
Ну да, бублик-ИгАрь конечно славу хорошую имеет,но только в чемпионате, и любят его только конявые. Ах да, и стабильность в ЛЧ - тоже заслуга. С величием ты немного,чууууть-чуть преувеличил)
Суеверный
12 октября 2016 в 08:11, ред.
Игорь. Лучший вообще, не только в месяце. И с 17-ти лет.
лолос
12 октября 2016 в 06:18
Рекордсмен как-никак!)
амурец
12 октября 2016 в 02:53
ну на данный момент Акинфеев, лучший вратарь.
fanatcska94
fanatcska94 ответ galem72 (раскрыть)
11 октября 2016 в 22:27
Гинер каждый год подкупает спартак, на радость нам)
mat73
11 октября 2016 в 21:51
Кому-то здесь ниже я сейчас кажется жалобу случайно отправил. Извините если что! Так как пишу с маленького телефона (((
galem72
galem72 ответ Воин666 (раскрыть)
11 октября 2016 в 21:11
"...который завершится со счётом 3:0..."

Еврейская лошадь снова забашляла чемодан, иначе откуда такая уверенность? ))
Воин666
Воин666 ответ mat73 (раскрыть)
11 октября 2016 в 20:56
В эту пятницу будет ЦСКА-УФА, который завершится со счётом 3:0, смотри не пропусти матч.
Cektor
11 октября 2016 в 20:28
в ЛЧ ...)
RDeanW
11 октября 2016 в 20:19
38 комментов на ветке. совпадение? не думаю)
oFANATo
oFANATo ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 20:05
Полностью с тобой согласен.
mat73
11 октября 2016 в 20:00
Как всё интересно и запутанно в лыжно-копытном клубе!
Не играющий игрок - лучший!
Бромонтановый фин - второй!
Одно из поленьев - третий!
И это еще гроза Коста-Рики в список не попал! )))
Воин666
11 октября 2016 в 19:41
Акинфеев с конца прошлого сезона не только лучший в ЦСКА, но и во всём чемпионате. Он и чемпионство в последнем туре принёс и на евро среди наших был лучшим, да и в этом сезоне хорошо играет. Ведь матч в Ливеркузене мог закончиться разгромом, но благодаря Игорю смогли даже ничью взять.
Казанский
Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:35
Пошел я спать.А воКАРАУЛить мои сообщения было не к чему.Ты злой конь и ябеда-корябеда соленый огурец(((
Казанский
Казанский ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:27
Не,у меня богатый словарный запас))Но надо уроки делать..Печалька,что покидаю вас,мои мельдоневые кони((
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:23
не связывайся с провокатором, он сейчас везде "караул" выставит, когда его чувство юмора иссякнет
Казанский
Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:22
Ну ты же свою профессию назвал с гордостью,а теперь в стрелочники хочешь перейти((
Казанский
Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:20
В Бизнес-Центре Гинера есть такая должность?)))))Сколько платят тебе?
Казанский
Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:18
Не печалься,кентавр))Все у Игаааря будет хорошо.Рекорд продолжится))
Казанский
Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:15
У кого стоит?У Играаааря?Я не виноват)))
Kwinto555
11 октября 2016 в 19:14
Кто голосовал ?? Дырки от бубликов?
Казанский
Казанский ответ Риддик (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:11
Какой злой гривастый(((Леха Береза,ты что-ли?
Игорь Армейцев
11 октября 2016 в 19:10
у спартака однозначно - Ещенко!
Риддик
Риддик ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:08, ред.
казанскому колхозу слово не давали, идите ныряйте в свой стадион-бассейн, может вынырнете хотя бы на 9-е место.
Валера Чепелев
11 октября 2016 в 19:07
СЛАБАК
ПФК ЦСКА Моscow