Soccer.ru

Орещук: «За деньги, вырученные на трансферах Зобнина, Живоглядова и Губочана, купили 13 игроков»

12 октября 2016, 12:15

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук дал понять, что удержать в клубе полузащитника Романа Зобнина после вылета клуба в ФНЛ не представлялось возможным:

«Возможно ли было удержать Зобнина? Нет. У него в контракте стояла сумма отступных, и при согласии футболиста и клуба, который ее платил, игрока нельзя сохранить. Роман хотел выступать в Премьер-Лиге, попасть в сборную. Понять можно, и сейчас Зобнин все доказывает игрой.

„Спартак“ купил его за три млн евро? Не буду называть суммы. Но за те деньги, которые получили летом от трансферов Зобнина в „Спартак“, Живоглядова в „Уфу“ и Губочана в „Марсель“, сформировали новую команду, взяв 13 человек».

Все комментарии
evgeny86
evgeny86 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 10:52
а как же ионов?
evgeny86
evgeny86 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 10:51
сколько там витинье стоил?
Санчо Панса
12 октября 2016 в 18:49
Да, минувшим летом столичное Динамо провело активную трансферную компанию! Кого то взяли в аренду, а кто то пришел за бесплатно. Вот и вышло 13 новичков)
вованыч 80
12 октября 2016 в 18:40
Вот повезло спартаку,так повезло!!!!купили одного балабола по цене 13ти)))
самуил кац
12 октября 2016 в 18:28
Представляю, что это за 13 игроков , если их купили за такие бросовые деньги !
Альфи
12 октября 2016 в 18:22
Интересно зачем Зениту деньги считать... наверно хобби, ведь как известно у богатых свои причуды....
dzvinka
12 октября 2016 в 17:38, ред.
Все верно, зачем лишний раз сотрясать воздух и называть ненужные цифры по трансферам таким далеким и несведущим, по его мнению, обывателям?
Никто и не спорит что на 3 ляма можно построить дачу, да еще на сдачу в 100к набрать 13 тел сомнительного качества с соседней ДЮСШ...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 16:44
хе. письмом колишь
Eddyson
Eddyson ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 16:22
Почему проспал? Как раз таки подсуетились: Панченко в аренду сбагрили, чтоб Траоре развиваться не мешал.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 16:10
Уверен , что основная масса читателей не смогла дочитать это до конца . А кто и дочитал - у того кровь из глаз потекла .
Красно Синий воин
12 октября 2016 в 13:17
Плюс нашего Панченко в аренду!
Ренату Сансеш
12 октября 2016 в 12:50
правильно
Гость