Soccer.ru

Файзулин: «Мне потребуется ещё одно обследование, больше ничего не скажу»

13 октября 2016, 15:34

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин дал короткий комментарий относительно состояния своего здоровья.

«Мне действительно потребуется еще одно обследование, но больше по поводу своей травмы я ничего не скажу».

Последний раз Файзулин появлялся на поле 30 сентября 2015-го года в матче «Зенит» — «Амкар» (1:1). Тогда он вышел в стартовом составе и отыграл 80 минут. Контракт 30-летнего Файзулина с «Зенитом» истекает летом 2018 года.

Все комментарии
Lucius Vorenus
14 июля 2017 в 11:41
долечится и будет тренировать
susanin ultrazenith
13 октября 2016 в 21:11
Скорейшего возвращения, Виктор!
Казанский
Казанский ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
13 октября 2016 в 19:50
при чем здесь Википедия и знание татарского языка?))Если он татарин,то ничего плохого.Или в зените не любят татар как и шоколадных?
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2016 в 19:37
Не всему в википедии можно верить. В википедии (английская версия) вы можете прочитать, что Берлин в 1945 году был взят соединенными усилиями польских и советских войск. У меня в детстве был друг с еврейской фамилией, у него дед по отцу был еврей, прочие предки славяне. Парень этот был более русский, чем кто-либо, кого я знал. В википедии про него написано: еврей. Так и ваш "татарин" Виктор Игоревич Файзулин, который небось ни слова по татарски не знает и исповедует православие. Так что верить надо не википедиям, а собственным глазам, когда вы смотрите на явно русского парня Виктора Файзулина.
Красно-синий самый сильный
13 октября 2016 в 17:30
Очень долго лечится Файзулин.... А ведь в свое время он был игроком чуть ли не основы сборной России! У Капелло он точно был таким. Даже Бразилии забил в 2013 году в товарняке) Здоровья Виктору!
iri13
13 октября 2016 в 17:25
..ну и о Данни нашем Мигеле заодно-
Полузащитник «Зенита» Данни рассказал о сроках восстановления после травмы.

«Я надеюсь, что этот сезон для «Зенита» окажется несколько более удачным, чем прошлый. Команда пополнилась сразу несколькими отличными футболистами.

Очень хочется выиграть чемпионат России и Лигу Европы. Что касается здоровья, то мое колено восстанавливается.

День от дня я чувствую себя только лучше. Но нужно подождать еще два и или три месяца», – сказал португалец.
..в общем, здоровья ребятам..ждем!
нoГГано
13 октября 2016 в 17:07
Фазу надо в Спартак продавать так как уже нелеквиден !
Казанский
Казанский ответ zdk_47 (раскрыть)
13 октября 2016 в 16:47
Виктор Игоревич Файзулин (22 апреля 1986, Находка) — российский футболист, полузащитник. По национальности - татарин. Воспитанник ДЮСШ г. Находка (первый тренер – Р. Н. Адильев) . Привлекался в юниорскую (2004) и олимпийскую (2006) сборную страны. С 2007 года выступает за молодежную сборную России. В 2007 году выступал за «Спартак-Нальчик» , в ноябре этого же года подписал трёхлетний контракт с петербургским «Зенитом».
-----------------------
Знать надо игроков своего клуба,а то стыдно за СБГ-фана((
Аксинья
13 октября 2016 в 16:40
А потом в команду своего другана Кости Зырянова. Там все Зенитовские отходы и отработанный материал утилизируется.
Казанский
Казанский ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 16:40
Файзуллин совсем не чухонская фамилия))
magnum3000
13 октября 2016 в 16:31
Похоже Фазе пора заканчивать в Зените!
zdk_47
zdk_47 ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2016 в 16:30
Сам ты татарин!
Игорь Солнцев
13 октября 2016 в 16:29
Пора на поле выходить, кто спартак громить будет?
Казанский
13 октября 2016 в 16:19
Совсем запинали татарина в Питере((
Palex
13 октября 2016 в 15:43
Это вообще,кто такой?
порт
13 октября 2016 в 15:42
Костыли в руки, и завязывай с футболом.
Гость