Soccer.ru

Саутгейт: «Англия на верном пути»

12 октября 2016, 01:04
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения0 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт подвел итоги матча отбора к ЧМ-2018 против Словении (0:0).

«Все видели, что мы могли бы сыграть и лучше. Словения получала свои шансы после наших ошибок и потерь. Мы обязаны Харту за эту ничью. Он играл просто фантастически, в своей фирменной спокойной манере. Сегодня Джо показал свою лучшую игру, совершив блестящий сэйв, благодаря которому мы увезли одно очко. Оба тайма Англия начинала не лучшим образом.

Мы хотели заработать шесть очков в этих двух матчах, но самое главное было стабилизировать ситуацию. Мы на верном пути. Сейчас же я хочу пару дней поспать».

Все комментарии
ст_прапорщик
12 октября 2016 в 11:01
Увезли очко нетронутым. Ди Канио нужно было брать вместо этого Саута, он бы взбодрил эту, с позволения сказать, сбродную. НО! Наверное, гонор англам не даёт нанимать иностранца, хотя у Эрикссона и Капелло % побед был неплохой
RomM84
12 октября 2016 в 10:48
ХА-ХА-ХА-ХА!!! Таки не хотят дэнди ехать в Россию прям на поле это показывают... и тренер об этом говорит))))
galem72
12 октября 2016 в 10:29
Мля, это было отличным снотворным на ночь. Англы сейчас - типичный представитель российской фнл. Унылы до изнеможения. Безыдейность, бесхребетность, поперечный пассив и сплошная разрозненность игроков. Коллектив тупо не собран.
Приводилась статистика по пасам за матч. У бритов она около 500. Зачем все эти достижения, если словенцы выглядели острее и интереснее? ))
Zely
12 октября 2016 в 09:52
На моей памяти Англия особо не отличалась супер футболом, но что творится сейчас, это уже слишком
Zely
Zely ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:50
Долго ждать не пришлось
Zely
12 октября 2016 в 09:48
Фига себе он спит
lobsterdam
12 октября 2016 в 09:40
игры нет, но на верном пути. От мутко не отличишь.
Nariman555
12 октября 2016 в 09:30
Удачи!
Red_team
12 октября 2016 в 09:22
Ага, на верном пути на дно
Летчик66
Летчик66 ответ aviciii (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:05
Это точно...
firewing
12 октября 2016 в 09:01
И это говорит тренер Англии? А мы Мутка чмарим за такой базар...
aviciii
12 октября 2016 в 08:41
FA = МуДко
Triem
12 октября 2016 в 07:54
Не обыграть Словению называется на верном пути? А ну ладно! Удачи!
йинегве
12 октября 2016 в 07:45
Английский мутко?
Валера Чепелев
12 октября 2016 в 07:43
играли как белорусы отстойно
kirkon74
12 октября 2016 в 07:25
Повезло
Аркадий Штейн
12 октября 2016 в 07:24
Повезло вам)))))) что Харт что сыграл хорошо, а он ведь мог как обычно "бабочку пустить"))))))))
Kurt Bekelman
12 октября 2016 в 02:45
не попадите на ЧМ 2018, пожалуйста. От вас будут ждать футбола. который вы опять и не покажите. Унылость
mphuZ
12 октября 2016 в 01:41
Он случаем не родственник Мутко ?
Гость