Soccer.ru

Хусаинов: «Свистнет Безбородов против „Спартака“, начнут кричать: „Он же питерский!“»

12 октября 2016, 00:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал назначение судьи из Санкт-Петербурга Владислава Безбородова на матч 10-го тура РФПЛ «Спартак» — «Ростов».

«Нормальное решение. Он же квалифицированный арбитр, входит в список ФИФА от России. Кому, как не такому судье, доверить этот матч? Давно нужно было отходить от всех этих прописок – московских, питерских... При этом Безбородов рискует.

Любое телодвижение против „Спартака“ сразу воспримут эмоционально, начнут кричать: „Он же питерский“... Так что в психологическом плане Владу будет непросто. Сейчас вообще любой шорох против красно-белых вызовет какую-то реакцию.

Но Влад не должен дать повода усомниться в своей объективности. Ему надо принимать максимально четкие, правильные решения, не свистеть неоправданно только в одну сторону. Тогда все поймут, что итоговый счет определила сама игра. Ни в коем случае нельзя дать пищу для разговоров о нашем судействе! А вообще я уже давно прогнозировал, что в России только две судейские школы будут, в конечном счете, представлены в РФПЛ. Московская и питерская».

Все комментарии
Cannonball
15 октября 2016 в 21:28
Вроде отсудил без серьёзных ляпов. Все удаления по делу.
SHMEL
12 октября 2016 в 14:49
Все равно нытья не избежать,Безбородов априори виноват.
niker_666
12 октября 2016 в 14:33
да уже кричат
Блоссия
12 октября 2016 в 13:01
"не свистеть неоправданно только в одну сторону".

Просто перл))) Пожелание судьи судье перед матчем. То есть свисти в невпопад, но соблюдая баланс.

Пора курс вводить - молчи, когда можешь промолчать, чем такую чушь озвучивать.
Freddy 99
Freddy 99 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:52
Шалаши на Финском заливе действительно разлагающе действуют на психику человека... Один из шалаша в свое время додумался променять блестящую имперскую столицу на Большую деревню... А москвичи из него в благодарность сделали филиал Кунсткамеры напротив Главного универсального магазина...
Freddy 99
Freddy 99 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:31
Перефразируя известную российскую аксиому: "Был бы судья, а Спартак найдется"...
Palex
12 октября 2016 в 12:31
Пусть лучше,Глушаков судит.
zenitforfun
12 октября 2016 в 12:28
Главное что бы он не побоялся свистеть в обе стороны а то после 2х недельного плача пищевиков может и Ростов потопить
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:09
Привет! Согласен с тобой) Левейший!
Санчо Панса
12 октября 2016 в 11:57
Питерский то питерский, а вот в 2014 году в дерби между ЦСКА и Спартаком он поставил сомнительный пенальти в ворота армейцев! Ну когда Паршивлюк нырнул, ахаха) Кстати, совсем недавно Безбородов работал на матче между Арменией и Румынией, а четвертым судьей там был... Сергей Иванов! Вообщем его назначение явно не спроста на матч против Ростова) Не удивлюсь, если мясным судья поможет!
ЮЗИК
12 октября 2016 в 11:47
надоела эта тема
Svtur
12 октября 2016 в 11:33
допросятся пенд ю лей
Блоссия
12 октября 2016 в 11:28
Что там засвистать. Готовьтесь к худшему, судьи. Помните об этом, что надо быть объективным, а то придется рано или поздно принять предложение коммунистов Петербурга и Ленобласти и скрываться в шалашах на Финском заливе.)
Freddy 99
12 октября 2016 в 11:01
Судейство разумеется будет ненавязчиво так заспартаковское, любой спорный момент будет трактоваться в пользу "народной команды"... После матча хотелось бы почитать спартаковские комментарии типа " А вот Ростов умеет выигрывать честно, не то что Зенит с его купленным судьей"... Впрочем призрак Бердыева снова нынче бродит по Билякаменной, может туркмен свинюшку и не обидит... А может наоборот, размажет это не в меру амбициозное недоразумение, чтобы Федун к нему уже на карачках полз...
mitrofanych
mitrofanych ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:36
Правильно говорите, мистер джек, все верно
Jeck Denielse
12 октября 2016 в 10:20
Судья не может быть питерским......
Судья - человек без прописки,пристрастий,клубных принадлежностей,пола,национальности,ангажированности,партийности,предвзятости....

