Soccer.ru

Кроос может стать самым высокооплачиваемым немецким футболистом в мире

12 октября 2016, 12:58

«Реал» готовит для полузащитника Тони Крооса новый контракт на улучшенных условиях.

Нынешнее трудовое соглашение футболиста со «сливочными» рассчитано до 2020 года, но в клубе хотят пролонгировать его еще на два сезона.

По слухам, Кроос будет зарабатывать порядка 20 млн евро в год (без учета вычета налогов), что практически вдвое превысит его нынешнее жалование (11 млн евро), и станет самым высокооплачиваемым немецким футболистом в мире.

Все комментарии
G_E_O_R_G_I_A
13 октября 2016 в 00:36
Один из лучших трансферов Реала, который оправдывает ожидания.
рус фан
12 октября 2016 в 23:17
Да и в маркетинговом плане переподписать немца на эти деньги неплохое решение.
95-shishani-95
12 октября 2016 в 22:36
Отлично! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед!
Ахад
12 октября 2016 в 21:10
такого цемента в центре не было пожалуй со времени ухода макелеле
ceret
12 октября 2016 в 19:25
Кроос-фантастический игрок!
Санчо Панса
12 октября 2016 в 18:48
И он заслуживает такого оклада! Один из ключевых игроков мадридского Реала как ни крути. Желаю Тони удачи и отличной игры в будущем)
ABRAM995
12 октября 2016 в 16:07
Отлично, Кроос один из лучших в мире на своей позиции, так что он заслуживает хорошие бабки) У Реала очень сильная полузащита, особенно в центре, вот только на всю команду всего один опорник- Каземиро, в его отсутствии в центре поля очень недостаёт цепкости и отбора мяча, ведь ни Кроос, ни Модрич по сути никогда чистыми опорниками не были, это игроки с уклоном на созидание, а не разрушение. Надеюсь Реал хоть откуда, но достанет себе ещё одного опорника
Ми Ша
Ми Ша ответ andei1972 (раскрыть)
12 октября 2016 в 15:45
За то у вас теперь Тьяго Алкантара есть))
andei1972
12 октября 2016 в 15:24
До сих пор вспоминаю Гвардиолу не хорошим словом, он не захотел его оставлять. Кроос был для него не достаточно быстрым. Козлина
Triem
12 октября 2016 в 15:12
А оно и не удивительно! Один из лучших опорников атакующего плана, если не лучший!
Cektor
12 октября 2016 в 14:44
доят реал как хотят ))
главное что бы рон не комплексовал
ПФК ЦСКА Моscow
12 октября 2016 в 13:42
ну он все-таки один из лучших в мире, так что неудивительна его ЗП)
Абуязид Ибрагимов
12 октября 2016 в 13:38
Шикарный трансфер!
Die Roten
12 октября 2016 в 13:38
пусть становиться)
Kolyash
12 октября 2016 в 13:36
Нормальный ход
Jessperknut
12 октября 2016 в 13:35
Лучший полузащитник мира на пару Модричем!!
Shpundya .
12 октября 2016 в 13:27
Вот читаешь эти цифры это одно, но когда задумаешься тут да, сразу фраза так и хочет выскочить наружу: "в каком же гов.е я живу..." и при этом считаю, что не плохо зарабатываю 120т.р. в месяц..
RUSTY8
12 октября 2016 в 13:22
если примадонна разузнает, обидеться))
Александр Северный
Александр Северный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 13:13
ДА ХОТЬ 100, ОН ЖЕ НЕ ГЛУШАКОВ.
Мурат Саитов
12 октября 2016 в 13:00
один из лучших в Германии
Гость