Soccer.ru

Широков: «Во время чемпионата мира, возможно, поработаю комментатором»

12 октября 2016, 09:58

Бывший капитан сборной России Роман Широков, который нынче работает советником министра спорта Московской области, принял участие в презентации волонтерской программы ЧМ-2018 и рассказал, что во время Мундиаля хочет попробовать себя в роли комментатора:

«Это большая ответственность – быть волонтером, быть причастным к международному событию, стать лицом страны, мероприятия и своего вуза. Я волонтером буду вряд ли, но во время чемпионата, возможно, поработаю комментатором».

Все комментарии
НЕПАТРИОТ
12 октября 2016 в 20:40
Черчесов: Во время чемпионата мира возможно не много поработаю тренером.
pomor45
12 октября 2016 в 19:39
Он хотел сказать - подработаю комментатором .... разок, больше не дадут. Хотя может быть он имел ввиду комментарии в твитере или в студии ТВ при разборах матчей.
Верг
12 октября 2016 в 19:19
Роман будет заканчивать каждую свою фразу на тв своими привычными "еп ты баля сиди дома!"
bamana
12 октября 2016 в 17:16
..нк давай попробуй! может здесь без косяков...
Kwinto555
12 октября 2016 в 17:10
Широков: «Во время чемпионата мира, возможно, поработаю комментатором»


Нельзя ему доверять микрафон.
Чемпион Соккера
12 октября 2016 в 16:24
Сиди дома,епта!
juchok
12 октября 2016 в 15:38
Удар,гол,епт!
Ариф Максимович
12 октября 2016 в 14:52
Лучше пусть дома сидит ёпт !
Вася Пупкин 1
12 октября 2016 в 14:37
ну а что!, в этой жизни больше нечему удивляться! пусть комментирует, главное чтобы подальше от детских спортивных школ держался!))))
Знатог
12 октября 2016 в 13:35
Хорошая шутка.
Алекс Болельщик
12 октября 2016 в 12:48
Если будешь так же комментировать как играть, то есть еле еле, то не нужно. Слушать - ЭЭЭ...Березуцкий с мячом....а не, уже гол в наших воротах...был...2 минуты назад - как-то не хочется. А так и будет.
ShirokovI
12 октября 2016 в 12:28
Матч Россия - Голландия.. Комментаторы Широков и Орлов

Орлов: " И так , с мячом Дер Ван Сар....
Широков; " Какой Дер Ван Сар??? это Депай... сидел бы дома , ёпта ! )))))
Сергей Саныч
12 октября 2016 в 12:27
Да,что лицом?
Душой и характером сборной !!!
marvel777
12 октября 2016 в 12:24
в коллекторы иди
Ironyfan
12 октября 2016 в 12:23
Ёпта.
ShirokovI
12 октября 2016 в 12:21
Широков и Орлов!!! вот это будет трээээээээээш))))
RUSTY8
RUSTY8 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:03
Если народ попросит, сам придет
Санчо Панса
12 октября 2016 в 11:50
Надеюсь, что Роман Николаевич будет себя вести в этой должности предельно этично и соблюдать нормы поведения. Хотел бы я услышать его комментирование! Быть может даже с матча с участием сборной России)
borsch123
12 октября 2016 в 11:35
Ромка, не надо, не огорчай нас)
RomM84
12 октября 2016 в 11:24
Языком молоть, не мешки ворочать)))
Mitsubanchik
12 октября 2016 в 11:23
А запикивать твои комментарии будут?Получится не комментирование, а азбука Морзе.
shur
12 октября 2016 в 11:17
Кому не лень,все в комментаторы...сделайте отбор или опрос кого мы хотим слушать, а кого и близко к микрофону не подпускать!!!
Казанский
12 октября 2016 в 11:00
А Миллер в роли Мюллера)))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Казанский (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:52
АГА...а мудко-Штирлиц))
Казанский
Казанский ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:43
Широков в роли радистки Кэт?))
AmG1991
12 октября 2016 в 10:35
Бляяяя...стящееее будет в каждом матче! Было бы интересно)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Казанский (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:33
этим могут удобно воспользоваться спецслужбы...к примеру, запросто отправлять сообщения своим за кардоном))
RUSTY8
RUSTY8 ответ ShirokovI (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:31
с Кадыровым)) представляю какая жесть в эфире будет))
Казанский
Казанский ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:28
Весь матч слушать "пи-пи-пи" перерыв и пи-пи-пи матч окончен?)))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Казанский (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:26
тинка специально затариться пикалкой для скрытия оборота речи ромки
Гость