ОН СУДЬЯ.....

Но в то же время никто ему уже не запретит быть рождённым в Ленинграде и сразу увидеть кто вышел на поле играть а кто табуном бегать за судьёй и указывать на его ошибки......
sir_Alex
12 октября 2016 в 10:11
Именно так!))
Jeck Denielse
12 октября 2016 в 10:04
Пусть Безбородов просто бегает а свисток будет у Глушакова.........так будет справедливей....
И если уж все шесть удалений ростовчан на первых минутах и четыре пенальти не помогут москвичам выиграть то зря значит обвиняли судейство.....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:04
Вот матч Терек-Спартак 2-4 самый скандальный для нас при судействе Безбородова.Безббородов-Бог тебе судья!
PATRIOT1965
12 октября 2016 в 10:02
Пускай свистит как положено и не будет проблем.Или болельщиков держат за лохов?Многие прекрасно разбираются футболе.
starche
12 октября 2016 в 09:47, ред.
Межу прочим, Безбородов частенько свистит наоборот - в пользу московских команд!
Михалыч 75
12 октября 2016 в 09:27
матчи с судейством Безбородова , тут похоже и памятный матч против ЦСКА
19.04.2008: «Спартак» (Нальчик) — «Спартак» — 1:2

27.07.2008: «Спартак» — «Луч-Энергия» — 3:0

21.03.2009: «Кубань» — «Спартак» — 1:0

25.04.2009: «Рубин» — «Спартак» — 0:2

19.07.2009: «Спартак» — «Крылья Советов» — 1:1

04.04.2010: «Томь» — «Спартак» — 2:2

28.08.2010: «Терек» — «Спартак» — 2:0

08.11.2010: «Рубин» — «Спартак» — 1:1

14.03.2011: «Ростов» — «Спартак» — 4:0

10.06.2011: «Спартак» — «Рубин» — 0:0

07.08.2011: «Терек» — «Спартак» — 2:4

16.10.2011: «Рубин» — «Спартак» — 3:0

19.03.2012: «Спартак» — ЦСКА — 1:2

22.04.2012: «Спартак» — «Анжи» — 0:3

25.08.2012: «Терек» — «Спартак» — 2:1

03.11.2012: «Крылья Советов» — «Спартак» — 0:5

10.12.2012 «Рубин» — «Спартак» — 0:1

26.08.2013: «Амкар» — «Спартак» — 2:1

01.12.2013: «Спартак» — «Волга» — 6:1

22.03.2014: «Краснодар» — «Спартак» — 4:0

03.05.2014 «Томь» — «Спартак» — 2:1

17.08.2014 ЦСКА — «Спартак» — 0:1

23.11.2014 «Спартак» — «Мордовия» — 4:2

13.04.2014 «Ростов» — «Спартак» — 2:1

26.04.2015 «Спартак» — «Рубин» — 1:0

13.09.2015 «Спартак» — «Ростов» — 1:0

01.11.2015 «Спартак» — «Урал» — 0:1
makkie
12 октября 2016 в 09:17
Безбородов кстати нормальный арбитр, довольно опытный уже.
Надеюсь обойдется без скандалов.
bosun
12 октября 2016 в 09:12
Без Спартака скучно было бы в РФПЛ)
katalonez
12 октября 2016 в 09:10
Ставлю на 2-0 в пользу Ростова!!!
Dj.Depp
12 октября 2016 в 09:07
"...не свистеть неоправданно только в одну сторону."
------------------------------------------------------------------------
А как тогда? Свистеть неоправданно в обе стороны? Так денег не заработаешь!))
spartak kursk
12 октября 2016 в 08:56
Это просто комиссия по назначению судей начала своё тестирование))))
Шура Анакойхер
12 октября 2016 в 08:23
?
richi
12 октября 2016 в 08:21
Если Спартак проиграет, в любом случае обвинят Безбородова.
SanitarForest
12 октября 2016 в 08:13
Хусаинов действительно думает что для зенита спартак больший конкурент за чемпионство чем Ростов??))) ну даже не знаю...
Гость