Soccer.ru

Мутко: «Хотим открыть „Лужники“ матчем с командой Аргентины или Бразилии»

12 октября 2016, 16:23

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко сообщил, что РФС планирует открыть стадион «Лужники» товарищеской встречей между сборной России и национальной командой Аргентины или Бразилии:

«Хотим открыть „Лужники“ абсолютно топовым матчем — с командой Аргентины или Бразилии».

Все комментарии
лолос
13 октября 2016 в 08:29
Таким же ТОПовым как ЦСКА - "Челси"?
Конструктор смерти
13 октября 2016 в 08:09
да. давайте заплатим миллионы, чтобы приехал Месси)
mat73
12 октября 2016 в 23:07
Благими намерениями выложена дорога в ад!
trimetil
12 октября 2016 в 22:50
Ага, кони, вон на открытии с Челси "играли".
blackhard
blackhard ответ Шляпстер (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:46
ахахаххахахахаа)))))))))))
Сергей Саныч
12 октября 2016 в 22:11
В 1955 году был заложен первый камень, а всего годом позже, 31 июля 1956 года, ровно 60 лет назад, прошло торжественное открытие главного стадиона Москвы и Советского Союза.
varen
12 октября 2016 в 22:08
Да ладно...В Краснодаре с Коста-Рикой уже открыли...
Moscow1995
12 октября 2016 в 22:00, ред.
А смысл? Нужно детский футбол развивать: строить школы, платить тренерам нормальную зарплату, а не прикрываться открытиями стадионов и приглашениями Аргентины или Бразилии. У Мутко все прекрасно, а на деле полная разруха и мы за топ-50 в рейтинге сборных... Уже тошнит от него.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Шляпстер (раскрыть)
12 октября 2016 в 21:55
ага))
POL7173
12 октября 2016 в 21:41
Может лучше ничего не открывать. Может сперва в футбол научимся играть?
Василий Иванов
12 октября 2016 в 21:25
Не смеши Мудко.уже открыли Краснодар с Коста Рикой.Так что в пору закрывать.Проклятие наложено бычки теперь всем подряд лить будут))))хотя лужу можно хоть со сборной Вселенной,там всё ровно никто не базируеться))))))
ЮЗИК
12 октября 2016 в 20:33
может лучше пригласить Фареры или Андору,а то в Краснодаре тоже уже открыли стадион
GudOK 88
12 октября 2016 в 20:33
Мудко походу случайно "или" вставил ,имел ввиду топовый матч между бразилией И аргентиной ...)))
Ольга13
12 октября 2016 в 20:27
(почти с))) Какая боль, какая боль... Аргентина-Россия - 7-0...)))
Pravdin_V
12 октября 2016 в 20:22
Это хорошо что позовут Аргентину или Бразилию. Хоть списать поражение можно будет на сильного соперника. А то вот так пригласи Люксембург,а он обыграет. И вместо открытия стадиона,будет закрытие Мутко
holms918
12 октября 2016 в 20:19
Господин Мутко, к вашему сведению в топовом матче могут играть только топовые команды, а сборная России,увы, таковой не является.
Знатог
12 октября 2016 в 20:03
Тренерам нужно будет составить план игры, кто когда кому забивать будет.
Capitan555
12 октября 2016 в 19:59
А приедет как обычно...сборная Сан-Марино либо Лихтенштейн.....
Игорь Солнцев
12 октября 2016 в 19:48
Уже две арены недавно открыли, третью давайте поскромнее.
mphuZ
mphuZ ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 19:44
это значит, что уцелевшая бутылка пойдёт на стол к Мамаеву и Кокорину
mphuZ
12 октября 2016 в 19:43
приглашают две донные южноамериканские сборные))

лучше бы чилийцев пригласили - вот кто там сейчас король.
Вася Пупкин 1
12 октября 2016 в 19:27
Мутко хочет сделать еще и Лужники не везучим для нашей сборной, выбрал бы одно место где проигрывают, а так получиться что на каждом новом стадионе проиграли... Аргентина или Бразилия не те команды которыми нужно открывать стадион. Позвали бы Сан Марино или Люксембург в конце концов!
susanin ultrazenith
12 октября 2016 в 19:19
Пускай Аргентина с Бразилией играют, а судить будет Карасёв.
Милан
12 октября 2016 в 19:19
С КР ..обкакались....а с этими ваШпе.....
Tommy Lee
12 октября 2016 в 19:17
Если только в январе-феврале...
firewing
12 октября 2016 в 19:14
А больно не будет? А рейтинг не жалко - ведь ещё ниже упадёт.
Груз_200_груз_
12 октября 2016 в 19:08
А кресел не жалко????
Гинеровский сектант
12 октября 2016 в 18:56
для сборной России нынче любой соперник топовый
ДАША Д
12 октября 2016 в 18:55
А примем Сан-Морино.
POL7173
12 октября 2016 в 18:47
"Шляпстер
Сегодня 16:35
Ну так и пусть Аргентина против Бразилии и играет на открытии Лужников,тогда будет топовый матч."

Правильно. А от нас будет судейская бригада
Гость